Перейти к содержанию
Авторизация  
shtorm

WiFi на площади

Рекомендуемые сообщения

На площади отлично ловится некая сеть с названием Pushkino. Кто знает, что это за сеть, и как к ней приконнектиться, вареза, музыки качнуть и т.д. Она ключик требует :fuck: Судя по всему там 802.11b/g WEP, может я чтото путаю.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На площади отлично ловится некая сеть с названием Pushkino. Кто знает, что это за сеть, и как к ней приконнектиться, вареза, музыки качнуть и т.д. Она ключик требует :rolleyes: Судя по всему там 802.11b/g WEP, может я чтото путаю.

Если на площади стоять лицом к кинотеатру и посмотреть направо, то можно увидеть на кирпичной высотке аж целых три сегменто-параболических антенны закреплённых на одной мачте. Можно конечно и не увидеть, я не пробовал смотреть с площади, но если отойти метров 400 в сторону станции то видно прекрасно.

 

Так что ловить там есть что :-) Главное что войти нельзя. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...Главное что войти нельзя. :-)..."

не факт


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы карточка на prism2 чипе, я бы поснифал... Надо карту меять, точнее ставить, ибо встроенная.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была бы карточка на prism2 чипе, я бы поснифал... Надо карту меять, точнее ставить, ибо встроенная.

Зачем снифать то ? Придите к любому человеку у которого есть сеть Азимут и так посмотрите. Затратив много сил и средств на проникновение в Wifi (если это вообще удастся) вы попадёте именно туда же - в локалку :-) Интернета халявного там всё равно нет - он защищён VPN.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×