Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Новые тарифные планы

Рекомендуемые сообщения

Да Casper, я не не доволен, всё даж очень грамотно сделано! по 100 рэ с каждого клиента минимум!

Я хоть и не в вашей сети, но считаю что за вашу сеть вполне мона брать символические деньги...

Главное что бы у вас терпения хватило объяснить это каждому, кто будет против!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Casper, я не не доволен, всё даж очень грамотно сделано! по 100 рэ с каждого клиента минимум!

Я хоть и не в вашей сети, но считаю что за вашу сеть вполне мона брать символические деньги...

Главное что бы у вас терпения хватило объяснить это каждому, кто будет против!

Да я собствено тоже без претензий ))) просто обьясняю как есть. Надеюсь, что большинство пользователей поймут нас и поддержат. Ведь сетью пользуются все, а фактически оплачивают её обслуживание и развитие, лишь те кто активно пользуются интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Casper, я не не доволен, всё даж очень грамотно сделано! по 100 рэ с каждого клиента минимум!

Я хоть и не в вашей сети, но считаю что за вашу сеть вполне мона брать символические деньги...

Главное что бы у вас терпения хватило объяснить это каждому, кто будет против!

Ты не хуже нас знаешь, что обслуживание сетей - это расходы и расходы не малые. Россия страна холявы, многие не пользуют инет вообше, но активно пользуются сетью. Потому и убрали мы тариф без абонентской платы, кстати, еще с сентября. В конце концов, это, как миниму, не очень честно по отношению к тем пользователям, которые много и постоянно пользуются именно интернетом, фактически они платят и за себя, и за "того парня." Опять же наличие подобных тарифов является помехой для снижения тарифных планов.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не хуже нас знаешь, что обслуживание сетей - это расходы и расходы не малые.

Именно поэтому и поддерживаю... )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Теперь еще и Поменьше бы инет отрубался вечером особенно,и как у Стрима 99 каналов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте мы делаем всё возможное для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по душе снижение стоимости 1 Мбайта трафика, спасибо. Отправил заявку на перевод на новый тариф - Универсал.

Но сильно смущает стоимость превышения.

У меня на старом тарифе 1 Мбайт превышенного трафика стоит $0.02, по курсу Флекса 28 это составляет всего 56 коп. На новых же тарифах с абонентской платой меньше 1000 руб. стоимость превышения больше 75 коп. Это странно и немного расстраивает, с чем связано повышение стоимости превышенного трафика?

P.S. Все вышесказанное о тарифах с лимитированным трафиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо увеличения стоимости превышения, увеличился объем включенного трафика, что привело к снижению его стоимости, к чему мы собственно и стремились.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайт вообще какой-то бессмысленный тариф, смотрите:

Раньше был тариф 10/500/0,03 т.е. за 300 руб. 500 метров оплачено и 84 коп. (28*0,03) за превышение.

Теперь лайт 300/400/1,6 т.е. за 300 руб. 400 метров оплачено и 1,6 руб. за превышение.

Вывод: меньше оплаченного трафика за те же деньги + в два раза увеличенная плата за превышение.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лайт вообще какой-то бессмысленный тариф, смотрите:

Раньше был тариф 10/500/0,03 т.е. за 300 руб. 500 метров оплачено и 84 коп. (28*0,03) за превышение.

Теперь лайт 300/400/1,6 т.е. за 300 руб. 400 метров оплачено и 1,6 руб. за превышение.

Вывод: меньше оплаченного трафика за те же деньги + в два раза увеличенная плата за превышение.

Посмотрите тарифы других провайдеров города и посмотрите сколько включённого трафика за 300р. предлогают они. С тарифа 10/500 никого принудительно не переводим, а следующие тарифы стали более выгодны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно перевестись без визита в офис? ПО телефону там связаться или через эл.почту?

Да конечно, до 5 ноября Вы можете позвонить в офис по тел (496)5326885 или обратиться на support@azimut-r.ru и сообщить о том на какой тариф хотите перевестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поясните мне пожалуйста, я сейчас сижу на тарифе 0/0/05, у меня будет доступ в интернет или мне надо переходить на другой тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял

пока живи с таким, но скоро автоматом будешь на стартовом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×