Перейти к содержанию
Авторизация  
Санчо

Капоэйра

Рекомендуемые сообщения

типа все??? ни кто не поможет??


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To GoBLiN

Если ты еще не отчаялся, то сообщаю: в АНТАХ (бывший кинотеатр "Пушкино") на западной стороне (на улице Маяковского) проводятся занятия по субботам и воскресеньям с 15 до 17 часов. Только сегодня узнал B) планирую в субботу заглянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капуэйро это прикольно играл в ТЭККЭН 4 только за героя бъющигося в этом чудо стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа... тоже съезжу.. разузнаю...ZachesZinnober спасибоB)


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To GoBLiN

Если ты еще не отчаялся, то сообщаю: в АНТАХ (бывший кинотеатр "Пушкино") на западной стороне (на улице Маяковского) проводятся занятия по субботам и воскресеньям с 15 до 17 часов. Только сегодня узнал :beer: планирую в субботу заглянуть!

еСЛИ Я НЕ СМОГУ... СМОЖЕШЬ ОПИСАТЬ ХОД ЗАНЯТИЙ... ОЧ ВАЖНО:lol:


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Goblin

еСЛИ Я НЕ СМОГУ... СМОЖЕШЬ ОПИСАТЬ ХОД ЗАНЯТИЙ... ОЧ ВАЖНО

Сегодня тренировки не было, т.к. инструктор проводил соревнования по САМБО где-то в Москве... Завтра все по плану. Приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее всего со следующей недели пойду:appl:


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил позанимался... и проникся )) всё очень улыбнуло и понравилось: ведёт тренировку некто Аслан. Очень приятный человек, занятие проходит легко, в дружеской атмосфере. Сначала минут 40 разминка (бег, разминка суставов и связок), потом еще минут 40 отработка всяческих движений (названия изобразить не смогу, т.к. все они, кажется, на португальском, что тоже оч понравилось)... Но самое интересное, пожалуй, в конце: Аслан берёт какие-то музыкальные инструменты странного вида и звучания и начинает играть и петь, тоже на португальском :appl: все садятся в круг, хлопают, подпевают и поочерёдно парами выходят в центр и "играют", т.е. спарринг типа того :appl: после этого действа начинается вообще аншлаг: весь этот позитивный люд уже не дерётся, а мило пританцовывает под всё те же аборигеновские мотивы :appl: PS оч понравилось, не ожидал, что в Пушкино такое возможно!!! (не только пьют у нас оказывается :appl: )... PPS а теперь неприятное: летом занятий нет!... все желающие просто созваниваются и собираются в свободное время... "поиграть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин((( жалко((( а растяжкой и акробатикой занимаются??


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто там занимаются все из Пушкино?


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин((( жалко((( а растяжкой и акробатикой занимаются??

Именно этим и занимаются, у меня до сих пор ...опа отваливается и ноги )) но, тем не менее, доволен ужасно!!! :)

А народ, как я понял, со всего района... откуда кто конкретно не знаю, но после тренировки основная масса потопала на электричку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во.. эт хорошо, а то я из Софрино:D:blink:


20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо ,хочу в Москве заниматься. Что можешь посоветовать.

Ни кто не знает че нить стоящее в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×