Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Повестка дня

Рекомендуемые сообщения

В предложении, которое вы написали, слово "наверное" является вводным словом и, соответственно, с обеих сторон выделяется запятыми.
Успокойтесь, хлебните карвалолчика, все будет в порядке.

Правильно писать корвалол :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно писать корвалол 

Эт я знаю, дома стоит пузырек - "Роковая опечатка" (спектакль такой есть, не смотрели..). :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогая Люля, вот эту веточку почитайте, пожалуйста:

 

Эту веточку, читала от начала и до конца, потому как меня интересует не только Серебряный берег. Было это сто лет назад, когда еще второй корпус строили, в условиях стройки все возможно, потому как видели мы этих строителей. Строительство подходит к концу. Мой вам совет, обратитесь к психоаналитику. Я девушка, почему-то ничего не боюсь, после института в 24 часа приезжаю, а мужики блин...... :beer:

 

Многоуважаемый параноик! Извините меня пожалуйста, но я уже закипаю и, поэтому посылаю вас на......, счастливого пути! :beer: Тема охраны для меня закрыта!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто пример: магазин "Ашан" . Охранников море, камер - тоже и, тем не менее, и магнитолы воруют, и сумки отбирают, и машины угоняют

 

Как Вы думаете, если бы не было охраны, криминала было бы больше?

 

Я девушка, почему-то ничего не боюсь

Значит Вы уже не девушка!

 

а мужики блин...... 

Между прочим у мужиков бывают жены и дети.

 

я устала спорить с параноиками, умываю руки
Тема охраны для меня закрыта!

Некоторые блондинки не могут не оставить последнее слово

за собой. Даже если они очень устали и дискуссия для них закрыта :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с теми, кто ЗА видеонаблюдение и шлагбаум с пультом, это очень удобно, я снимала квартиру в Мытищах, где была такая система, абы кто не мог заехать. Квартирных краж не было. Презервативов, шприцов, пивных бутылок итд тоже нигде не валялось. Ивсё - благодаря этим "благам".А тем кто Против: "Друзья, надо стремиться к "цивилизации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушайте, вы в своем доме еще не живете и реальной ситуации не видите, соответственно. wink.gif А я уже тут наслушалась... и насмотрелась .. на то, как люди бегают по квартирам и жалуются на дороговизну коммунальных услуг, установка камер и их обслуживание, усугубит ситуацию. Мне, например, это не нужно. Пенсионеров пол подъезда, это им нужны камеры? biggrin.gif

 

 

Видеокамеры, шлагбмаум с пультом, охрана, консьержи просто необходимы, если вы не хотитие, чтобы присутствовал факт краж в квартирах; бутылок, презервативов,шприцов, разбросанных по территории итд. Я снимала квартиру в Мытищах, где был шлагбаум с пультом, охрана. консьержки итд. О вышеперечисленных проблемах речи не шло.

Тем кто ПРОТИВ: "Друзья, надо стремиться к "цивилизации""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще во избежание недоразумений убрал кавычки у слова "цивилизации" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Вот в следующее собрание надо вынести это предложение на установку камер и возможно - шлагбаума (все зависит от финансирования)! Как вообще организовывалось последнее собрание? На сколько я знаю - ИГ занималась этим! Есть тут кто из неё? Кто-ниубдь знает когда будет собрание? III корпус уже почти готов. Можно было бы всем встретиться и обсудить эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ближайшему собранию, хотелось бы включить рассмотрение следующих вопросов:

 

1) Власти столицы утвердили цены на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2006 год.

http://www.stroi.ru/moscowflat/news.asp?d=2504&dr=401790

 

Так вот: "Площади летних помещений (застекленные и открытые лоджии, балконы, террасы) в оплачиваемую общую площадь квартиры не включаются, сообщает РИА "Новости"."

 

Хотелось бы поставить вопрос о том, что-бы УК не включала в рассчёт метраж подобных помещений. Например у меня балкон - 3 метра, это уже 3x31,06 = 91.18р. Таким образом Кварплата снижается на сумму 91.18р в месяц. Это достаточно неплохая сумма. У тех у кого несколько балконов, соответственно будут экономить еще больше.

 

Почему москвичи достойны, а мы нет?

 

2) Позавчера было разбито стекло в бухгалтерии, которая размещается в I подъезде, I-го корпуса. Что наша УК намерена предпринимать на будущее. Вообще это первая ласточка. Дальше может быть хуже.

 

 

Если члены инициативной группы еще смотрят этот форум - просьба включить эти вопросы в повестку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда будет очередное собрание?


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда будет очередное собрание?

да, когда?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

Так вот: "Площади летних помещений (застекленные и открытые лоджии, балконы, террасы) в оплачиваемую общую площадь квартиры не включаются, сообщает РИА "Новости"."
Почему москвичи достойны, а мы нет?

Проснулся.

У нас уже давно эта проблема снята. Но снята только после действий ТСЖ. Сама УК этого не сделает. Кстати, Вы можете сделать заявку на перерасчет за все месяцы, т.к. площадь балконов и лоджий не должна включаться в отапливаемую площадь. Это уже обсуждалось на форуме неоднократно.

Почему Вы не достойны? Потому, што не организованы и разрознены, потому што ТСЖ создали не жители, потому што УК выбрали не жители.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey

 

Несколько недель назад, заполняя в бухгалтерии свой первый квиток на квартплату, я поинтересовался, почему лоджия включена в оплачиваемую жилплощадь. Бухгалтера ответили, что по закону не должна, но утверждённая стоимость эксплуатации 1 м2 рассчитывалась исходя из метража с лоджиями. Если лоджии вычесть, стоимость эксплуатации 1 м2 будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×