Перейти к содержанию
Авторизация  
den19741

4х4

Рекомендуемые сообщения

Nen Я 10 лет работаю в сервисе,сменил 15 автомобилей поэтому никаких иллюзий по поводу наших авто не испытываю...но!нет более простого,ремонтопригодного и недорогого автомобиля ,чем наш.это не патриотизм,а реалии...кстати реализация системы полного привода,примененного на НИВЕ пожалуй одна из самых продвинутых...НИВА рулит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, автоблокировок нет, схватывающихся диффов нет..))) нихрена нет)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest ага!постоянный полный привод,разатка,отличная геометрическая проходимость,недорогое обслуживание и 4-5т.амер.рублей...есть что противопоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не внедорожник это класс.

Уже третий год езжу на джипе.

На другой машине себя даже уже не предстовляю.Как я буду по бордюрам ездить?

А он меня из токих переделок спасал.......... еслибы не он то тачно жо....


http://www.videoplaza.ru-фото,видеокамеры,телевизоры,DVDпортативные,акксесуары к фото-видео,MP3.музыкальные центры,радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что если кто на джипе ездиет,то напростую машину будет очень тяжело пересесть.

  • Нравится 1

http://www.videoplaza.ru-фото,видеокамеры,телевизоры,DVDпортативные,акксесуары к фото-видео,MP3.музыкальные центры,радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазник. накопим денег-купим джип...(G-klasse :huh: ) B) а пока тренироваться на НИВЕ буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, сунулся искать диски штампованные, чтобы на них зимнюю резину насадить и выяснил, что выбора практически нет, что за нафик.

Если что знаете где и почем, то пишите сюда, а то только штатные везде валяются, да литье. На крайняк наверно так и придется поступить, куплю Каму Флейм + тазики :huh:


Шерше ля font © Negoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nen ну а волговские?правда торчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без блокировок собственно полный привод будет только маркетологической уловкой. Перед еще хрен с ним, задницу обязалово надо. Нива едет за счет свесов и базы, и только на принудительной блоке, на которой не рулится ваще никак. Просто в дерьме ковыряццо наверное прикольно, но я не дорос ещё.Предпочитаю другой класс авто, хоть и тоже с полным приводом. Вопрос всего лишь в предпочтениях - если бы хотелось лазить по говнам - искал бы себе 80-ку крузк дизельный - адский неубиваемый самосвал. Один знакомый обварил её тупо швеллерами, и носится - ему в кайф. Я пока не понимаю, да и боюсь не пойму - не тот склад ума. Ничего личного, НИВА едет для своих бабок умопомрачительно.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, проблема решена.

Итого: нашел для своей Нивы 21214 шиповку R15 205/70 T K-247 NordMaster (Amtel) + R15 5x139,7 d98.5 (от Шнивы) 4 шт. в интернет-магазине www.autoes.ru, это от ИнкомАвто на Ярославке у моста рядом еще Авто49 (у которых все никак нифига не завозилось). В общем я получил 10-% скидку + собрали все это хозяйство и привезли к подъезду. У них акция, до 31-го октября дают скидку при заказе через интернет-магазин, может кто успеет еще.


Шерше ля font © Negoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова поставил нивку на я-569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня.

 

Хочу купить Ниву-Шевроле, но обязательно с АБС и по возможности двумя подушками безопасности. Кто-нибудь в курсе, сколько она по деньгам стоит, и у какого дилера лучше приобрести (чтобы неподалеку от Пушкино).

 

Спасибо заранее


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

Хочу купить Ниву-Шевроле, но обязательно с АБС и по возможности двумя подушками безопасности

Такой комплектации ваще нет. :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

на днях знакомый купил Шниву-в обвесе,тонировка,литье,аля дерево в салоне( :140: )-отдал 14тыщ бакинских рублей...народ плакал от смеха...Неделю назад приятель взял BMW 520 99 года за 13т.кожа-рожа и т.д...Очень дорого за Шниву хотят...и угоняют шустро...а про такую комплектацию я тож чет-то не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×