Перейти к содержанию
Авторизация  
NEKTO

высшее образование в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

tornado

он негосударственный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестех РУЛИТ!

Учусь уже 3ий год в нём, мне очень нравиться, оч близко, хоть в пижаме катайся :unsure::;:

Насчёт того что поступить в него несложно - нуну, поступите к примеру на ФЭСТ без царя в голове. Сам правда на Экономике учусь :D

Вообщем лестех делает всех в нашем районе и он ничем не хуже к примеру МГТУ "Станкин", Горный, Энергетический......и куча куча московских универов


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dober_man

Ну ты кому это говоришь? Я знаю немало людей, которые, окончив лестех, сколотили себе состояния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что Березовский закончил МГУЛ. А кто еще из известных и преуспевших наших соотечественников учился в обсуждаемых ВУЗах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, Абрамовичу средней школы хватило...

Так что не в ВУЗе дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОВЕРМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, У НАС ТАМ МНОГО НАРОДУ УЧИТСЯ, А МНОГО УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ И НЕБЕЗУСПЕШНО ПОВЫСИЛИ СВОИ ДОХОДЫ БЛАГОДАРЯ КОРОЧКЕ АКАДЕМИИ, ПЛЮС РЯДОМ НАХОДИТСЯ

сайт у этой замечательной академии есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкино открывется фелиал Московской финансово-юридической академии

http://www.intra-lan.ru/mfua.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик. В свое время пыталась поступать в налоговую академию в Тарасовке. Бессмысленное дело оказалось. Денег было вложено прилично, но результат нулевый. НО сейчас об этом не жалею, т.к. налоговую полицию ликвидировали, вроде бы причислили к ведомству МВД. А так может кто знает что счас с этой академией стало??

Сейчас там институт экономической безопастности.Короче ,что было-то и осталось.Только название поменялось .Народ там учится


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что лучше: ездить в приличный вуз во престольную и тратить на это время или ходить чуть ли не пешком в местный в лучшем случае среднего звена вуз. мне кажется, что категория расстояния имеет оттенок некой бредовости. если человек только что закончил школу, не имет никаких физических недугов (что иной раз мешает мотаться туда-сюда), хочет получить приличное образование, то причем здесь далеко, недалеко, мотаться- не мотаться??? ну, хорошо, допустим сейчас тебе хорошо: твои бывшие одноклассники встают по утрам в 6, приезжают из московского вуза вечером в 9, а ты встаешь в 9 и после обеда свободен, но... Это сейчас тебе может казаться, что все вот так вот классно и безоблачно. в конце концов жизнь непредсказума, ты можешь переехать куда-нибудь, тебе могут предложить интересную работу, где "местный" диплом как-то и доставать из кармана-то и неприлично будет. кто знает, что ждет нас дальше? а с дипломом столичного вуза как-то увереннее и спокойнее себя чувствуешь.

По всем перечисленным пунктам можно смело не согласиться!

что касается расстояния, работы, которую предложат, и того, что диплом местного ВУЗа может не покатить.

Если есть возможность учиться и работать там, где живешь, - это здорово! Недаром русская пословица гласит: "Где родился - там и пригодился". Три-четыре часа в день, сэкономленные на дороге, не лишние. ВУЗы не такие уж плохие в Пушкино и районе. Все больше симпатичных мест появляется, где можно посидеть с однокурсниками после лекций, попить пивка, поесть суши. Москва очень агрессивна, а Пушкино спокойный, уютный городок, после учебы и работы в котором остаются силы пофлудить на форуме Pushkino.org :blink:))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОВЕРМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ - НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, У НАС ТАМ МНОГО НАРОДУ УЧИТСЯ, А МНОГО УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ И НЕБЕЗУСПЕШНО ПОВЫСИЛИ СВОИ ДОХОДЫ БЛАГОДАРЯ КОРОЧКЕ АКАДЕМИИ, ПЛЮС РЯДОМ НАХОДИТСЯ

сайт у этой замечательной академии есть???

www.muh.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. А с чем вы сравниваете??? Если сравнивать с МГИМО или например с Бауманским, то все наши институты и рядом не стояли.

Сам я закончил Академию транспорта в Москве, а потом еще и наш МГУС до кучи. Что вам сказать??? Если человек хочет учиться, а не штаны протирать, то он будет учиться везде и везде получит знания. Если пришел только за корочками, то тут уже надо сравнивать.

Начнем. По ценам. МГУС дешевле плата за обучение, если учишься на комерческой основе. Если ты лоботряс и учиться не желаешь, а хочешь с красивыми девочками\мальчиками водку\пиво пить кровать валяться, то будут проблемы с учебой, а за хвасты надо платить. Берут взятки и в там и там преподователи безбожно. Во МГУСЕ преподователи берут однозначно меньше чем в Лесе. Самый дешевый экзамен 80 руб. Диплом, чтоб за тебя написали и хор оценку поставили 400-500 зеленых. Рядовой экзамен 400-700 руб.

Если учиться. Преподователей талантливых и ученых и там и там много. Есть что для себя почерпнуть.

Конечно Лес выигрывает для мальчиков военной кафедрой. В остальном, теже яйца только в профиль.

Кто действительно хочет учиться, то лучше в Москву... но Бауманка, МИСИ... и т.д. Если знаний таких нет, но желание учиться есть, можно и в МГУС и в МГУЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю познакомиться с обновленным сайтом Института Технологии Туризма http://www.pues.ru/itt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно обновился, сильных изменений вроде бы я не заметил... кстати рекомендую завести раздел история обновлений или ежегодные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всем согласен. Реклама-вещь чрезвычайно полезная. На нее денег жалеть - себе дороже.

Кстати, полгода назад артстудия "Дарис" сняла для Института Технологии Туризма рекламный видеоролик, а MARGA написала к нему текст и озвучила. Получилось здорово!!! Теперь этот ролик постоянно демонстрируется на Днях открытых дверей!

Очень здорово было то, что текстом и озвучкой к нему занималась именно MARGA, радиожурналистка и к тому же очень грамотный человек. Успех ролика был обеспечен и ее квалифицированным трудом. Приятно работать с профессионалами! Спасибо тебе, МАРГА!!! :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так почему эта тема заглохла? Вроде бы есть, с чем поспорить.

 

А о чем спорить?

Здесь у каждого "своя правда". В зависимости, кто что для себя выбирает.

Если институт нужен, что бы от армии откосить или лишние пять лет у родителей на шее просидеть - критерии выбора одни.

Если для того, что бы "судьбу строить" - то другие.

Поэтому спорить можно до бесконечности.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×