Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

А как обстоят дела с интернетом в Молодежном?

Рекомендуемые сообщения

а мне пофик кто где работает. мне не хочется азимут после того, как прочитала и про обслуживание, и про качество....

Проблема обслуживания, к сожалению, является проблемой очень многих провайдеров, а что касается качества, то вроде, тьфу-тьфу-тьфу, с тех пор, как в конце сентября перешли на оптоволоконный канал до М9, скорость и бесперебойность доступа нормализовалась. Впрочем, окончательные выводы, пока, делать рано, но количество жалоб уменьшилось весьма ощутимо :rolleyes: В любом случае, мы придем на ваш дом, а там уже решать вам, подключаться или нет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster, скажите а азимут дает при подключении внешние ip и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster, скажите а азимут дает при подключении внешние ip и сколько это стоит?

Дает, разовый платеж 15 уе (420 руб) и ежемесячный 5 уе (140 руб), трафик, само собой, оплачивается отдельно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарифы у азимута мягко говоря...

Нужен анлим хотя бы на 400 кбит....

Тарифы у азимута менялись? Старые были отстойные.

Огласите новые тарифы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у инфолайна тарифы в очередной раз улучшились... по локалке за 25 баксов дают анлим на 550К... :D Правда, пока нам это не светит, но для большинства это в любом случае пока не актуально.

Короче, где-нибудь ближе к лету нас будут пытаться любить горячо и нежно все провайдеры, кому только не лень. Останется только вяло отбрыкиваться и следить за демпингом предложений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский сад, а если бы я в Центральном офисе РЖД работал, перестали б поездами пользоваться?

Я не пользуюсь РЖД из-за поведения нек-рых его представителей. :plach:

Лично против тебя,Мастер,я ничего не имею.Просто реклама явно не соответствовала предоставляемому качеству услуг.


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мартов
DuskMasterДата 16.10.2006 - 12:13
Проблема обслуживания, к сожалению, является проблемой очень многих провайдеров, а что касается качества, то вроде, тьфу-тьфу-тьфу

Более года у меня Азимут., были сбои, но доволен в общем то. Соседям рекамендовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартов,а вы где базируетесь территориально?


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас через Азимут сижу на Институтской.

Беда в том, что Азимут совсем не проявляет инициативы для подключения Молодежного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык потому что тама почти некого еще подключать .

дай бох 10-15% квартир люди реально живут.

остальное - строители и приежжающие на час-полтора хозяева квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более года у меня Азимут., были сбои, но доволен в общем то. Соседям рекамендовал

 

А какова скорость?


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень срочно нужен инет в доме. В принципе подойдет все кроме скайлинка. Какие есть предложения??? Азимут подключает?


Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще непонятна пассивность местных провайдеров, ведь кто первый встал того и тапки. Очень надеюсь что в город придёт какой нибудь крупный провайдер , потому что отношение к развитию бизнеса местечковых говорит и о общем качестве работы. :;:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтож получается, в доме нет ни одного провайдера? И если пользоваться Нетом то только либо скайлинк, либо жпрс?


Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас никто не подключает, просто совки какие-то провайдеры местные :;: Инфолайн ващще открещивается, азимут тоже спит в одном ботинке.

Желаю им расторопного конурента поскорее :)

А интернет нужен уже сильно, жпрс и скайлинк мне лично не канает, для работы нужна скорость и большой трафик.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×