Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Тут вопрос возникает: нахрена им эта экстренная кнопка ? Если они ей пользоваться не будут.

Или она им нужна, кога на наши дома нападёт Шамиль Басаев. :blink:

Предлогаю не платить за охрану вовсе. Пошли НАХ.

По 250 р. за такую охрану,курам насмех.

Круглую неделю по вечерам на нашей стоянке, тусовки с гонками авто по кругу, а этим микромужичкам-охранникам, хоть-бы хрен.

Набрали тоже колхозанов. Пусть лучше кукурузу охраняют.

Я против охраны. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появление бездельников в черной форме с надписью "охрана" - одобряю. Это не дорого и эффективно против шпаны - я, кстати, уже писал об этом. Теперь просто на них (охранников тобишь) надо напустить уважаемого мной Набера53 или еще кого из инициативщиков - пусть дрессируют.

 

Самим разгонять пьяных ребят - не рекомендую. Ребра жалко. Со шпаной общаться - уметь надо. Да и умея - опасно.

 

Субботник - поддерживаю..B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно oiler,

охрана нужна, а дрессура необходима.

Может быть на субботник кого-нибудь из управляющей компании пригласить, вопросы порешать, про уборку подъездов спросить и про охрану тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть на субботник кого-нибудь из управляющей компании пригласить

хорошо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь просто на них (охранников тобишь) надо напустить уважаемого мной Набера53 или еще кого из инициативщиков - пусть дрессируют

 

Без коментариев, уважаемая московская служба спасения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает где жгут по вечерам костры (со стороны санатория)? Вот сидим в дыму, уже глаза слезятся и нос заложен, хотя и 6-й этаж. Время то -уже скоро баиньки, а в угаре спать как-то не ахти. Запарили, блин. Уже не первый раз такая дымовуха! Или это только в наше окно лезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет дыма - возле первой башни за 85 домом-плетенка, оттуда и дым, во всяком случае поздним вечером 28.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает где жгут по вечерам костры (со стороны санатория)?

да это деятели, которым в лом отойти от домов на 100 шагов в лес :ph34r:

готовы прям у подъезда расположиться с мангалами.

Это наверное они паркуются на тротуарах и лес закакивают!

 

куда только "охрана" смотрит! упс не то ляпнул :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что сейчас сезон субботников и обряд сжигания листьев и прочей дряни гарантирован на определнное время... Так что тут никак... Самим надо чистить и сжигать скоро надо будет :ph34r: А шашлыки.. НУ да, всем же удобно под окном у лавочек :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, та вонь 28.04 была не от шашлыков, это точно. шашлыки бы пахли со двора, а тот угар был с обратной стороны дома. Видимо из санатория. Там последнее время часто мусорка горит или рядом с ней. :ph34r::angry::D

Мы терпели, терпели, закрыли окна. А утром с головной болью (угорели) проснулись с тем же запахом дыма. Даже вещи и подушки провоняли.

Сутра видела тлел костер около мусорки в санатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто сажает возле первой башни цветочки? Хочу присоединиться, у меня есть семена красивых кустиков, которые будут усыпаны желтыми цветочками. Только не знаю как, где... Отзовитесь! Объединим усилия по украшению жизни. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заметил в консьержной в 3 башне,где по идее должна сидеть охрана всегда днем и ночью наглухо зашторены окна,вообще удивительно нас всх держат за идиотов,сам видел выходящего из консьержной мужика плохо стоящего на ногах,и затем просящего вдолг дать водки в магазине,бред обсолютный с этой охраной,думаю 16 предстаит тяжелый разговор((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят сам директор УК будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×