Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilum

Окна ПВХ

Рекомендуемые сообщения

привет всем! прежде всего хочу поздравить всех жильцов первого дома от Славян (если кто не в курсе - это на Серебрянке ;) ), желаю всем удачи и не доставать друг друга по пустякам B)

хочу поделиться с вами наблюдением: лоджии в нашем доме не остеклены, я обращался в разные конторы, но больше мне понравилось в "Окна Проплекс", та что на Лесной 5 на первом этаже. Мне лоджию общитали около 19 тыс., и это пластиковые пакеты, две створки открываются, одна поворотно откидная... а когда узнали что я из новостроийки, так ещё и скидку сделали... итого 17 тыс... и пообещали всем из этого дома скидки делать... а ко всему прочему отливы, откосы, регулировку окон делают... так что настоятельно рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в Аттик-окна. Вышло около двадцатки с нащельниками и двумя отливами. Делают две недели, вот жду. Сделают - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай всем ! :blink: Хочу поставить в квартиру пластиковые окна и не знаю куда обратиться , что бы не обманули , что бы долго не мурыжили с установкой , цены не запредельные и профиль приличный :rolleyes: .

Посоветуйте , кто чего знает, хорошего или плохого , или кто ставил себе недавно окна , поделитесь опытом , а то не хотелось бы попасть на плохую "контору " Спасибо . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Окна Роста" однозначно :lol::D

 

http://www.oknarosta.ru/ Ярославское шоссе, д.2"В", офис 102

8 (495) 980-78-89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже "Окна Роста" ставили, очень довольны. Будем стеклить лоджию, опять туда обратимся. Правда не сказала бы, что там низкие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то не хотелось бы попасть на плохую "контору " Спасибо .

Просто не надо обращаться в "дешевые" компании

Я заказывал окна в Аттике. Дороговато, зато никаких претензий к качеству и срокам. Все строго по договору с точностью до часа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы . Есть в интернете такой адрес , он то и напрягает -- http://www.ostorozhno.ru/frm/ Посмотрите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

Я довольна фирмой КАЛЕВА, окна стоят уже 4 года. Все прекрасно! Гарантия, система проверки качества установки. В течении первого года к нам выезжал мастер (бесплатно!) и проверял как все работает, нет ли перекосов.

Фирма работает давно, в Москве несколько отделений. Окна REHAU тип THERMO стеклопакет 33 мм, он более теплый и шумо-ударноустойчивый, откосы делала из гипсоволокна, мне все понравилось :rolleyes:

Если есть желание , напишите в личку - дам телефон фирмы. Да - доставка к нам в Пушкино бесплатная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только поставили окна "Аттик" все было в срок и с предупреждающими звонками о доставке, установке и т.д


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не в "НИКА ЛТД"...я горя хапнул, связавшись с ними...сейчас сам прошу помощи на форуме, чтобы призвать их к ответственности! Ни дай Вам Бог с ними связаться(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хай всем ! ))) Хочу поставить в квартиру пластиковые окна и не знаю куда обратиться , что бы не обманули , что бы долго не мурыжили с установкой , цены не запредельные и профиль приличный ;) .

Посоветуйте , кто чего знает, хорошего или плохого , или кто ставил себе недавно окна , поделитесь опытом , а то не хотелось бы попасть на плохую "контору " Спасибо . )))

Всем спасибо , заказал в одной фирме , в пушкино , как установят окна - сообщю всем как чего . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот возможно опаздала с советом, мы ставили в пять квартир (было время - занималась ремонтами). Так вот еще тогда в 1995 году проводила аналитику - выбрала лучшую фирму "Московские окна". Три года назад ставили себе - муж решеил перепроверить, месяц изучал ну почти все фирмы, профили, стеклопакеты - согласился снова - эта фирма оказалась лучшей.

Тем более у нас там 20% скидки.

Так что если кому - надо - обращайтесь! ;)

Сайт их найти по поисковику не проблем.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот возможно опаздала с советом, мы ставили в пять квартир (было время - занималась ремонтами). Так вот еще тогда в 1995 году проводила аналитику - выбрала лучшую фирму "Московские окна". Три года назад ставили себе - муж решеил перепроверить, месяц изучал ну почти все фирмы, профили, стеклопакеты - согласился снова - эта фирма оказалась лучшей.

Тем более у нас там 20% скидки.

Так что если кому - надо - обращайтесь! :lol:

Сайт их найти по поисковику не проблем.

Да , про московские окна хорошие отзывы на http://www.ostorozhno.ru/frm/ , но я уже заказал в Пушкино , как поставят сообщю чо как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще лучше тройные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не в "НИКА ЛТД"...я горя хапнул, связавшись с ними...сейчас сам прошу помощи на форуме, чтобы призвать их к ответственности! Ни дай Вам Бог с ними связаться(((((((

 

 

Однозначно "Нико Лтд"!

 

как это понимать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×