Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Ядерные испытания в Корее

Рекомендуемые сообщения

Противоречивые мысли по поводу ядерных испытаний в Северной Корее. С одной стороны загрязнение окружающей среды и прочие беды. Но с другой - сильные страны разработали ядерное оружие и другим запретили даже пытаться рыпаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера разговаривала со знающим человеком в этой сфере

долго он мне объяснял, чего и как....

в общем, поняла я его основную мысль - не могли быть это ядерные испытания

не было их, это было что- то другое


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

Да дело даже не в том было или не было, а в том что сильные странц не дают слабым стать сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятное дело, что им невыгодно, чтоб кто-то становился сильнее

на хрена им это надо

сами хотят все контролировать


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем дикарям ЯО?

Северная Корея и толкнуть его может кому не надо.

Иран ещё вот соберёт себе дубинку и вообще весело будет. Сначала соседям а потом и нам.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против чтоб какие-то ускоглазые испытывалди ЯО!!! Они ж не видят ни хрена!! Наиспытаю ещё чё-нить не того и хана всем кому не попадя... Да ещё в новостях сказали, что КНДР в скором времени будут испытывать около десятка ядерных бомб, а потом и вовсе начнут готовиться к войне.

 

 

Китай проводит военные манёвры на суше. Готовяться к войне. Вот ток с кем? Не с неми ли?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против ,вообще, ядерного оружия. Если уж у Америки и России с незапамятных времен оно наращивалось, теперь более-менее установили паритет, приняли кучу договоренностей, снижали количество боеголовок и т.д.. А теперь? Корея будет вооружаться, и все начнут гнать лошадей. К чему может привести? Как минимум к росту напряженности в регионе, а про максимум... даже представить трудно )))

А вдруг США решит насильно запретить Корее испытывать и производить ЯО?

Представляете - что нас всех ждет?? Вдруг они решат, что локальная ядерная бомбардировка будет то, что надо?? Корея с ЯО - это обезьяна с гранатой.

Хотя против корейцев ничего не имею. Просто считаю, что таким государствам, с таким вспыльчивым и военным менталитетом, ЯО иметь нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг США решит насильно запретить Корее испытывать и производить ЯО

Уже запретили... И объявили, если КНДР и дальше будет проводить испытания (а они будут), то США примет силовые меры... Вот тогда-то и начнётся всё самое интересное... )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот бились, бились над этой проблемой во время "холодной войны", потому что все понимали к чему может привести такое количество разрушительной силы оружия! И все насмарку теперь! ))) Что нас теперь ожидает? Новая "холодная война"? Дай бог, чтоб не горячая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот симулятор.

http://meyerweb.com/eric/tools/gmap/hydesi...5456&yd=350&z=7

 

Ядерные испытания в Пушкино.

Широта/Долгота: 37.85, 56.00000

 

:rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-де.... Поставил 99999 и в Москве всего лишь 0.1 PSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
Я против ,вообще, ядерного оружия. Если уж у Америки и России с незапамятных времен оно наращивалось, теперь более-менее установили паритет, приняли кучу договоренностей, снижали количество боеголовок и т.д.. А теперь? Корея будет вооружаться, и все начнут гнать лошадей. К чему может привести? Как минимум к росту напряженности в регионе, а про максимум... даже представить трудно :rolleyes:

А вдруг США решит насильно запретить Корее испытывать и производить ЯО?

Представляете - что нас всех ждет?? Вдруг они решат, что локальная ядерная бомбардировка будет то, что надо?? Корея с ЯО - это обезьяна с гранатой.

Хотя против корейцев ничего не имею. Просто считаю, что таким государствам, с таким вспыльчивым и военным менталитетом, ЯО иметь нельзя.

...

post-20-1207751073.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Ну это к тому, что Земля расколется и всё такое. Опасность ЯО сильно преувеличена - самая мощная боеголоффко сейча, ЕМНИП, 864Кт. Базовая 300-400.

Всё, что больше, 3-5 Мт, давно списано и может быть доставлено только самолётом. :???:

W-53, "Titan", которые должны были как раз в Маскво прилететь, 9Мт, давно списаны.

Хотя система ПВО Москвы как раз и будет фигачить всё летящее именно ядерными зарядами. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это к тому, что Земля расколется и всё такое. Опасность ЯО сильно преувеличена - самая мощная боеголоффко сейча, ЕМНИП, 864Кт. Базовая 300-400.

У нас вроде еще на 1.5 Мт остались моноблоки.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем дикарям ЯО?

Прально! Отобрать у американцев все бомбы. Зачем она таким варварам, еще сбросят на кого-нить. Тем более, прецеденты были


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×