Перейти к содержанию
Shadow

Детские спортивные секции

Рекомендуемые сообщения

Читала, читала, то ли не вижу, то ли информация о Спортивных Бальных Танцах очень скудна и устарела.... Народ, кто ходит на Спортивные Бальные танцы, в Пушкино, Ивантеевке-подскажите пожалуйста профессиональную студию,(название,адрес); у дочки хорошие данные, не хочется терять время на пустые танцульки, физкультуру, хореографию. Мы ходили на Худ. гимнастику в спорт. комплекс, очень нравилось, ребенок стал очень пластичен, но вот не хватает самого танца. Кто куда ходит-поделитесь мнениями!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ktotam,

Знаю, что во дворце спорта "Пушкино" футбол с 6 лет, нам 5.5 нас не взяли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, читала, то ли не вижу, то ли информация о Спортивных Бальных Танцах очень скудна и устарела.... Народ, кто ходит на Спортивные Бальные танцы, в Пушкино, Ивантеевке-подскажите пожалуйста профессиональную студию,(название,адрес); у дочки хорошие данные, не хочется терять время на пустые танцульки, физкультуру, хореографию. Мы ходили на Худ. гимнастику в спорт. комплекс, очень нравилось, ребенок стал очень пластичен, но вот не хватает самого танца. Кто куда ходит-поделитесь мнениями!!!!!!!!

Мы ходим на бальные танцы в школу №6 г.Пушкино. Мы очень довольны, хорошая подготовка,МФТС. Расписание занятий http://akvareldance.ru/raspisanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы альтернатив Терпсихоре так и не нашли :( , интересовались Тодесом, но там "финансовая астрономия". :crazy: Здесь же дают и упражнения на спину, и растяжки (без фанатизма) и плюс еще выступления для детей настоящий праздник. Впервый раз на выступлениях видела старших девочек - полный восторг :appl: красота, грация, осанка.

Мне кажется, Татьяна Александровна действительно специалист своего дела.

 

Не соглашусь про Терпсихору и Бондарь. Занятие проходят в первой школе - в комнатке в 20 кв.м. загоняют бедных деток. Человек по 20. Полная антисанитария, так как переодеваться приходится где попало. Бондарь особенно за ними на занятиях не следит. То есть получается - получается, нет - ну и не надо. Главное чтобы деньги платили. А как вы понимаете, что может получиться, если не следить за детьми в таком возрасте. Только сразу это не заметишь. Ну и потом начинается выкачивание денег, все обычным способом. Мы в принципе хотели отдать ребенка, чтобы она физически развивалась и поддерживала себя в форме. А в Терпсихоре главное участвовать во всевозможнейших конкурсах, что ведет к бесконечным мотаниям по просторам Подмосковья и ну соответствующим тратам. Если не согласен с линей партии (и я, и жена впахиваем всю неделю и не можем себе позволить тратить все выходные на подобные выезды) - то твой ребенок становится изгоем. С моим ребенком, Бондарь Татьяна поступила очень жестоко. После этого пришлось долго ребенку объяснять, что пора учиться не обращать внимания на идиотов. Так что, если захотите отдать ребенка к этому "учителю", будьте морально готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Дворец Спорта на детские танцы под руководством Марины Шемякиной ни в коем случае не ходите! К детям ужасное отношение, причем самой Шемякиной, не тренерами. Может не пустить на занятия, не общаться с ребенком, если у него или у родителей возникают вопросы. Очень не приятная дама... Мы месяц отходили, и все хватит... Даже два занятия оплаченых не доходиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на бальные танцы в школу №6 г.Пушкино. Мы очень довольны, хорошая подготовка,МФТС. Расписание занятий http://akvareldance.ru/raspisanie

 

Мы теперь тоже ходим и ооочень довольны, особенно после потраченного месяца во Флагмане!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Не подскажете, куда лучше отправиться в бассейн с ребенком 2 лет? Желательны индивидуальные занятия! Может быть, кто-нибудь знает телефон тренера! Я слышала про такие возможности в Дворце Спорта и кто-то мне говорил, что в Лицее экономики и права тоже кто-то ведет!

Еще ищем индивидуального инструктора по ЛФК, или хорошую группу физического развития! Для двухлетки!

Спасибо!!!

 

И Дворец спорта в Ивантеевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим на Терпсихору второй год, результатами довольны,но вот условиями абсолютно нет, переодевались на втором этаже школы, теперь директриссе видители не понравилось итеперь мывынуждены переодевать детей прямо в холле возле входной двери....ищем альтернативу терпсихоре


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая секция ОФП для дошкольников есть в Центре Детского Творчества.

 

Вход с левого торца. И по будням, и в выходные есть занятия, в разное время. Разовое 350 руб., на месяц абонемент 1700.

На возраст 3-4-5-6 лет идеально. Для тех кто старше дзюдо/айкидо (не дождусь когда ж уже мась будет в кимоно по залу гонять)))

 

Мы записались (5 лет) на ОФП, нравится! :-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Подскажите,куда можно записать мальчика 4,5 года.Водить можем только по выходным,или на недели но после 18 часов.Очень резвый ребенок. :evil:


Позвонить

Отправить SMS

Добавить в Skype

Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет о ОФП, то до 4-5 лет можно самой ребенка физичесик развивать и не водить на разного рода ОФП. Видела я, что они там делают, два притопа, три прихлопа, присели, побежали, потянулись. Вы можете ребенку дать больше и ничего за это не платить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Слышала есть бальные танцы в 3й школе, удивило-первый раз слышала,но переспросить не удалось! Кто-нибудь ,что-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет о ОФП, то до 4-5 лет можно самой ребенка физичесик развивать и не водить на разного рода ОФП. Видела я, что они там делают, два притопа, три прихлопа, присели, побежали, потянулись. Вы можете ребенку дать больше и ничего за это не платить.

а что еще можно с 3-4-летними делать??? Дома - это дома, а тут коллектив, дисциплина, место где можно выплеснуть всю энергию. У меня ребенок сам проситься, но рядом только самбо (нам рано).

 

Kateringo,

 

1700 - это сколько занятий в месяц? поедлитесь телефоном;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет о ОФП, то до 4-5 лет можно самой ребенка физичесик развивать и не водить на разного рода ОФП. Видела я, что они там делают, два притопа, три прихлопа, присели, побежали, потянулись. Вы можете ребенку дать больше и ничего за это не платить.

ну не скажите, у той же "злобной" Анны Ивановны к примеру там не два притопа, три прихлопа. Там все повзрослому, может даже черезчур, но для 5 летки я считаю в самый раз. И опять же дисциплина, которая, откровенно говоря у всех нас хромает. мы ходили в 4 и в 5. В 4 были и слезы и обиды и мои и детские, зато в 5 мы бежали с удовольствием и похвала от АИ была просто чудом и восторгом. И опять же игры коллективные. Одно дело в вышибалы играть с мамой и папой, которые и мячик легонько бросят и подыграют, и другое со сверстниками, где все по-честному и выиграть все хотят

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Слышала есть бальные танцы в 3й школе, удивило-первый раз слышала,но переспросить не удалось! Кто-нибудь ,что-нибудь слышал?

есть, только вот точно не помню, кажется среда пятница часов с 17. сколько денег не помню тоже, кажется тысяча, но не уверенна

девочка из класса ходит вроде довольна


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×