Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007

А кто из застройщиков построил садик за домом на Московском,5? А кто взялся достроить гиблую Озерную без доплат, простоявшую 7 лет, три высотных дома, в которых выкуплены почти все квартиры? Догадайтесь с трех раз?

Думаю, что не по доброте душевной все это делается. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что не по доброте душевной все это делается.

Ну конечно не по доброте..но по крайней мере, хоть Арефьев по головам не идет и совесть по ночам не мучает. Не наворотил дел, за которые стыдно. Пока только спасибо говорят и дольщики обманутые, за их счет не выезжает в рай, и мамочки благодарны за детсадик в центре, и котельную суперскую недешевую поставил ЦРБ такую, что в администрации ахнули...не ожидали.. думаю, что список добрых дел можно продолжить. Чего не могу сказать про Тырышкина...что ни дом, так обязательно серьезный косяк, причем часто неисправимый

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня соседка в те года переехала из снесенного барака, вот только я живу не в Молодежном, и не в Адмирале, а в панельном доме 1976 года постройки.

 

Я смотрюпросматривается тенденция: кто приезжий (в смысле кто купил здесь квартиру:) - тому все нравится, а кто родился и вырос в Пушкино - тому не нравится во что превращается город. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю просматривается тенденция: кто приезжий (в смысле кто купил здесь квартируrofl.gif - тому все нравится, а кто родился и вырос в Пушкино - тому не нравится во что превращается город. 107[1].gif

 

Так оно и есть и небезосновательно!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВИТ ещё ремонтировал ПРБ, окошки пластиковые и пр. И за свои деньги. Там не один мульон пошёл. Всё правильно, есть "-" от любой стройки, но есть и "+". А если б ВИТ не строил - Серебрянка была бы чистая сейчас? Оччень сомневаюсь. Она бы заросла вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня соседка в те года переехала из снесенного барака, вот только я живу не в Молодежном, и не в Адмирале, а в панельном доме 1976 года постройки.

 

Я смотрюпросматривается тенденция: кто приезжий (в смысле кто купил здесь квартиру))) - тому все нравится, а кто родился и вырос в Пушкино - тому не нравится во что превращается город. )))

Хм, вот я ни разу не приезжая, хотя квартира у меня купленная (не поняла кстати логику, почему если квартира купленная, так сразу и приезжий). Так вот МНЕ нравится мой город БЕЗ пасущихся коров и с нормальными торговыми центрами, а не вшивыми "магазинами", мне нравится, что вместо места выпаса коров поставили памятник и рядом дом (не, ну а почему все новостройки должны только на отшибе быть).


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Левково, под благими намерениями они прибрали к рукам территорию лагеря труда и отдыха, где я работала много лет начальником. Сейчас там "Астория-1".

 

А вообще возмущение бравой коммунистки, текст которого тут так бурно обсуждается, зиждется вот на этом: В Левково, под благими намерениями они прибрали к рукам территорию лагеря труда и отдыха, где я работала много лет начальником. Сейчас там "Астория-1".

Если бы Тырышкин ее оттуда не попросил, праведный гнев дамы был бы направлен в адрес еще кого-нить (надо же хоть кого-то обличать).

Общий вывод: как и каждая коммерческая организация ВИТ хочет заработать денег, и вот тут возникают вопросы к администрации Пушкино - куда идут метры, предназначенные для города, почему на договоры на аренду участков под строительство в качестве обременения не вешаются обязательства типо: построить дет сад и пр.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МНЕ нравится мой город БЕЗ пасущихся коров и с нормальными торговыми центрами

Вы сейчас рассуждаете как житель дома Вита. Конечно Вам нравится жить в ВИТовском доме, т.е. в зеленом месте в парке, в лесу, у реки, с красивым видом из окон, но только если вдруг эта достопримечательности начнут потихоньку завоевываться тоже начнут возмущаться, кому захочется оказаться в каменных джунглях, вместо тихого места, для многих именно это было главным аргументом в покупке квартиры у ВИТа....И вряд ли Вам понравилось, если бы Вы жили в доме в деревне, а вокруг Вас начали возводиться высотные жилые дома и дорога возле Вашего домика вдруг превратилась в оживленную трассу. И торговый центр Вам нравится только потому, что Вы не живете в доме по-соседству, в котором 40 лет жители наблюдали заход или восход солнца и вообще видели дневной свет, а теперь, благодаря ВИТу, живут, как кроты, и их окна смотрят в "колодец". О них ВИТ думал или наплевал, всё решают деньги?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот накинулись.У нас государство такое. а не компании.Почему компания должна о ком то думать, если ему это не надо.Я вон тоже не думаю есть у моих соседей солнце или нет.Где была прокуратура . администрация, люди которым эта стройка мешала.Все получили н-ную сумму денег и все.Какие претензии к ВИТу?Садики не стоит?А кто последний раз по простоте душевной соседу по подъезду деньги подарил?Я например не дарю.И ВИТ так же, а администрация и не требуе , а почему?Вон на Евросиб упоминаемый наехали те и садики строят и дома достраивают.А так как я в российский альтруизм не верю то вопрос чем же их заставили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот накинулись.У нас государство такое. а не компании.Почему компания должна о ком то думать, если ему это не надо.Я вон тоже не думаю есть у моих соседей солнце или нет.Где была прокуратура . администрация, люди которым эта стройка мешала.Все получили н-ную сумму денег и все.Какие претензии к ВИТу?Садики не стоит?А кто последний раз по простоте душевной соседу по подъезду деньги подарил?Я например не дарю.И ВИТ так же, а администрация и не требуе , а почему?Вон на Евросиб упоминаемый наехали те и садики строят и дома достраивают.А так как я в российский альтруизм не верю то вопрос чем же их заставили

