Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

жизненная матрица

Рекомендуемые сообщения

что ни говорить а жизнь аццки закономерная штука.

И то, что мы загладываем в строки, обязательно выползает в столбцах. Хотя все немного не так. Все намного сложнее, хотя как оно устроено, мыслишка есть...

 

берем матрицу, точнее 3-х мерный массив n * m * l. Где каждый элемент a(i,j,k)-это тот или иной результат в какой-то жизненной сфере. Допустим в колонке n (строке) обозначим некоторые жизненные состовляющие. Такие как здоровье, семейное счастье, карьера, дружба и.т.д. Каждый параметр в ряду n - будет определен функцией. Это вполне логично - ведь, допустим здоровье это составной компонент (здоровое сердце, желудок, печень и.т.д.). Понятие "семейное счастье" - тоже составное. Соответственно каждый параметр фуккционально зависит от многих переменных (например x1, x2, x3 ... xy).

получаем

0 i1(x1,x2...xy) i2(x1,x2...xy) i3(x1,x2...xy) ... in(x1,x2...xy)

 

0 - это начало координат массива, введено только для упрощения визуального восприятия.

 

Далее в колонке l (слоев) зададим системы наших действий, принятых решений, идей, событий и происшествий в нашей жизни. Большинство наших действий несет в себе те же переменные x1,x2,x3...xy. Логично, например ты постоянно бухаешь паленую водку и понятно, что от этого твоему организму не лучше. Соответственно, если функцианально представить каждое действие k - зависимостью от тех же переменных x1,x2,x3...xy - то можно создать простейшую матрицу.

тогда

.... kl(x1,x2...xy)

...............

......... k3(x1,x2...xy)

.............. k2(x1,x2...xy)

..................... k1(x1,x2...xy)

..............................0 i1(x1,x2...xy) i2(x1,x2...xy) i3(x1,x2...xy) ... in(x1,x2...xy)

 

 

Следует так же не забывать, что мы все родились разные, кто-то с изначально плохим здоровьем, кто-то нет; кто-то с семье со связями, кто-то рос сиротой и.т.д. Это назовем начальным значением параметра a(i,1,k). которое будет в начальный момент времени будет результатом матрицы.

 

Дальше. Ввводим интегрирование по времени. То есть банально добавляем столбцы. Где каждый уровень столбца это тот или иной момент в жизни.

получаем

..kl(x1,x2...xy)

..............

.......k3(x1,x2...xy)

...........k2(x1,x2...xy)

.................. k1(x1,x2...xy)

.......................... 0 i1(x1,x2...xy) i2(x1,x2...xy) i3(x1,x2...xy) ... in(x1,x2...xy)

 

...................... j1(x1,x2...xy)

.......................j2(x1,x2...xy)

.......................j3(x1,x2...xy)

..................................

.......................jm(x1,x2...xy)

 

Вот таким простым макаром мы получили жизненный массив a(n,m,l).

Далее про его содержание. Про начальные значения a(i,1,k) я уже говорил - в данном случае j=1. Теперь поговорим о иных состовляющих нашей жизни. которые тяжело объяснить, но они, тем неменее с нами происходят. Это более или менее закономерные случайность. Например, кто-то ехал в маршрутке; произошла авария и он остался инвалидом. Случайность, которую было сложно предсказать, но она произошла. Таких примеров можно привести массу, но не в этом суть.

Суть в следующем. Кроме логичных переменных x1,x2,x3...xy, есть еще нелогичные переменные, или проще будет назвать их коэфициентами случайности p1,p2,p3...pv. Которые сильно влияют на нашу жизнь.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О кубе или матрице, указанной в Апокалипсисе, как раз и думала параллельно с темой о вечности, в частности о единичной и обратной и так называемой невырожденной. Интересно на досуге. Попробуй в себе развить это направление и соединить с жизнью. Без ключа трудно. Но для человека нет ограничений. Мне это пока не под силу :;:

Ключ на дне колодца и высоко в небе. Вот, что подбросил algol'

"Сфинкс (положение, форма, размер, …) один из ключей. Согласно астральным знаниям, мир (эфир) расщеплён на четыре составные части огонь + воздух, земля + вода. Главы угла четырёх трегонов: созвездия лев (огня); телец (земли); водолей (воздух); летящий орёл / скорпион (вода). Соответственно сфинкс смотрит в момент значимого последнего события строго на восток лицом водолея, имея тело тельца, лапы льва, и крылья орла".

