Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Опять выборы

Рекомендуемые сообщения

Ой, мальчики, вы такие умные - еще ничего не решено на самом верхнем уровне, а вы уже все знаете и каждый прав :D

 

А вот что намудрили с муниципальной реформой - это еще смешнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо... солнц, выборов скорее всего не будет. так устраивает?

 

язычок у тебя колкий, так и норовит за все зацепиться. так сложно жить. если один человек подбросил пищу для инфы, то остальным надо почитать и высказать свое мнение, а не орать: пшли вон, вы нихрена не знаете. Типа я самое умное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же не будет, вот Кузьмин Ю.А. уже изъявил желание стать главой города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я гадаю, куда он делся?Значит все эти пафосные речи перед прошлыми выборами были для набора очков перед следующими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы что думали, все они распинаются, а потом лезут в мэры ... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же не будет, вот Кузьмин Ю.А. уже изъявил желание стать главой города.

Это ничего не значит. Сейчас пачками организации отправляют телеграммы с предложением перенести или отменить выборы. Причём инициатива идёт от администрации. Может, и не будет выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ничего не значит. Сейчас пачками организации отправляют телеграммы с предложением перенести или отменить выборы. Причём инициатива идёт от администрации. Может, и не будет выборов.

Жаль, почитать потуги пиарщиков - "Юмор" отдыхает :beer:

  • Смешно 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя информация довольно противоречивая. С одной стороны, я сама отправляла телеграммы и потом отчитавалась за них в администрации, с другой, - вышло постановление главы района об образовании избирательных участков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что ж все такие обидчивые? :beer:

Просто реформа не 132, а 131 по №... :conf:

Ну это так, к сведению самых умных, а я не претендую...

Про пачки Парадигмушка тоже верно пишет - да и кому ж захочется денежки на выборы кидать, если до реальной власти народ дорвется аж к 2009 году?

А вы бы захотели? О то ж...

Короче, дело ясное, что дело темное...

Зато форум снова оживится... а то все летом уснули на жаре... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реформа была 132,потом ее переименовали в 131.Насколько я знаю в Пушкинском районе будет аж 10штук муниципальных образований(а всего Подмосковье 348),в каждом будет как минимум по 5 кандидатур,теперь считаем дамы и господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, начало выборов в самом разгаре... скоро опять все будет завалено предвыборной мукулатурой, как буду чуть посвободнее отпишусь как обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же не будет, вот Кузьмин Ю.А. уже изъявил желание стать главой города.

Это ничего не значит. Сейчас пачками организации отправляют телеграммы с предложением перенести или отменить выборы. Причём инициатива идёт от администрации. Может, и не будет выборов.

:beer: КИСКА! ВЫБОРЫ БУДУТ.


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КИСКА! ВЫБОРЫ БУДУТ.

:beer: 5 баллов за киску :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выборах мэра города получается интересный расклад, на фоне остальных участников резко выделяется НПО "Альтернатива" в лице В.И Подобед и В.И. Башкирцева, как известно при всем богатстве выбора другой альтернативы нет.

Оставшиеся претенденты вызывают лишь горестную улыбку:

Сапожпикова Венера Зануровна;

Витюк Игорь Евгеньевич;

Зайцев Андрей Порфирьевич.

 

Не у кого не возникает вопроса: "А то ли мы сделали чуть ранее поддержав Башкирцева?" :D

Хотя как гласит известная поговорка "Выбрав раз - не парься сейчас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×