Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Необходимо регелирование движения

Рекомендуемые сообщения

Господа, как Вам пробочки при выезде из Ивантеевки на Ярославку в селе Пушкино у церкви? ГАИ необходимо разработать какой-то план разруливания ситуации. Понимаю, что светофор поставить там не реально (мешает горка со стороны речки), но и простаивать в пробке по утрам не хочется. Ваши предложения для местного ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать круговое движение :lol:

Некий процент автомашин на этом мосту просто разворачивается, чтобы ехать в Москву. В следующем году планировалось! начать строить мост такой же, только к складам и гипермаркету который построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделать круговое движение rofl.gif

И фонтан!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПрЭдлагаю поставить цвитафор по крайней мере с левой стороны.. т.е. по направлению из Москоу.. :lol:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу, т.к. каждый день езжу в Ивантеевку на работу...

Конечно, решение проблем на данном перекрёстке должно было быть найдено при создании проекта реконструкции и ремонтно-восстановительных работ старого моста через ярославку (т.е. 2-5 лет тому назад), но как у Нас заведено - всё делается через толстую ж*пу...

Новый мост должен был решить все проблемы с разъездом потоков авто и не создавать заторов, однако ... с Ивантеевки на Москву выехать проблемссс.

Решение, как мне кажется такое: сделать съезд с моста сразу на ярославку в сторону столицы, правда для этого необходимо убрать пару дач... но думаю это решаемо...

Светофор не поможет, особенно в гололедицу при поъёме на бугорок у церкви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу, т.к. каждый день езжу в Ивантеевку на работу...

Конечно, решение проблем на данном перекрёстке должно было быть найдено при создании проекта реконструкции и ремонтно-восстановительных работ старого моста через ярославку (т.е. 2-5 лет тому назад), но как у Нас заведено - всё делается через толстую ж*пу...

Новый мост должен был решить все проблемы с разъездом потоков авто и не создавать заторов, однако ... с Ивантеевки на Москву выехать проблемссс.

Решение, как мне кажется такое: сделать съезд с моста сразу на ярославку в сторону столицы, правда для этого необходимо убрать пару дач... но думаю это решаемо...

Легко говорить, а там не дачи, а частные дома, в которых живут люди и они наврядли захотят переезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко говорить, а там не дачи, а частные дома, в которых живут люди и они наврядли захотят переезжать.

Ну эт канеш вопрос, зато проблема была б решена... Хорошая идея сделать там прямой выезд.

 

Я кстати думаю, что народ с удовольствием б оттуда переехал!! Как там жить-то? Со всех сторон - дороги!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение, как мне кажется такое: сделать съезд с моста сразу на ярославку в сторону столицы, правда для этого необходимо убрать пару дач... но думаю это решаемо...

Не понял. Это через церковь что ли?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (CharliSher87 @ 06.10.2006 - 12:52)

Я кстати думаю, что народ с удовольствием б оттуда переехал!! Как там жить-то? Со всех сторон - дороги!!

 

 

Ни разу в жизни не видел обьявления "Меняю ДОМ с участком в городе на однокомнатную квартиру. Доплат не надо"

Почему сразу в 1-ку? Я не спец в переселении, но это как вариант, больше путей не вижу.

Твои предложения по разруливанию постоянных заторов на этом месте TEST ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял. Это через церковь что ли?

Ball

не через церковь, а метров за 150-200-и до неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До строительства моста было плохо,а сейчас еще хуже.Прежде чем что-то проектировать не мешало бы посмотреть на месте как это будет в натуре. А то сидят в своих кабинетах и видят ето только на бумаге :kiss:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

До строительства моста было плохо,а сейчас еще хуже.Прежде чем что-то проектировать не мешало бы посмотреть на месте как это будет в натуре. А то сидят в своих кабинетах и видят ето только на бумаге ashes.gif

Так а жители для чего? Пусть доносят информацию до начальства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cat
До строительства моста было плохо,а сейчас еще хуже.Прежде чем что-то проектировать не мешало бы посмотреть на месте как это будет в натуре. А то сидят в своих кабинетах и видят ето только на бумаге ashes.gif

Так а жители для чего? Пусть доносят информацию до начальства!

А когда проектировали о чем думали?Мост расширили а выезд оставили без изменений.Что за проектировщики?Или денег не хватило? И кто мнение жителей будет слушать ?Когда круговое движение делали у типографии о пешеходах думали,где и как люди будут дорогу переходить.Кто это проектировал и кто на это добро давал пешком не ходят,им кругом зеленая умица.А на нас пешеходов им глубоко наплевать и на наше мнение. Хоть один человек есть кто доволен этим кругом .отзовись,? ;)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×