Короче, секрет бессмертия в яйце, в котором находится человек. Конец "иглы"-человека есть голова, в которой и есть бессмертие. Прости, что опережаю твои собственные рассуждения или окончательно запутываю в том, что на первый взгляд кажется простым. Может так и есть. Но чтобы прийти к этому простому, человечество топает по бесконечному пути. :;: Но не оставляй свои рассуждения. К чему-то они выведут, к какому-то озарению, даже если оно не окажется связанным с началом похода вслед за мыслью.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ни говорить а жизнь аццки закономерная штука.

И то, что мы загладываем в строки, обязательно выползает в столбцах. Хотя все немного не так. Все намного сложнее, хотя как оно устроено, мыслишка есть...

 

берем матрицу, точнее 3-х мерный массив n * m * l. Где каждый элемент a(i,j,k)-это тот или иной результат в какой-то жизненной сфере. Допустим в колонке n (строке) обозначим некоторые жизненные состовляющие. Такие как здоровье, семейное счастье, карьера, дружба и.т.д. Каждый параметр в ряду n - будет определен функцией. Это вполне логично - ведь, допустим здоровье это составной компонент (здоровое сердце, желудок, печень и.т.д.). Понятие "семейное счастье" - тоже составное. Соответственно каждый параметр фуккционально зависит от многих переменных (например x1, x2, x3 ... xy).

получаем

0 i1(x1,x2...xy) i2(x1,x2...xy) i3(x1,x2...xy) ... in(x1,x2...xy)

 

0 - это начало координат массива, введено только для упрощения визуального восприятия.

 

Далее в колонке l (слоев) зададим системы наших действий, принятых решений, идей, событий и происшествий в нашей жизни. Большинство наших действий несет в себе те же переменные x1,x2,x3...xy. Логично, например ты постоянно бухаешь паленую водку и понятно, что от этого твоему организму не лучше. Соответственно, если функцианально представить каждое действие k - зависимостью от тех же переменных x1,x2,x3...xy - то можно создать простейшую матрицу.

тогда

.... kl(x1,x2...xy)

...............

......... k3(x1,x2...xy)

.............. k2(x1,x2...xy)

..................... k1(x1,x2...xy)

..............................0 i1(x1,x2...xy) i2(x1,x2...xy) i3(x1,x2...xy) ... in(x1,x2...xy)

 

 

Следует так же не забывать, что мы все родились разные, кто-то с изначально плохим здоровьем, кто-то нет; кто-то с семье со связями, кто-то рос сиротой и.т.д. Это назовем начальным значением параметра a(i,1,k). которое будет в начальный момент времени будет результатом матрицы.

 

Дальше. Ввводим интегрирование по времени. То есть банально добавляем столбцы. Где каждый уровень столбца это тот или иной момент в жизни.

получаем

..kl(x1,x2...xy)

..............

.......k3(x1,x2...xy)

...........k2(x1,x2...xy)

.................. k1(x1,x2...xy)

.......................... 0 i1(x1,x2...xy) i2(x1,x2...xy) i3(x1,x2...xy) ... in(x1,x2...xy)

 

...................... j1(x1,x2...xy)

.......................j2(x1,x2...xy)

.......................j3(x1,x2...xy)

..................................

.......................jm(x1,x2...xy)

 

Вот таким простым макаром мы получили жизненный массив a(n,m,l).

Далее про его содержание. Про начальные значения a(i,1,k) я уже говорил - в данном случае j=1. Теперь поговорим о иных состовляющих нашей жизни. которые тяжело объяснить, но они, тем неменее с нами происходят. Это более или менее закономерные случайность. Например, кто-то ехал в маршрутке; произошла авария и он остался инвалидом. Случайность, которую было сложно предсказать, но она произошла. Таких примеров можно привести массу, но не в этом суть.

Суть в следующем. Кроме логичных переменных x1,x2,x3...xy, есть еще нелогичные переменные, или проще будет назвать их коэфициентами случайности p1,p2,p3...pv. Которые сильно влияют на нашу жизнь.

Надо было в юности с девчонками гулять, а не уроки учить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было в юности с девчонками гулять, а не уроки учить...

