Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

каким провайдером пользоваться в Пушкин чрез модем

Рекомендуемые сообщения

Выделенка не нужна!

что порсоветуете??? чоб дешево и сердито.... Инет нужен чисто для просмотра страниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделенка удобнее, но если хотите через модем, если местный телефон то продавались карточки Роснет http://kapta.ru/mo/pushkino.shtml, а если московский то можете выбрать любого прова (mtu, rol и т.д.)

Хотя о дешевизне говорить особо не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон Пушкинский... платить 2500 за подключение и 20 баксов каждый месяц... я его не так часто дома использую.. чтоб нести такие расстраты.. логично???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, логика это хорошо.

Ну допустим у вас есть модем, если нет, то этот девайс обойдется 700-1500 рублей.

Во вторых цена к примеру 10 мегабайт будет примерно одинакова на модеме и на выделенке (это при самом дорогом тарифе без абонетской платы, поэтому речь о 20 баксах здесь не идет).

3. Денежки на модеме идут по времени и это будет вас изрядно напрягать, плюс занятая телефонная линия (точнее это минус).

4. Если вы допустим просто хотите посидеть в аське часика три-четыре разница между модемом и выделенкой будет уже в несколько баксов.

5. А если вам еще нужно будет скачать что-нить средних размеров за короткое время (ну допустим драйвер-фигайвер), то можете откинуться на часик на спинку ресла и отдохнуть.

 

У меня есть знакомые которые тратят на и-нет на выделенке 5-10 баксов в месяц для просмотра страниц, причем временными рамками они не ограничены.

На модеме это 5-10 часов работы, Вам этого хватит (плюс не забывайте про гораздо более медленную загрузку страниц)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

я не знал, что при выделенке есть такрифы без абон платы... вообще этим не озадачивался...

а что посоветуете... Дзержинец, 13... если ставить выделенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там без вариантов, азимут... http://azimut-r.ru/

Правда произошли некоторые изменения в тарифах и без абонентской платы тариф ушел в архив, но его сменили два неплохих тарифа с абонетской платой 3 и 10 баксов (60 и 500 мегабайт включены в абонентскую плату):

Стартовый-2 (03/60/0.07) 3 USD 60 Mb 0.07 USD

Базовый (10/500/0,03) 10 USD 500 Mb 0.03 USD

Плюс неплохая локальная сеть, можно фильмов накачать для просмотра вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Говорят, что скоро грядет новое изменения тарифоф... :angry:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-слухи-слухи-слухи-слухи-слухи-слухи-слухи-слухи-слухи-слухи


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×