Перейти к содержанию
Авторизация  
CHEKIST

К кому подключится?

Рекомендуемые сообщения

П.С."Кстати ,ваш хвалёный Бейрэль у меня заявку принял, а потом я телефон им обрывал, на что мне говорили, что ради одного человека они кабель тянуть не будут..."

в ухо дать тому , кто принял заявку , - не пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не начал. И наверное не начнет пока у нас этот генерал Башкирцев :crazy: тьфу тьфу тьфу. Оч надеюст что начнет. Ибо беирель уже достал. Хочу Инфолайн который у меня был до переезда! Тем более у Инфолайна подключение от другиз провайдеров - БЕСПЛАТНОЕ :lol:

 

Но Тургенева подключает вовсю

:crazy: Самому не смешно? Причем тут Башкирцев??

Мне это напоминает анекдот:

"Доренко заканчивает свою программу: "И наконец, ровно 80 лет назад

в тайге упал тунгуcский метеорит... Казалось бы, причем тут Лужков?.."

 

Насколько я понял, тебе еще и 18 нет. Молод ты еще, чтобы в политику влезать. Тем более ситуации не знаешь. А я тебе скажу, ты в корне неправ! Да, администрация некоторое время не хотела впускать в город Инфолайн, но причина не субъективна, точно так же могли не впускать и других. Но на сегодняшний день у Инфолайна есть разрешение работать в Пушкино. И получено оно достаточно давно. Хотя, было бы у них действительно сильное желание, разрешение они получили бы еще раньше. А весь процесс развития в нашем городе у них остановился из-за элементарной причины: БАБЛО! Инфолайн счел слишком высокой арендную плату, выставленную им Дирекцией ЖКХ за пользование муниципальным жилым фондом. Ну неинтересно им работать в муниципальных домах, предоставляя только Интернет (телефоны там давным давно установлены).

Справедливости ради следует заметить, что цену им выставили не завышенную, а стандартную, установленную нашей администрацией для всех компаний, эксплуатирующих жил.фонд. Я бы даже озвучил ее, но тебе это не обязательно знать, ибо каждый должен заниматься своим делом.

Теперь что касается новостроек. Там ситуация иная. Да, ТСЖ может выставить и бОльшую цену, но работать там гораздо интереснее: Можно заработать на ТЕЛЕФОНИИ! Интернет - лишь дополнительная услуга, которую они предоставляют.

 

PS: На самом деле лениво им в Пушкино работать. Они сейчас Москву вовсю бомбят. Причем довольно хорошими темпами.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: На самом деле лениво им в Пушкино работать. Они сейчас Москву вовсю бомбят. Причем довольно хорошими темпами.

гм..:rolleyes:) довольно безуспешно :blink:)

Там подобных Ифолайнов , Инфолайнчиков и Инфолайнишек попой ешь ..

а кредит отрабатывать ой как нужно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: На самом деле лениво им в Пушкино работать. Они сейчас Москву вовсю бомбят. Причем довольно хорошими темпами.

гм..:blink:) довольно безуспешно ))))

Там подобных Ифолайнов , Инфолайнчиков и Инфолайнишек попой ешь ..

а кредит отрабатывать ой как нужно ))

:rolleyes: Саш, ну наверняка так и есть.. Деталей не знаю, судить не берусь. Тебе поболе известно. Просто масштабы Пушкино и Москвы - разные. Если позарились на столицу, значит им это надо. А Пушкино отложили в долгий ящик.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 1000000$ я подключусь даже (!) к Инфолайну

 

А что ИнфоЛайн лажа чтоли????

Наоборот.ИМХО Инфолайн лучший. Только вот из азимута все считают что гавно. Ну конечно, зачем им конкурент?

инфолайн это не конкурент :rolleyes:


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на чем закончили? К чему подключаться? У меня сейчас тоже вопрос такой назревает! И еще вопрос! Не советуют безлимитку, говорят, что скорость маленькая. Что делать?


Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос! Не советуют безлимитку, говорят, что скорость маленькая. Что делать?

Смотря для чего маленькая, если нужно быстро скачать большой объем информации, то маленькая, а так вполне хватает для серфинга, он-лайн игр + можно скачать большой объем информации за малые деньги, если время скачивания не критично.

 

А чем дело закончилось узнаем когда Чекист подключится. :D


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайн и вправду не конкурент местным сетям - пассивно себя ведёт.

 

 

 

Подключили они не пару домов, а 4 домины (СБ = 3 домины). Возможно, 5 - не знаю, как считать Молодёжный. Вроде готовы.

 

Подключили там, где договорились с Застройщиком ИМХО.

 

+ см. объяснение Macho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключили они не пару домов, а 4 домины (СБ = 3 домины). Возможно, 5 - не знаю, как считать Молодёжный. Вроде готовы.

Готовы, но пока не подключают, с чем связано не знаю.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключили они не пару домов, а 4 домины (СБ = 3 домины). Возможно, 5 - не знаю, как считать Молодёжный. Вроде готовы.

Готовы, но пока не подключают, с чем связано не знаю.

Развитием Инфолайна в нашем городе занималось их Пушкинское представительство. То есть специально направленные сюда люди. Сейчас это представительство закрыто. Значит и заниматься некому. Рулят из центрального офиса. А взгляд их - через призму преоритетов. Пушкино видимо далеко не на первом месте. Утверждать не берусь, но мнение мое такое.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключили они не пару домов, а 4 домины (СБ = 3 домины). Возможно, 5 - не знаю, как считать Молодёжный. Вроде готовы.

Готовы, но пока не подключают, с чем связано не знаю.

 

у нас наверное не подключают потому что многим не до инета сейчас. ремонты. но кабель инфолайновский у нас в доме есть.

 

может потому что необходимо какое-то минимальное количество заявок....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и на чем закончили? К чему подключаться? У меня сейчас тоже вопрос такой назревает!

и у меня! из всего вышеизложенного ничего не поняла :plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

В нашем доме лучше к Азимуту, кабельное с ихним модемом да частыми порывами кабеля в Дзержинце не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

В нашем доме лучше к Азимуту, кабельное с ихним модемом да частыми порывами кабеля в Дзержинце не лучший вариант.

а можно в Телекоме кабельное, а в Азимуте инет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×