Перейти к содержанию
dmitryd

Где покупать межкомнатные двери?

Рекомендуемые сообщения

а мы белорусские))5500 в закупке))полотно))

 

а в итоге сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже есть двери)))

и хорошие ск.....и для наших клиентов

шпон фабрика оникс

экошпон владимирская фабрика дверей

приходите

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто какие межкомнатные двери присмотрел?


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто какие межкомнатные двери присмотрел?

Профильдорс, серия X

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профильдорс, серия X

Спасибо, очень интересные двери и цены доступные.


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановилась на дверях Браво серии Legno (Эмалит) http://dveribravo.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/emalit.html

Спасибо. Тоже рассматривала Браво. Но видела только в интернет магазине. Интересно посмотреть в живую. Спасибо.

Подскажите, как с коробкой, нужны под наши стены доборы?

 

flower_girl, вы уже купили двери? Нашла в интернете распродажу этой серии по очень хорошим ценам. Если хотите скину ссылку.


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl, вы уже купили двери? Нашла в интернете распродажу этой серии по очень хорошим ценам. Если хотите скину ссылку.

Добрый день. Мне тоже вышлите пожалуйста ссылку


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Тоже рассматривала Браво. Но видела только в интернет магазине. Интересно посмотреть в живую. Спасибо.

Подскажите, как с коробкой, нужны под наши стены доборы?

 

flower_girl, вы уже купили двери? Нашла в интернете распродажу этой серии по очень хорошим ценам. Если хотите скину ссылку.

посмотреть можно у них в шоу рум на Марксистской. Коробка как правило 7 см., а уменя стены от 11 до 17 см., поэтому конечно нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Тоже рассматривала Браво. Но видела только в интернет магазине. Интересно посмотреть в живую. Спасибо.

Подскажите, как с коробкой, нужны под наши стены доборы?

 

flower_girl, вы уже купили двери? Нашла в интернете распродажу этой серии по очень хорошим ценам. Если хотите скину ссылку.

Нет, но давно на них смотрю, читаю про них и сравниваю. Считаю сейчас это лидер соотношение цена-качество.

Ссылочку хочу конечно, спасибо!!!

Профильдорс представлен на институтской 27 в ангаре строительном (это совсем рядом с НП). Правда там немного моделей, но серию X можно оценить хотя бы по весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А межкомнатные двери как то различаются по шумоизоляции?


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличаются "как-то", только не понятно как именно определить. Все продавцы то и дело обещают отличную шумоизоляцию, утверждают, что именно в их дверях есть специальные уплотнители тд. По факту сейчас стоят весьма дорогие двери ( Италия), а вместо обещанной шумоизоляции абсолютный чистый звук, словно нет дверей и вовсе.

  • Нравится 1

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Софья, я очень довольна) Много фирм пересчитала, если брать среднюю категорию и качество, раздумья окончательные были Волховец и Софья. 

Теперь сижу и радуюсь) 

Пока ремонт делали весь ТЦ Формат в Мытищах изучила, и пощупала )))

 

У меня тоже Софья двери, покупала их в свое время в Ягуаре. Двери конечно шикарные, по своим характеристикам Софья одни из лучших производителей. Кстати в ягуаре выбор большой межкомнатных дверей, Волхвовец, Академия дверей, Аександрия, на любой бюджет и вкус найти можно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличаются "как-то", только не понятно как именно определить. Все продавцы то и дело обещают отличную шумоизоляцию, утверждают, что именно в их дверях есть специальные уплотнители тд. По факту сейчас стоят весьма дорогие двери ( Италия), а вместо обещанной шумоизоляции абсолютный чистый звук, словно нет дверей и вовсе.

Коробки должны быть у уплотнителем. И установка нормальная , " без дыр". ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установщиков межкомнатных дверей кто-нибудь может порекомендовать?

Изменено пользователем klonkky
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×