Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Почему не могу писать на мыло другим???

Рекомендуемые сообщения

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

У Вас нет прав отправки из форума писем на e-mail :crazy::???::(:(

:D

 

Объясните ПЛИЗ!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему, только модэри и администаторы могут. :( А зачем вам? Пишите в личку.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда регистрируются, по-моему спрашивается об открытости е-майла, то есть каждый сам выбирает, хотите ли вы быть открытым для других :(

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда регистрируются, по-моему спрашивается об открытости е-майла, то есть каждый сам выбирает, хотите ли вы быть открытым для других :crazy:

Пишите в личку.

Ну кто регистрируется открытым, а кто закрытым - показывает значек "e-mail" внизу, слева сообщения данного пользователя. Соответственно, если он дает свое мыло - значек есть, если нет - значка нет.

По мылу общаться гораздо проще, сообщение там есть сразу, а если писать в личку, то на мыло приходит сначала сообщение, что у вас есть письмо, а потом уже ты должен пойти на сайт и его прочитать. А если мне например надо много фоток отправить, их что по одной в сообщение кидать??? :D

Замучаешься! :???:

Да и вообще, если значек есть, значит эта возможность для всех, а не для модераторов!!! Иначе зачем его светить???

Хочу ответа от администратора или модераторов! :(


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас нет прав отправки из форума писем на e-mail

Потому что пользователям не разрешено отсылать сообщения на e-mail через форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем в форуме тогда во все видении находится кнопка "письмо не e-mail" пользователю???????????????? Ведь у кого-то этой кнопки нет, а у кого-то есть?

И почему в профиле есть настройка e-mail? Где черным по белому написано:

Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей

При включении этой функции, пользователи форума не смогут отправлять Вам письма из форума.

-значит если эту функцию не включаешь, то смогут!

Так вот и я и многие не включали, а толку нет, все равно не могут.

Что это? :D


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kittyk

у меня тоже эта функция не работает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем в форуме тогда во все видении находится кнопка "письмо не e-mail" пользователю???????????????? Ведь у кого-то этой кнопки нет, а у кого-то есть?

И почему в профиле есть настройка e-mail? Где черным по белому написано:

Скрыть мой адрес e-mail от других пользователей

При включении этой функции, пользователи форума не смогут отправлять Вам письма из форума.

-значит если эту функцию не включаешь, то смогут!

Так вот и я и многие не включали, а толку нет, все равно не могут.

Что это? 

Кто запретил в настройках своего профиля отправлять себе письма, у того кнопки и нет. Кто не запретил у того кнопка отображается. Но запрет на отправку писем через форум стоит в глобальных настройках, поэтому неважно, разрешает пользователь себе письма посылать или нет, эта функция отключена на уровне самого форума.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловко нас в очередной раз обломали. 5 баллов!!!!


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×