А я иногда деньги соседям дарю, и вещи отдаю, и продукты покупаю, если они это сделать не могут, поскольку живут на грани и квартира им в Вите не светит, да и ни где не светит.Ну да Вит хороший, это его, несчастного, заставляют влезать в лесопарковые зоны, а все остальные застройщики сами не хотят там строить..И именно эта компания не должна думать о жителях, и именно её нельзя заставить включить обременения в виде садиков и проч. благ для города, а не для отдельных заинтересованных лиц.. Вот и подумайте почему администрация не заставляет эту компанию вешать на себя определенные обременения...Может не просто не хочет, а не может, и заставить её не может, поскольку ВИТу тут на нашей земле никто не указ. Я помню как они зашли на Пушкинскую землю...КАМАЗы груженые ездили круглосуточно и наплевать им было на жителей по соседству, что им спать надо и на работу еще ходить, и как их строители, детям, идущим из школы, деньги показывали и звали к себе. А когда об этом позвонили руководству, просто отшутились..Ну действительно, не насилуют же... и как деревья первые рубили, и никакие звонки куда-либо не помогали, поскольку всё "УПЛОЧЕНО", можно и не считаться с такими мелочами..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще дом сгорел при странных обстоятельствах.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще дом сгорел при странных обстоятельствах.

А перед этим Акопа убили, хозяина того самого Райпотребсоюза.. возможно это другая история, но уж очень много совпадений.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ВИТ ещё ремонтировал ПРБ, окошки пластиковые и пр. И за свои деньги. Там не один мульон пошёл. Всё правильно, есть "-" от любой стройки, но есть и "+". А если б ВИТ не строил - Серебрянка была бы чистая сейчас? Оччень сомневаюсь. Она бы заросла вся

Уточните, в каком корпусе поставили окошки пластиковые? Чтобы очередные легенды не сочинять, то за установку этих окошек лишился своей должности главврач (ФИО сейчас не вспомню) ещё в середине 00. Но ему как раз инкриминировали, что он деньги (не бесплатно!) потратил не по назначению, хотя до окошек по главному корпусу сквозняк гулял раздольно. )))

А то получается как история с детсадиками. Построили при Башкирцеве, ввести проблемы были ))) , а вот заслуги Лисин &Co себе присвоили. Да! Ещё ВИТу припишите, что якобы садики построили! И легенда о прекрасном скромном В.И. Тырышкине полностью сформируется в неокрепших умах "юных" пушкинцев. )))

 

 

 

Люди надувают друг друга – это дело обычное.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и вот тут возникают вопросы к администрации Пушкино - куда идут метры, предназначенные для города, почему на договоры на аренду участков под строительство в качестве обременения не вешаются обязательства типо: построить дет сад и пр.

Да потому что всё очень просто!

Лисин, Булыгин и др. "старая гвардия" чиновников очень в хороших отношениях с Лисовым, который, кстати тоже бывший чиновник, заведовал строительством в 90-е в районе, а ныне приближенное лицо, кто знает уточните должность, у В.И.Тыр-а. )))

 

Кстати, ВИТыр не просил Булаеву покинуть ЛТО "Левково". )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МНЕ нравится мой город БЕЗ пасущихся коров и с нормальными торговыми центрами

Вы сейчас рассуждаете как житель дома Вита.

Я прежде всего рассуждаю здраво: если я покупаю квартиру в городе, а не в деревне, то я должна быть готова к тому, что близлежащую дорогу расширят, под моим носом построят какую-нить хрень (со мной не согласовав) и все это потому, что городу необходимо развиваться. А любителям заповедных мест, которые против любого строительства, т.к. им из окошка вид портится или без коров скучно, нужно покупать жилье только в тех местах, где гарантированно ничего не построят в обозримом будущем (сама таких мест не знаю, могу только предполагать, что это источеские центры городов Европы).


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×