Перейти к содержанию
Shadow

Детские спортивные секции

Рекомендуемые сообщения

В Лесных полянах никто не занимается карате? не могу инфу найти нигде, вот этих ищу...

Доброго  дня:)  а  кто  тренер?   Рустам?    Дык  он  в  местном  ДК  вёл,  могу  уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Вроде Рустам! Спасибо! Мне уже сказали, что в ДК вроде бы эта секция, на днях доеду!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!А есть ли в вашем замечательном городе секции по футболу для детей(моему 6 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!А есть ли в вашем замечательном городе секции по футболу для детей(моему 6 лет)

В новом и в старом дворцах спорта точно есть

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!А есть ли в вашем замечательном городе секции по футболу для детей(моему 6 лет)

Мини-футбол в новом ДС  есть, на их сайте можно подробнее почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто в Костино на верховую езду не ходит? Мы записались на понедельник-хочется услышать отзывы от тех кто ходил


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда посоветуете отдать ребенка 4,5 года на гимнастику или танцы? может конкретного тренера посоветуете? кроме дворца спорта и айседоры не знаю где гимнастика еще есть

фигурное катание у нас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда посоветуете отдать ребенка 4,5 года на гимнастику или танцы? может конкретного тренера посоветуете? кроме дворца спорта и айседоры не знаю где гимнастика еще есть

фигурное катание у нас есть?

это уже зависит от последующего желания вашего ребенка куда ходить!!  :rolleyes:

Знаю, что на гимнастику ходят пару тройку месяцев и бросают, или даже отходив год-тоже уходят..то ребёнок не хочет...или не видят смыла уже ходить  :rolleyes:

По поводу танцев, вот к примеру, вожу дочку в Дв.спорта с осени 2014 г., там есть группа деток 5- 6 лет, на НГ у нас было выступление там же в Дв.спорта. Деткам нравится, ходят удовольствием, иногда нет ))) + к этому 1 раз в неделю хореография для всех кто танцами занимается.

Есть группа спортивно-бальных танцев - танцуют в основном одни девчонки :( Но там группа с 7 лет...

 

Подводя итог, могу сказать, начните с чего нибудь, а там уже видно будет!! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурное катание в ивантеевке,в олимпе

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда посоветуете отдать ребенка 4,5 года на гимнастику или танцы? может конкретного тренера посоветуете? кроме дворца спорта и айседоры не знаю где гимнастика еще есть

фигурное катание у нас есть?

Мы ходим на гимнастику в Терпсихору , дочке очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МурЁна, спасибо. начнем с гимнастики во дворце спорта

 

 

Мы ходим на гимнастику в Терпсихору
а можно подробнее что это и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто в Костино на верховую езду не ходит? Мы записались на понедельник-хочется услышать отзывы от тех кто ходил

Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@МурЁна, спасибо. начнем с гимнастики во дворце спорта

 

 

а можно подробнее что это и где?

 

Почитайте на сайте терпсихора-пушкино.рф. Занятия проходят и 1 и в 6 школах, смотря в какую группу Вас определят. Мы сначала ходили на спортивную гимнастику во дворец спорта,поначалу нравилось, потом дочка отказалась туда ходить.Чемпионками по олимпиаде мы становиться не собираемся ))). Ходили и в Премьеру на современные танцы. но так как нам нравятся шпагаты, колеса , задирание ног до ушей )))  и жить без этого не можем ушли  в Терпсихору.  Ходим туда с большим удовольствием и не жалеем. Смотрите по ребенку, что ей больше нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в Пушкино есть спортивная гимнастика? :n29:

 

 

ЭлиДиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×