Перейти к содержанию
Авторизация  
Olusha

Убивство!!!!

Рекомендуемые сообщения

Пушкинская скорая слыхом не слыхивала о маньяке. там тоже одни слухи.


а что мы все о Вас? давайте о приятном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверена, но сегодня ко мне подошла женщина, которая всегда в курсе всех дел, и попросила не отпускать ребенка одного гулять, т.к. на днях убили 2-х девочек. Только ли убили, сколько лет девочкам и где это случилось - я не знаю. Просто сообщили, что убивают детей. Надо навести справки в милиции. Попрошу мужа чтоб у своих друзей спросил. Если это правда - то просто кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще всего пустить "приманку" с группой поддержки рядом. И погулять так несколько дней.

Только одно но - если группа поддержки отправит нарушителя закона в реанимацию (что весьма вероятно), разбираться придётся с россиянской властью и родной милицией. Ну а если "жертвой" окажется ЛКН - турма сидеть однозначно :angry:.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

В общем маньяк как Лохнесское чудовище и снежный человек. Все про него знают, в курсе что он существует, но никто не видел. Как пенис у комара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мы живём в настолько еб@нутой стране, что аж думать срашно.

Россия - это ДЕРЬМО!!!!

мне стыдно за то что я живу здесь

У меня есть мать, бабушка, младшая сестра и уходя на работу я знаю, что они остаются без защиты. Их Защита это они сами.

а что за страна такая которая не может защитить своих граждан?

взять к примеру америку

не дай Бог если гражданина США грохнут в другой стране мира

так с этой страной не знаемо что сделают. привлекут все возможные и невозможные силы, но виновный будет найден и жестоко наказан

Наверное много смотришь американских фильмов про копов? :angry:

Оттого, что каждый русский будет орать о том, в какой дерьмовой и дебильной стране он живёт, Россия не станет лучше. Тебе стыдно? А сам то ты что сделал для того, чтобы русские гордились своей страной?

Мне стыдно, что в моей стране есть люди, которые смешивают её имя с грязью, имея информацию о положении дел в России через интернет, телевидение и россказни соседок :7: Бери своих родственников и поезжай под крылышко американского правительства. Вот только нужен ли ты там?

очень правильно замечание!

респект!

 

а про теме - меньше эмоций и больше здравого смысла - ждем более четкой информации!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во обмусолили....

если маньяк есть, то странно, почему население не информируют об опасности СМИ....

а если его нет, и это всего лишь слухи и сплетни...

 

хоть бери мужика, переодевай в бабу и пускай по ночи гулять... сток маньяков попадется... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу вчерашнего в Держаке - там вродь была учебная тревога? Насчёт трупака - какая-то бабулька то ли в 30, то ли в 32 доме окачурилась - сам видел, как её в трупоаозку запихивали...

 

 

2-3 дня назад во дворе 20а по ул. Льва Толстого нашли женщину с выколотыми глазами...

 

 

Насчёт сбежавшых психов: Сбежали они в Чеховском районе... Бежали 9 человек ( возрастом от 17 до 25 лет ), 5 поймали.. 4 ещё на свободе

 

По официальной статистике нашего УВД, за прошедшие 2 недели произошл ток 1 убийство... Странно, неужто про остальные не знают? :angry:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно, что в такой теме форума многие просто скуку убивают. Сочувствую друзьям и родственникам погибших женщин...

Цинизм просто шокирующий.

 

Ведь на самом деле никто ничто не может предпринять, спрошная демагогия и глумление над невообразимым горем людей.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-3 дня назад во дворе 20а по ул. Льва Толстого нашли женщину с выколотыми глазами...

 

 

я думаю если бы это случилось, то уже давно бы весь бродвей об этом гудел! ;)

а в милиции говорят что все это самый настоящий БРЕД!!!!!!!! никаких маньяков нет!!!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не слышал о убийствах за последнии 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра позвоню в общественную приёмную .......вторую неделю дочь встречаю,от отсутствия информации уже дурно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валевска

А толку скажут, Вы что с ума сошли придумаете тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра моя мама вышла гулять с собакой и увидела по улице Некрасова около дома 16 группу милиционеров,потом подъехала машина 03,не белая,может новый случай?

По улицам ходила милиция,проверяла документы даже,но днем,а вечером,когда люди шли с работы ни одного стража порядка не было видно,то ли попрятались все от страха,то ли уже поймали маньяка.

О маньяке слышала от разных людей одинаковую информацию,на прошлой неделе было уже 6 жертв,нападает поздно вечером и рано утром,выкалывает глаза и отрезает грудь женщинам.Одна из рассказавших работает в госпитале,там женщин предупредили чтобы ходили осторожней с работы и на работу.

Отрезать части тела не русский почерк,не чтобы разжигать национальную рознь,но можно предположить что этим занимается кто-нибудь из гастрабайтеров,строительство идет ударными темпами,их здесь полно и все практически на одно лицо,никакого контроля,мы не знаем что за люди сюда приезжают и для чего.

Насчет детей слышала от подруги на днях в ее доме произошло,новые дома,не знаю как эта улица называется,то ли Серебрянский то ли Некрасовский проезд,бабушка копалась в почтовом ящике,а внучка была в лифте,ждала бабушку,там на нее и напал маньяк,но это уже наверно другой маньяк-педофил.

А психи сбежали из Серпухова,10 человек,как говорили во многих новостях,4х поймали,остальные на свободе,очень опасны,это преступники,признанные невменяемыми;предполагают их местонахождение Москва и Московская область,но я не думаю,что они действительно такие дураки,если сумели побег оттуда устроить и вряд ли сразу начнут так светиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хватит. Завтра попробую разузнать про все это. На городском портале в поиске самый востребованный запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×