Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Украли сумку

Рекомендуемые сообщения

Конечно первым делом нужно в милицию, написать заявление о краже техто-техто документов, тамто-тамто, тогдато-тогдато, как было замечено, некоторыми из них могут воспользоваться и без вас.

С вероятностью в 90%, основную часть твоих документов вернут за вознагрождение. Воры знают цены документов и выкидывать, скорее всего не будут. Позвонят, скажут нашли, надо встретиться... На встречу возьмите с собой мужчину, если покажут ваши документы - торгуйтесь, если заломили очень много.

Месяца 2 назад (правда не в Пушкино) выкупали утеренный партмане с паспортом, правами и 10т.руб, скинули с 5тыш до 1-й, вернули конечно без 10-и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше на место встречи с ментами приехать..

скорей всего воруют одни... возвращают другие - зв вознаграждение... нормальный человек, кторый действительно нашел - вернет без награды.. тем более такой высокой... ;) ну на пузырь мож намекнет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как украли.. просвяти...

как не надо делать, чтоб и мы не попали в такую ситуэшн...

Только зашла на рынок с ребенком т.е с коляской и сумка лежала в низу коляски т.е в корзине прошла один ряд по прямой и в конце ряда хотела купить ребенку памперсы а денежки тю тю...т.к кошелек был в сумке...

 

Ходила сегодня в милицию...толку никакого...даже справки не дали о краже, сказали через две недели, короч живи и ездий как хошь и это никако не волнует...вот и ездию терь как бомж... ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как украли.. просвяти...

как не надо делать, чтоб и мы не попали в такую ситуэшн...

Только зашла на рынок с ребенком т.е с коляской и сумка лежала в низу коляски т.е в корзине прошла один ряд по прямой и в конце ряда хотела купить ребенку памперсы а денежки тю тю...т.к кошелек был в сумке...

 

Ходила сегодня в милицию...толку никакого...даже справки не дали о краже, сказали через две недели, короч живи и ездий как хошь и это никако не волнует...вот и ездию терь как бомж... )))

бред.... у меня паспорт потерялся.. забыл в поезде дальнего следования.. пошел в ментуру в Москве.. сразу же неотходя от окошка дали спраку...

Пидоры менты Пушкинские.. вот и все... иди и требуй справку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Так вот в том то и дело что потерялся, если бы я написала заявление о потере то походу справку тут же дали бы, а т.к кража уголовное дело то и не дают сразу...ну это мне так сказали...короч где правда и кто прав понять невозможно...но мне тоже кажеться что они не имеют права оставлять меня без документов...может еще что придумаю сегодня...даж не знаю...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

иди и разбирайся...

скажи... а если они воспользуются в эти 2 недели паспортом...

типа дайте хоть что-то что я к вам обращалась... а то потом хрен докажу, что паспорта у меня уже не было... ори.. кричи... но чтоб что-то дали... это не шутки ёптыть...

кредит возьмут на милльон - хрен докажешь что это не ты была...

у меня тож паника была.. ыв итоге паспорт у проводницы нашел в этом же поезде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет кредита они скажут что ну от вас же заявление принято и типа все в поряде...лан может сегодня чего получиться...хотя сомневаюсь...они же бараны!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крали..... в 2005 году ))) . Паспорт за 3 дня восстановила (для этого съездила в Москву сама за пропиской), права и документы в день обращения (главное если напишешь что утеря то быстро, а если уголовное дело завели и будешь ждать что вернут или найдут то временные выпишут).. Удачи!!!! :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила сегодня в милицию...толку никакого...даже справки не дали о краже, сказали через две недели, короч живи и ездий как хошь и это никако не волнует...вот и ездию терь как бомж... :)

А то что справки не дали... эт беспредел... возиться не хотя сцуки.. мне сразу все выписали и на машину и на права и на паспорт, три справки... Пипец!!!! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

иди и разбирайся...

скажи... а если они воспользуются в эти 2 недели паспортом...

типа дайте хоть что-то что я к вам обращалась... а то потом хрен докажу, что паспорта у меня уже не было... ори.. кричи... но чтоб что-то дали... это не шутки ёптыть...

кредит возьмут на милльон - хрен докажешь что это не ты была...

у меня тож паника была.. ыв итоге паспорт у проводницы нашел в этом же поезде..

Прально Витас говорит - иди и требуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила к начальнику милиции, дали мне справки...но толку! Пошла в гаи, для того чтоб восстановить права нужен паспорт, мед. справка, заявление, и квиток о оплате..ну и представьте как быть если паспорта нет...все на благо людей... )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати..не в тему но все же...сегодня сама лично спросила в милиции про маньяка и все это полнейший бред!!!!! )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати..не в тему но все же...сегодня сама лично спросила в милиции про маньяка и все это полнейший бред!!!!! )))

щас, прям они тебе бы все выложили!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати..не в тему но все же...сегодня сама лично спросила в милиции про маньяка и все это полнейший бред!!!!! )))

щас, прям они тебе бы все выложили!

Они разговаривали между сабой, а я влезла в разговор и спросила...а разгавор их был таков...типа задолбали какие-то придурки про маньяков слух пускать!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в апреле украли сумку(к...у...с...б...м...д... такие_ чтоб им х..с...у..е..)со всеми документами . Начинают волоктиту: вы сами потеряли или украли!???

Завели уголов. дело! Справку не дали( о краже! зато пол ночи продержали в отделении, заполняя свои бумажки!!!!!!!!! И я пол ночи отвечала на одни и те же вопросы!)!!! РЕЗУЛЬТАТ??? Всё ! Не могу дальше писать! Мне стыдно! И страшно!!!! (

(Не за сумку и проч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×