Перейти к содержанию
Авторизация  
den19741

4х4

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех помесить!...С последующими шашлыками и т.д. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превед парни!!! Я вот тут подумал, у меня конечно не говнолаз а всего лишь девятка но если её прицепить к ниве и с этим баластом помесить, а :D ???? Да и про шашлыки тема рульная )))


Все -censored-

Ибо нех,

Хотя... пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова, Серый!

Тваю девятину можно конеж цапануть, но далико не уедем! :;:

З.Ы. Заехал тут в леса на НИВЕ - снегу покалено, прет как танк!

Нива - рулит!!! :)


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарова, Серый!

Тваю девятину можно конеж цапануть, но далико не уедем! 

З.Ы. Заехал тут в леса на НИВЕ - снегу покалено, прет как танк!

Нива - рулит!!! 

 

Понятное дело, за-то сколько новых эмоций :;:;) ! Но это я так, чтоб беседу поддержать. А так я б с большим удовольствием с вами прокатился, а девятку можно как бар на колёсах использовать ))) , прикинь сколько в багажник пива с мясом влезет :)


Все -censored-

Ибо нех,

Хотя... пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я лично знаком с den19741 и потому уверен что скушно не будет :;::)


Все -censored-

Ибо нех,

Хотя... пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джипперы,кто из вас сегодня ночью на Левковской горе запоролся на белой Ниве по самое неболуйся,да и чуть набок её неположил? :rolleyes:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главныё пары поставь от Ваз 2102 а не от копейки. На копейке перед. число 4,3, а на 2102 -4,44(тогда и мотору станет легче). Я два года катался на ниве, тоже хотел поставить 4,44, но как то сразу не нашёл а потом и нива ушла. (Вообще на стандартных мостах нивовских итак должны стоять пары 4,3, но на автотазе могут комплектовать чем попало)

Лифт тоже можно делать, но небольшой, лучше подрезать крылья и поставить расширители арок., что ещё можно конкретно сделать могу написать, но всё остальное стоит денег побольше. Короче если будешь просто кататься как сейчас, то тебе этого хватит, а если что-то хочешь посерьёзнее то......

Да, ещё, всё что проводиться в СНГ по джипам в стандартных классах и близким к этому выигрывают в основном нивы и уазы, иностранцы проходят в основном в специально подготовленных классах, но там уже уровень бабла другой (порой подготовка стоит больше чем новая машина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арки резать, это если грязевую резину ставить! Но в моей голове бытует мнение, что на ней по асфальту невозможно ездить?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний

Сносно, но можно..... "Кидать" канеш будет, но со скоростью 50-60 км/ч ездить можно спокойно..... )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если по месиву с такой скоростью,тогда дааааа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ну-ну... ))) Мы так на "Запорожце" гоняли по осени в грязи под 50 км/ч в семером.... Вот это был экстрим!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вспомнилась избитая фраза- "Чем круче джип, тем дольше пи....вать за трактором" :)

 

Вспоминаю, как в позапрошлую весну с товарищем поехали месить говна и ловить рыбу в Тверскую губернию. Для этих целей была куплена Нива, как наиболее бюджетный вариант, ибо засаживать тот же "сотик" у меня ума бы не хватило. Другие деньги,однако...Вам всем знакома картина ранней весны. Это когда утром все замерзает, а под вечер превращается в конкретную кашу. Вот по этому дерьму, по убитой и раскуроченной дороге через поле мы и выезжали с водоема. Эх, это песня!!! Даже на видео снимал!!! :) Расстояние в 300 м мы ехали около 3 часов. :) Сначала путь нам перекрыла Газель!!! ))) Я так и не понял, как она вообще туда попала( видно утром). Так мы эту Газель даже толкать пытались от безысходки :rolleyes: Хорошо на ногах химзащита была, а то по самые помидоры бы обделались :) Пока толкали Газель, мимо нас с понтами и бибиканьем проскочил кое-как Фронтера...Тот ещё проходимец :lol: Через пару десятков метров сел всем брюхом и писец-сливай воду! :) Короче, долго ли коротко, но машинок с 10 набралось. А, когда я Ауди 80 увидел- чуть не заплакал :D Цирк в тот день был веселый. А помощь для большинства машин пришла в виде Лэндровера с лебедкой, которой благополучно всех и вытаскивали. Зрелище было аховое! :) Кстати, нашу Нивку тросом не тянули, мы выехали сами, но на сцепление мы немножко попали :) Но, это уже мелочи :)

Вот через пару недель снова туда поедем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Я-569 гоняю уже пол года, резина ничтяк по любым говнам прёт ))) И по асфальту меньше шумит чем ВЛИ-5 и магче она :rolleyes:

post-18-1172669263.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай да калеса, какие красавчеги! :D

А диски волговские?

А у меня Кама-Флейм - пару раз в говна залез не застрял нигде пока..., но думаю вот такой комплектиг для экстримальных поездок завести стоит! :blink:

Чую арки резать таки придется :lol:


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тазы уазкины, пришлось супарта мальца шлифануть чтоб за диски не цепляли. лучше от шеви ставить ток вылет чтоб был 35 они полегче чем уазовские или вобсче на литьё тогда ничтяк будет)))

post-18-1172825994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×