Перейти к содержанию
Авторизация  
Кукуруза

Шкаф-купе в Пушкино или Ивантеевке

Рекомендуемые сообщения

Забыл написать отчет....

Установили мне шкаф - 1,5 месяца уже эксплуатирую. Габариты: Дл: 2800х Ш: 700х В: 2500  мм. 2 зеркала, 2 ДСП. Профиль Firmax (корея). Пола, потолка и боковинок нет. Внутри только полки и штанги.

Всё, вместе с установкой обошлось мне в 50 тыс. руб (шкаф стоил 43)...

Долго выбирал. Краткое резюме: всякие Альфы, Лексы, Мистеры Доорсы и др. известные конторы предлагали мой вариант минимум за 65 тыс :rolleyes: (сам шкаф, без установки) , причем некоторые умудрялись еще и профиль российский туда запихнуть...

Шкаф-про - вообще не о чем..., не дозвониться, не дописаться.

Что-то стояшее предлагала Наталья, но пиликать надо было в Королев - в общем не доехал))

Заказал у нас, в Пушкино - делали 4 недели. Устанавливали 2 дня. Если кому-то нужны контакты - пишите в личку, чтобы не рекламировать))

 

 P.S.: А вообще - смотрю на шкаф-купе и не пойму - чего там такого дорогостоящего может быть на 50 тыщ <_< В общем - шкаф в корридоре буду делать сам B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл написать отчет....

Установили мне шкаф - 1,5 месяца уже эксплуатирую. Габариты: Дл: 2800х Ш: 700х В: 2500  мм. 2 зеркала, 2 ДСП. Профиль Firmax (корея). Пола, потолка и боковинок нет. Внутри только полки и штанги.

Всё, вместе с установкой обошлось мне в 50 тыс. руб (шкаф стоил 43)...

Долго выбирал. Краткое резюме: всякие Альфы, Лексы, Мистеры Доорсы и др. известные конторы предлагали мой вариант минимум за 65 тыс :rolleyes: (сам шкаф, без установки) , причем некоторые умудрялись еще и профиль российский туда запихнуть...

Шкаф-про - вообще не о чем..., не дозвониться, не дописаться.

Что-то стояшее предлагала Наталья, но пиликать надо было в Королев - в общем не доехал))

Заказал у нас, в Пушкино - делали 4 недели. Устанавливали 2 дня. Если кому-то нужны контакты - пишите в личку, чтобы не рекламировать))

 

 P.S.: А вообще - смотрю на шкаф-купе и не пойму - чего там такого дорогостоящего может быть на 50 тыщ <_< В общем - шкаф в корридоре буду делать сам B)

Очень жаль что к нам не доехали, кстати мы в Щелково-7, совсем рядышком =). Мы и делаем 2 недели, и устанавливаем за один день) Если что, обращайтесь.

Изменено пользователем Hаталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не так давно ходила по магазинам, ну ни-че-го не нашла, решили отложить пока покупку, а шкафчик очень хочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нарисовать то, что вам хочется и к частному какому-нибудь мастеру? Или в мебельный, который на заказ делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да мы пытались, нашли мастера, а он говорит — я вот только эти три модели собираю, за ваши хотелки не возьмусь, ппц клиентоориентированность у человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самооценка завышенная у человека, в любую фирму мебельную обратитесь. Вот в Роникон можно, у меня подружка там заказывала шкаф-купе тоже нестандартного размера. Все ей сделали в лучшем виде, даже придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я вообще не буду придираться, лишь бы сделали))) Спасибо, узнаю у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по цене намного дороже выходит, чем стандартный шкаф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Высылайте и нам свои пожелания, эскизы(если есть) мы вам нарисуем, посчитаем и посоветуем. ;)

mebelnazakaz-otido@mail.ru 

Изменено пользователем Staff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по цене намного дороже выходит, чем стандартный шкаф?

 

Я когда звонила вчера в Роникон тот же вопрос задала))) Сказали, что все зависит от количества материалов, размера шкафа соответственно. А нам небольшой нужен, в прихожку. Ну посмотрим, обещали завтра прислать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле домой прислать? А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если  у Вас большой шкаф и не стандартный, в Рониконе насчитают прилично, не раз к нам возвращались от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле домой прислать? А зачем?

 

 

Вот только что ушел, замеры снял, говорит — через пару дней надо подойти проект посмотреть и оплатить сразу.

Если  у Вас большой шкаф и не стандартный, в Рониконе насчитают прилично, не раз к нам возвращались от них.

 

Нам сказали сумму "от и до ", вроде норм, надеемся нижняя граница будет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, даже так. Тоже тогда в Роникон позвоню, а хотя схожу вначале в салон, вдруг мне стандартный какой-нибудь подойдет.

через пару дней надо подойти проект посмотреть и оплатить сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне считают разную стоимость шкафов из одних материалов., т.е. немецкого ЛДСП Эггер, направляющие Раум Плюс от 80 т.р. до 150 т.р. Что лучше в таком случае выбирать известного производителя или кто предлагает подешевле? Неужели такая накрутка?  Хочется сэкономить , но не проиграть в качестве. Планирую заказывать шкаф-купе, прихожую и стеллаж с дверцами-купе . 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×