Перейти к содержанию
Авторизация  
р.Б. Михаил

Воровство

Рекомендуемые сообщения

Украли из прихожей детский велик. Лишили ребятенка радости :fuck:

Вчера, причем средь бела дня.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком корпусе, подъезде , этаже???

Вобще, обидно, если это свои же сделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус, 3 подъезд


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тамбурную Дверь вы не сделали , что ли ?!

Вообще помойму Рано еще ставить велики в коридоре нашего корпуса.... Когда полон дом чуркистанцев... ремонтирующие квартиры... Я в коридор выставил Козлы ... когда они в квартире мешаться начали... но еще нужно были , что бы доделать потолок.... Они не простояли и суток........ Исчезли.. потом один видел ... на них возле 1 подъезда красили наш домик =:D)) вот так !


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Автор: Александр

Дата: 2006-10-24 20:57:31

http://s-ber.ru/?id=9&t_id=13

 

По последним данным собрано по всему дому 100 заявлений с просьбой востановить охрану! Спасибо всем активным и неравнодушным! Мы добъемся своего!)

 

Приносите заявления в ТСЖ, опускайте в почтовый ящик!!!! Все зависит от нас! Не ленитесь написать один лист бумаги те кому не безразлична безопасность нашего комплекса.

 

(Автор: Александр

Дата: 2006-10-20 15:33:36

 

 

Сейчас ко всем убедительная просьба написать заявление в свободной форме в адрес руководства ТСЖ (просто руководства ТСЖ, без фамилий) с пожеланием восстановить охрану комплекса. Написанные заявления опускайте в почтовый ящик №48 в первом подъезде первого корпуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу же написал заявление по поводу наличия охраны в комплексе. Просто удивляют наши некоторые жители/ купить квартиру в таком комплексе и не платить за охрану??????????

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сразу же написал заявление по поводу наличия охраны в комплексе. Просто удивляют наши некоторые жители/ купить квартиру в таком комплексе и не платить за охрану??????????

)))

Меня это тоже сильно удивляет. Я понимаю что наш комплекс не "Алые паруса", но ведь и не хрущевки огороженные


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поймали тут одного за руку.зашел в открытую квартиру взял сумку и кошелек.догнали у лифта - все вернул.и почти бегом на пешеходную лестницу. мужчина лет 35, выглядит как не непьющий(наркоша наверное). а после еще проверять приходили - за ручку дергали. После чего сразу была установлена коридорная дверь....

Может кто подскажет, а кто наш участковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время кулак-Наш участковый, собрались бы всем подъездом и причесали бы ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на четыре этажа - одна заселенная квартира.вот и весь подъезд.зови-обзовешься.лучше металлической двери ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с заселением в 3-ем корпусе беда. В нашей секции на 14 этажей вечером светятся только 4 окна. Правда, на моей площадке только один сосед потерялся где то, остальные на месте :;:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я смотрю у нас вообще жильцов нет, зато во дворе машин наставлено "караул"...Онозначно половина из соседних домов...Зато жители "Серебряного берега" не в состоянии заплатить 170 руб. за охрану, они только могут бесплатно предоставлять парковочные места на своей территории (она у нас очень большая)...Отсюда вывод: ПРОХОДНОЙ ДВОР... Лично мне за НАС стыдно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в конце ноября, из прихожей украли санки!

С..ки! Ребенка расстроили! Не в деньгах дело!

(3 корпус 1 подъезд 15 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й корпус, 2 подъезд... ))) У моей соседки муж забыл закрыть за собой дверь, устал после работы, а в прихожей висела её сумка...она даже не поняла в чём дело, когда утром её не нашла..всю квартиру обыскала, плакала... :D Они из другог города, чистые, хорошие люди, она не врубилась.., зато я местная..сразу всё поняла. Она не поверила. Пошли по этажам и на первом уборщица отдала - нашла её сумку, выпотрошенную и порванную..Самое обидное - денег было немного, но в кармашке крестик лежал крестильный, как нарочно...Забрали. Сволочи какие-то. Зла не хватает... :conf::D

Так что совет - ЗАКРЫВАЙТЕ за собой, входя, дверь в квартиру сразу и не оставляйте сумки на расстоянии вытянутой руки от входа.

И ВОПРОС - кто делал замки на тамбурные двери - сами делали или в фирму обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус, 2ой подъезд :D

на прошлой неделе 2 квартиры обчистили. Возможно, описанный выше случай - это как раз первая, т.к. во втором случае взломали замок и вынесли чуть больше.

а кто-нибудь ставил кваритры "на охрану"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×