Перейти к содержанию
Авторизация  
Stepasha

Молодежный: общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Goliath

я вижу, что эти фотки не с крыши. просто в той теме можно было за флуд схлапатать )))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошлой осенью, как-то вечером, ко мне на балкон залетела ласточка... :lol:

Потом ей минут пять, пришлось доказывать, что она ошиблась "дверью" :blink: Но в результате, всё закончилось хорошо - ни одно из 2-х животных :unsure: короче никто не пострадал.

Был ещё случай где-то в середине октября 2006 года... Как-то прихожу я домой, выхожу на балкон, а там синица ;) Причём все окна и люки были закрыты ;) ... Я раскрыл окно, и она с миром полетела B)

PS. Приятного просмотра.

Извините мое праздное любопытство, но... обманывает ли меня зрение или это водоем на фотографии? А если так, то какой? Или что за река? Мы хотя и купили в Молодежном квартирку, но до сей поры знаем мало о городе Пушкино ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините мое праздное любопытство, но... обманывает ли меня зрение или это водоем на фотографии? А если так, то какой? Или что за река? Мы хотя и купили в Молодежном квартирку, но до сей поры знаем мало о городе Пушкино :blink:

to Листвянка

Нет, ваше зрение Вас не обманывает! Этот водоём называется - Учинское водохранилище! Но регулярные купания там не получатся, так, как там запретная зона. В этой воде купаются(течёт из крана)жители САО и СВАО г. Москвы. Жители Пушкино недоросли ещё до этой VIP зоны... :unsure:

Вот несколько фотографий этой "запретной" зоны, сделанных из нашего дома - Молодёжного...

Приятного просмотра.

post-36-1177111800.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало июня 2006 года... Кстати говоря, Учинское водохранилище находится за чертой города, и даже в другом районе! Это водохранилище находится в Мытищинском районе. Но от этого факта, оно дальше не становится... :unsure:

Приятного просмотра.

post-36-1177111880.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далеке видно, то идёт дождь, правда он так и прошёл стороной...

Приятного просмотра.

post-36-1177111990.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апрельский вечер 2007 года.

Приятного просмотра.

post-36-1177112062.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апрельский вечер - часть 2.

Приятного просмотра.

post-36-1177112140.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Середина мая 2005 года, снято не из нашего дома, а из южной части города(ул. Оранжерейная)...

Приятного просмотра.

post-36-1177112314.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой фотографии видны сразу два водохранилища! То, что ближе - это Учинское, а то, что за плотиной, где корабли плавают - это Пестовское водохранилище.

Снято также с ул. Оранжерейная, 2 года назад.

Приятного просмотра.

post-36-1177112480.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается других водоёмов, то рядом есть две реки - Уча, и Клязьма. До Клязьмы придётся проехать километра 3, а до пляжа учи можно и пешком дойти. Правда со стороны Мамонтовки(соседний посёлок) пляж на Уче по чище будет. На Клязьме можно смело купаться с 1-го июня, а вот Уча и в июльскую жару бодрит :blink: Зато Уча вроде как почище будет. Но на Клязьме пляж был более симпатичный - везде яблони, правда я там не был года три наверное, и на электричке я ездил последний раз в 2005 году, так, что, что там сейчас непонятно... :unsure:


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: даже и не думала, что из окна можно увидеть ТАКОЕ великолепное зрелище. Ваши фотографии повергли меня в изумление. Спасибо за доставленное наслаждение при их просмотре. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 МАЯ - С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

 

 

Это праздник тех, кто воевал, тех, кто работал в тылу, тех,

кто восстанавливал страну после разрушений и наш, чьи отцы,

деды и прадеды прошли через это испытание!

 

Мы гордимся своей страной, своими дедами и отцами,

которые отвоевали свободное и мирное небо у нас

над головой! Счастья, здоровья, долгих им лет жизни

и низкий поклон!

Вечная Память погибшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкий поклон Вам, Воинам!!!

Мы гордимся Вами и всегда будем помнить о Вас !!!![glow=][/glow]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко тех,кто не дожил.Я до сих пор всегда помню своего деда.Воевал,ранение,инвалидность.Всю жизнь работал.Помог подняться своим детям и внукам.И недавно я только стал задаваться вопросом : А почему,имея много наград,в том числе самые почитаемые-Медаль за Отвагу и Орден Боевого Красного Знамени,он НИ РАЗУ не одел их?Так и лежат в коробочках.Только вот мне с детства запомнилась его фраза-Не за ордена мы воевали.Может в этом и есть ответ на мой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×