Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Украли сумку

Рекомендуемые сообщения

Вчера на нашем рынке сперли у меня сумку со всеми документами на машину, права, паспорт и т.д...вот уроды...может принесет кто...

 

У вас крали?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли принесут. Хотя у моего друга крали, он давал обьявление в газету об утере, и обещал вознаграждение за возврат, ему вернули.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут я невкурсе сколько права восстанавливают, а с паспортом точно гемороя больше , так как восстанавливают долго.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Сочувствую. Но вернут врядли. Техпаспорт восстанавливают сразу, а водительское удостоверение, по-моему только через месяц. Нужно написать заявление в милицию, они дадут справку, по которой в ГАИ, в свою очередь, временное разрешение на управление транспортным средством!


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьёзный вопрос,а вы в милицию оброщялись?

Я ходила но т.к суббота выходной день то сказали приходить в понедельник, а я вот сегодня надеялась может документы вернут... :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менты по поводу сумочек краденых жопу рвать не будут! Прощще востанавлявать доки самой, и не терять надежды по возврату! Пиши объяву в газету!!! Сочуствую!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не жду ничего от ментов...они же одним словом "мусора", просто мне справку надо об утере чтоб в гаи идти.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно быстрее писать заяву в милицию об утере, пока на ваш паспорт кредит какой-нибудь на кругленькую сумму не повесили... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У отца крали дипломат, притом развод был классический со спущенным задним колесом.

В дипломате были важные только для его фирмы документы. К счастью вернули - позвонил чел сказал на помойке нашел (там визитки бьли), и готов за вознаграждение вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстанавливай. В принципе это все возможно.

Только не пиши в заявлении что документы украдены! Напиши, что утеряны при таких то обстоятельствах.. Если будет заявление о краже, то эт надолго.. Месяца три будут мурыжить. А то и дольше. И в итоге ни к чему не приведет.

Хотя.. дело твое.. поступай как подсказывает внутренний голос.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Оля[

 

Сочувствую тебе. Не отчаивайся. Может быть, принесут за вознаграждение,естественно, скажут, что в помойке нашли. Так бывает часто.

Но за свои документы не грех и заплатить, лучше чем восстанавливать. Обычно в теч. нескольких дней объявляются, так у моих знакомых было. Деньги и ценные вещи, конечно, уже не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать на станции Пушкино в кассах спросить, бывает, что краденые документы туда попадают через дворников. Ну и если не побрезговать с рыночными уборщиками поговорить, может они находили, т.к. во многих случаях документы ворами просто выкидываются в ближайшую мусорку


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 10 назад забыла сумку в электричке, там были документы и записная книжка с моим номером, позвонили, вернули, повезло, что человек тоже из Пушкино был, есть еще добрые люди..........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как украли.. просвяти...

как не надо делать, чтоб и мы не попали в такую ситуэшн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×