Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon1144

Владельцы PSP (Playstation Portable)

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

обычная карта. Интересно если четыре гига в Сони К750 вставить--прошивку не скинет? Кстати, на форуме проззаика парень один утверждает, что на "хай спид" игры не идут. Наверное карта левая, я так думаю. Сильные будут у меня тормоза в играх на обычной карточке?

Только-только установил лоадер. Четыре часа разбирался. Никак не мог сообразить, что значит "корневой каталог". Качаю Бурнаут сейчас. Даунлаудом не получается скачать, приходится штатным пользоваться, а сеть-то прыгает и обрывается будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

 

Лучше бери жесткий чехол от Logitech. У меня он в сумке с инструментами гуляет только в путь, а PSP хоть бы что. На скоростной должно быть действительно написано high-speed, или Ultra (II, III, IV), если это Sandisk.

Сегодня от такого чехла меня категорически отговаривал парень в жёлтой майке из Евросети. А мне наравиться такой чехол. Только чуть-чуть громоздкий. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Кстати, сегодня узнал, что научились на новой материнке даунгрейд делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно если четыре гига в Сони К750 вставить--прошивку не скинет?

 

Я вставлял 4 гига в К750, ничего не будет. У меня в W810i стоит 4 гига.

 

Кстати, на форуме проззака парень один утверждает, что на "хай спид" игры не идут.

 

Грош цена этому знатоку, он не прав. У меня есть high-speed, все на ней идет.

 

Только-только установил лоадер. Четыре часа разбирался. Никак не мог сообразить, что значит "корневой каталог". Качаю Бурнаут сейчас. Даунлаудом не получается скачать, приходится штатным пользоваться, а сеть-то прыгает и обрывается будь здоров

 

А нах лоудер? DevHook по лучше будет. Какой именно прогой качаешь? И с какого ресурса? С рапид отлично льет Flashget, с торрентов Mtorrent, если брал ссылки с Прозака, там вообще есть специальная фича, чтобы качать начать, если не забыл сам, могу показать. Куча игр есть на www.mininova.org с нее же можно и слить Mtorrent.

 

Burnout - вроде бы самая хорошая гонка на PSP, но меня не зацепило, вообще не люблю гонки.

 

Сегодня от такого чехла меня категорически отговаривал парень в жёлтой майке из Евросети. А мне наравиться такой чехол. Только чуть-чуть громоздкий.

 

Плюнь ему в фэйс и натяни ту самую желтую майку на уши, я в Евросеть только положить деньги захожу и постебаться, так как персонал явно не владеет должными знаниями о том, что продают, не раз убеждался лично, по крайней мере не все. Чехол офигенно удобный, для игры даже не надо доставать консоль из него, верхняя крышка защищает от света экран, чтобы блики не падали. Ну а о сохранности девайса сомнений вообще не возникает, все равно что в сейф положил, это же ведь мобильное устройство, а в частых разъездах его не защитишь замшевым чехольчиком.

 

Кстати, сегодня узнал, что научились на новой материнке даунгрейд делать.

 

Это не новость, я уже писал.

 

Кста, ты не в Азимуте? А-то могу игр тебе открыть, скачаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

DevHook скачал. Не лоудер. ))) С проззаика качаю, стандартной качалкой. У меня--Азимут. Давай игры, если не жалко. ))) Только девхук файлы с играми не видит почему-то. Заливаю игры в папку "Игры". Может отдельную папку нужно создать или туда только какие-то определённые файлы надо копировать. Кстати, в имени архива в конце было написано "исо", нужно где-то удбрать галочку. А где эта галочка найти не могу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карте в корне должна быть папка ISO в нее и складываешь все образы. Ты в каком районе живешь? Какая подсеть? DC++ пользуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Какая подсеть? DC++пользуешь?

Азимут. А что такое DC++ я даже не знаю. :lol:))) Обитаю в Дзержинце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 карточки хай спид...все игры идут....придурков всяких слушать не надо. :lol:

 

dron666

 

У них прошивка 1.5

 

У меня была 1.5 я перепрошился на 3.10 ОЕ-А`

Сохраняется все фишки данной прошивки+ можно играть в игры от ps1, девхук на этой проше не нужен, когда карточку форматируеш(Обязательно через PSP) создаются все нужные тебе папки. оразы игр кидаеш на карту и играеш))

+ Ко всему видео не надо конвертить...Читает MP4 файлы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё же кто-то надумает перепрошится на 3.10 ОЕ-А`, предупреждаю, делаете это на свой страх и риск :lol:

Если будут вопросы как создать образ от 1 ps, обращайтесь, отвечу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Как запустить скачанную игру? Начиная от разарховации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

 

Скачиваеш игру, если ты скачал игру в архиве, то извлекаеш её.

К примеру: Архив.rar в нём игра Game.iso или game.cso.

И Кидаеш в папку ISO.

Некоторые версии виннрара открываю .iso файлы в нём: PSP_GAME и UMD_DATA.BIN -эти файлы извлекать не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Некоторые версии виннрара открываю .iso файлы в нём: PSP_GAME и UMD_DATA.BIN -эти файлы извлекать не надо!!!

Вот у меня именно так извлекается. Как в таком случае игру запустить? Эти файлы кинуть в папку ИСО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сорванец

Все проблемы с играми у меня решают другие. Корч иждевенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понел что у тебя извлекаются файлы PSP_GAME и UMD_DATA.BIN. НЕТ их извлекать НЕ НАДО!!! Пример:

Games.iso (В ней файлы PSP_GAME и UMD_DATA.BIN )

Кидаеш образ Games.iso на карту памяти, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×