Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Каким методом Вы печатаете

Каким методом Вы печатаете на клавиатуре  

47 проголосовавших

  1. 1. Каким методом Вы печатаете на клавиатуре

    • Слепой десятипальцевый
      27
    • Двумя пальцами, смотря на клавиатуру
      20


Рекомендуемые сообщения

Печатаю двумя пальцами, уставившись на клавиатуру. Скорость 130 уд\мин :rolleyes:

Скачала тренажер для обучения слепому методу. Хотелось бы узнать, обучались ли Вы на подобных тренажерах и каких результатов достигли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я печатаю 2 пальцами.Тренажер пробовал,но в итоге получилось что вслепую печатать стал гораздо медленее.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой десятипальцевый. Обучался на "Соло на клавиатуре". Главное побольше терпения и пройти до конца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего варианта здесь нет. У меня слепой метод просто потому, что русских букв на клаве нет ))) А печатаю теми пальцами и таким количеством, каким удобно (могу и одним, если остальные заняты :rolleyes: ) Правда, чем больше пальцев задействовано, тем меньше смотреть на клаву нужно.. :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу печатать вслепую глядя лишь на текст и чувствовать пальцами где допустил ошибку, чтобы тут же исправить её.

От предлагаемых систем отказался ввиду того, что они учать разделять клавиатуру на левую и правую руку. Учился по своей методике, чтобы уметь одинаково печатать на всей клавиатуре любой рукой. И однажды в жизни мне это пригодилось. У меня была забинтована левая рука, и я печатал тексты на работе только правой рукой. И получалось быстрее, чем у некоторых двумя руками. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа... Представляю - сидит Марга за компом и набират привычный, "трехсотсловный" текст, указательным пальцем... От яб на это пасмарела... :rolleyes::blink:)))

 

Печатаю всеми пальцами, но на клаву иногда подглядываю.... Так что как назвать этот метод не знаю... А придти к нему - просто... Как можно больше ПЕЧАТАТЬ )))... Мне очень помогло... Еще год назад (до появления форума в моей жизни) я печатала гораздо медленней...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумы и чаты очень способствуют скорости печати, но ухудшают качество получаемого текста. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двумя-четырьмя :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели на "Соло на клавиатуре" - около 90 знаков было сразу после прохождения, сейчас вот запустил ради интереса - 267 знаков в минуту. Конечно, пальцы ошибаются и поначалу много опечаток. Но оно того стоит, честное слово. Единственный минус - начинаешь дико раздражаться, когда в аське приходится подолгу ждать ответа собеседника. :blink:)

Кстати, еще за 2 недели прикончил еще и английский курс, теперь вообще можно стереть нафиг надписи на кнопках :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, еще за 2 недели прикончил еще и английский курс, теперь вообще можно стереть нафиг надписи на кнопках :rolleyes:

Это действительно прогресс! :blink: Я вслепую только по-русски печатаю, расположение латинских букв никак не могу запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня варианта нет :blink:

печатаю почти всеми пальцами, когда как удобно ))) в основном смотрю на клаву: никак не найду в себе силы что-то типа Соло на клаве осилить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4–8, в зависимости от обстоятельств... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×