Перейти к содержанию
Авторизация  
dream

Новый сайт о 8 ШКОЛЕ

Рекомендуемые сообщения

Мы открыли новый вариант нашего сайта. Надеемся, что пользование обновленной версией будет более удобной и информативной. Свои отзывы, вопросы и предложения просим присылать нам для усовершенствования структуры сайта. Мы будем рады принять Ваши предложения и ответить на все итересующие вопросы. Заходите www.pssh8.ru

[Заходите ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичный сайт. Лучше предыдущего. Предлагаю в полезных ссылках разместить адреса официальных и неофициальных сайтов разных университетов.

И над фотографиями поработайте. Их мало и они не очень симпатичные.

Гостевую прочистить надо, там уже кто-то "отметился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая идея, в полезных ссылках разместить адреса официальных и неофициальных сайтов разных ВУЗов. Сайты можно найти на этом форуме в топике "Высшее образование в Пушкино, куда пойти учиться?(http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1193&st=0)". И форум на сайте нашей любимой школы тоже не помешает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик1!!!!

8 школа!!!!!!!!!А где она находится????????

Очень приятно, что вы открыли новый сайт!!!!!!!!!!!! :D

Примите мои поздравления!!!!!!!!!!! :D


...я верю

...я надеюсь

...я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехова, 8. Рядом с АТС и за "Престижем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне сайт не очень понравился, недоработанный он какой то, не доделанный, хотя я не видела прошлого сайта, но мне не понравился, и фото не очень, и информации мало и вообще не заманчиво как то... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне сайт не очень понравился, недоработанный он какой то, не доделанный, хотя я не видела прошлого сайта, но мне не понравился, и фото не очень, и информации мало и вообще не заманчиво как то... :D

а что не дороботано скажи пожалуйста Мы разместили туда все что можно Что еще добавить???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у первой школы есть сайт?


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во-первых побольше фотографий учеников, фоторгафии со встреч выпускников, учителей и т.д., поройтесь в закромах, поспрашивайте у знакомых!!!!! И еще, очень пустая главная страница, надо было фон какой нибудь прикольный туда, иначе открываеш первую стриницу и желание отпадает смотреть дальше, желаю успехов :D я думаю справитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт школы...забавно)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт школы...забавно)

Открылся форум на www.pssh8.ru Приглашаем всех обсудить насущные проблемы, интересующие вопросы и просто пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт неплохой


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×