))):)))):D :D

зачот - пять балловB))))))))))

обычно все говорят - что водку пить меньше надо - а тут даже некий романтизм))))))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно все говорят - что водку пить меньше надо

 

Так может просто не писать подобные измышления? Или свербит? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно все говорят - что водку пить меньше надо

 

Так может просто не писать подобные измышления? Или свербит? )))

не надо искать подвоха :) ....... я очень редко, но бываю серьезным :plach:

 

просто логика... рассуждаем

 

Для меня Бог - это огромная энергия. Есть люди гениальные, которые получают знания "оттуда" напрямую или через меньшее число посредников (что ведет в извращению первоначальной информации - или проще, технарским языком - к потерям на преобразование и транспортировку). Такие люди расширяют границы науки, создают культурные шедевры и еще много чего. А простые люди лишь могут это осмыслить и пользоваться этим.

Допустим Эвклид или Ньютон - были истинными гениями - на сотни лет обогнавшими свое время. А например Эйнштейна гением можно назвать лишь с большими допущениями. Просто это тот человек, у которого к незаурядному и сверх развимому интеллекту, было добавлено великое умение наблидать за явлениями и давать им описание. Например теория относительности - это блестящий ход в сложивщейся тогда обстановке в границах классической физики. Это даже можно назвать гениальностью - но это лишь в действительности было голос здравого смысла. В век тотального доказательства всего, создать новые постулаты и аксиомы - потому что это так происходит на самом деле - и доказать это невозможно.

Сорри, что так долго, но так получается :)

Мысли, что мне приходят в голову - это плод трудов людей до меня. Кто-то уже так точно думал и пытался выразить все это в словах и формулах. И кто-то так будет думать после меня.

Мой пост - всего лишь путеводный камень на дороге. Кто-нибудь, кто умнее и талантливей меня может вдруг прочитать и воскликнуть "а ведь я могу это доказать/опровергнуть". Так почему же я не могу потратить лишние 5-10 минут, если это может принести другим пользу? )))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wildwind,

Кто-нибудь, кто умнее и талантливей меня может вдруг прочитать и воскликнуть "а ведь я могу это доказать/опровергнуть

 

Так-то оно так. Можно и доказывать и опровергать... :) Вот только к человеческой Душе сии соображения не будут иметь никакого отношения. А "оттуда" можно ТАКИХ знаний наполучать!!! :plach:

 

Кстати, а какие изобретения Гениев рода человеческого помогли человеческой Душе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

а при чем здесь Душа - я, что - о ней говорил?:plach:):)

батенька, Вы что-то не в ту кассу:)))

 

Каждая мысль - есть энергия.

Если мыль постоянно гнетет и обитается, подкреплена эмоциями - то она имеет больше внутренней энергии.

Когда она соберет нужное количество энергии - то она сможет достичь того самого огромного банка энергетических данных - что я называю частью своим Бога.

И возможно тогда в ответ ты можешь получить часть энергии, что была в этом банке, лежа под бирочкой и с соответствующей наклеечкой.

 

Я полагаю, что я не первый кто так мыслил и анализировал - то эта информация могла просто прийти ко мне "из вне", просто потому что я очень этого хотел. Соответственно это просто мысли другого человека, пропущенные через призму своего мозга.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответственно это просто мысли другого человека, пропущенные через призму своего мозга.
а при чем здесь Душа - я, что - о ней говорил?)

батенька, Вы что-то не в ту кассу))

 

Это точно!!! :plach: Тут другие категории!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходите оба с иглы на траву, а то мы вас потеряем! :plach:


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160,

Наркоту мне не приписывай! :)

 

Просто,если господин WildWind пишет это с оттенком сУрьёза :plach: ,то решил лишь спросить- откуда такие мысли?!!! Всякое повидать доводилось, но такой ахинеи с матрицей........ :)

 

Ну,а если это такой "юмор"...сорри, я бессилен...Видимо понял не правильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160

Слава, если ты жил в Европе - то это еще значит, что стоит флудить по всему форуму:plach:):)))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

wildwind,

А вот я вам зачет не поставлю. С материалом вы поработали плохо и "выпендрились" крайне неудачно.

Ну не получилось, ну и не надо. А то ОТТУДА (сами не знаете "откуда") действительно через потоки энегргии "ТАКОГО" (сами не знаете "ЧЕГО") себе нааккумулируете, что и воспользоваться и применить информацию из своего банка данных (сами не знаете "каких") вам уже не придется. Это вас применят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот прочитал это после целого дня делания программирования и инженерной графики нефига не понял ...и сделал вывод что я сошел с ума)......пойду дальше делать...


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×