Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Slayk в Мамонтовке...

Рекомендуемые сообщения

Мамонтнет почил в бозе... Агония продолжалась не больше месяца, но зато наверняка достала всех пользователей "качеством" связи. Меня по крайней мере точно... :7:

К чему я это всё расписываю. Хоцца поделиться впечатлениями от процесса переподключения к Слайку. Занимательное действо, надо сказать... Так что ежели хто захочет в будущем подключиться к оному провайдеру, пусть хоть имеет представление что его (или её) может ждать. :huh: Значиццо так:

В общих чертах переподключение мамонтовской сетки из 150–170 компов, проходило через жопу, а ещё точнее, через анус мускулюс. В начале прошлой недели по слухам (то бишь неофициально) удалось узнать, что для оплаты услуг инета будут вводиться карточки оплаты. То, что это будет именно Слайк, я узнал тока когда пришли представители Слайка и записали все логины и пароли для входа в интернет. От них я так же узнал, что переход под крыло Слайка произойдёт 5 октября.

Админ Мамонтнета клятвенно заверил, что никаких срывов в работе сетки при переходе происходить не будет. В результате, 6-го числа, инет вырубился напрочь. :lol: Служба поддержи Мамонтнета отвечала стандартной фразой: "Абонент временно не доступен", так же как и служба поддержки Слайка. Барышня в справочной Слайка добросовестно принимала мои претензии в течение всего этого дня, после чего сделала перерыв на субботу и воскресенье. :crazy:

Моя эпопея с подключением продолжилась в понедельник. После 4 или 5 звонков с выяснениями различных нюансов о логине и пароле, мне прислали от Слайка SMS, в котором я с удивлением обнаружил, что мне придумали новый пароль, о котором я и не догадывался... :16::11: Наконец-то я смог положить на свой счёт несчастные 5 у.е. с карточки и смог лицезреть в полной красе сайт Слайка... И больше ничего... :huh: т.к. инета от этого не прибавилось ни на йоту...

Далее всё действо напоминало рассказ М. Задорнова про проводницу 9-го вагона. Я с переменным успехом дозванивался до барышни из справочной Слайка. Она в ответ очень удивлялась, что у меня до сих пор нет интернету. Затем мне перезванивали по всей видимости слайковские спецы, которые тоже очень удивлялись и обещали помочь. И так продолжалось раза три или четыре. :50: В результате мне барышня из справочного пообещала, что ко мне выехали спецы, чтобы разобраться на месте. Прождав оных с 15.00 до 19.30, я плюнул на Слайк с его инетом и пошёл в магазин за пивом.

А интернет всё-таки появился... Часов в 9 вечера... Типа: "Вдруг откуда ни возьмись..." :crazy: Правда он так же благополучно и завершился сегодня утром. :42:

Может быть это тока мне так не повезло?.. :(


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, у них бывает, я уже вторую неделю немогу добится от них нормальной скорости инета (больше 20 кб/с не бывет), вот разбираются вторую неделю, сказали позвонят вот все жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман

А ты тоже к Слайку подключён? :crazy: У мя при подключении (по сравнению с Мамонтнетом) явно быстрее инет стал работать. Вот тока быб поменьше косяков с соединением... :crazy:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да только с Пушкино, у меня раньше тоже быстрее было, это сейчас фигня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько. :crazy: Я вот тока не понял, почему на сайте Слайка, в качестве адреса указано тока Московская область, г. Пушкино... :11: А хде улица и дом? :50: Получаеццо какая-то полуподпольная организация... :lol: Типа "Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз..." :16: Мало того, что с ними связаццо проблематично по телефону, дык и случай чего и ехать некуда... :42:

Диман, ты не в курсах, где у Слайка офис то расположен? :crazy:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это известно только Слайку =:rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл:

всё просто

инфа у них на сайте

собссено : "Московская область, г.Пушкино,

тел.: (495) 233-60-64, (496) 539-96-52, e-mail: k_pavel@slayk.ru"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... "Московская область, г.Пушкино,

тел.: (495) 233-60-64, (496) 539-96-52, e-mail: k_pavel@slayk.ru"

Интересно, а у самого К_Павла в пачпорте на страничке с пропиской тоже указаны тока регион и город? ))) ))) ))) Или всё-таки ещё имееццо улица и дом?... ))) Я эту всю инфу на ихнем сайте видел. На мыло нада будет ему всякие ругательные письма слать, с выражением своего "фи" к их работе. ;) Телефон (496) 539-96-52 вечно недоступен. посему непонятно, нах его выложили на сайте и нарисовали на карточке платежа? На счёт первого не знаю, т.к. влом тратиться на соединение с Москвой из-за Слайковских косяков и рас3,14здяйства. У них есть ещё справочная с тётенькой на телефоне, которая добросовестно отдыхает по субботам и воскресеньям. Так что при возникновении проблем в выходные, связаться с ними невозможно. :lol: В прошлый weekend я просидел без инету по этой причине с 21 часа в пятницу до понедельничного утра... :)

Короче, хто хочет иметь супер-хреновый интернет — можете обращаться в Слайк... :P

ЗЫ. Пока шлёпал по клаве, печатая это сообщение, инет вылетел дважды... ))) Ну что за бл...во!!! :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у них ни только инет хреновый, да и с локалкой что, скорость жутко медленная, а возможности подключения к другому провайдеру нету, приходится довольствоваться этем что есть.

 

З.Ы.

Вчера инета с 20 до 00.00 небыло позже не пробовал. Зато $$$ исправно снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слайк можно описать одним словом ПИСДОС полный нах :D А ИНЕТ МОЖЕТ ВЫРУБАТЦА НУ ТАК ПАРУ РАЗ ЗА ДЕНЬ!!! часто он вырабуеца примерно часов так после 18:00 как раз заканчивает работу офис слайк вот они и отключают, типо нех качать пока мы не работает :lol:


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St-Loius

2 раза в день!... :lol: Да ты счастливчег!!! ;) У мя за последние полчаса инет вырубался раз семь... :P Впору открывать словарь русского мата, который я скачал недавно, и пополнять свой словарный запас... :) Моего уже не хватает... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня у миня уже 4 раза вырубило! наверно чтот химичат потомушт вырубает на мин 10-20! ток поставишь чтонить скачать и бац сурпрайз (тип нех раслабляца) :) да насчет мата это правда слов нихватает

P.S. пока писал это сообщение еще 2 раза инет упал :D:lol:


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаются перемены к лучшему со Слайком или все-таки лучше попробовать подключиться к Бэйрелю (тоже, кстати, тот еще вопрос, будет ли у них стабильная связь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаются перемены к лучшему со Слайком или все-таки лучше попробовать подключиться к Бэйрелю (тоже, кстати, тот еще вопрос, будет ли у них стабильная связь)?

Меня последнюю неделю, как ни странно :rolleyes: , работа Слайка полность устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слайк отстой! инета никакого и лакалка полный отстой,вчера у друга фотки пол часа качала ))) с большим удовольствием сменила слайк на кого-нибудь другого....дорогие обладатели слайка отзовитесь и выскажите своё мнение о нашем "идеально-удобном" инете всё что думаетет! :)


Stormy - my love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×