Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет коллеги по дому.

:)

Вот и наконец я попал на наши стронички и передаю вам привет.- ;)

Купил вообщем я автомобмль девятку и теперь занимаюсь его обслуживанием.

Пока доволен ,чего и всем желаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарово Антоха, поздравляю с приобретением авто.

Опять-же с тебя есчё магарыч! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Alex_G , могарыч точно с меня. )))

Что-то у вас без меня тишина на форуме,куда-то и соседки подевались и другие товарищи . :plach:

Приеду дам жизни и все станет на круги своя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех коллег по жил.площади. :)

Вот и приехал я из отпуска .

Как и планировал ранее приобрел себе автомобиль. Чему и очень рад. )))

Купил вообщем все же мужики себе девятку ,1999 г.выпуска.

Состояние вроде хорошее ,инжектор. Ездила по Казани.

Поменял в ней все расходники ,все просмотрел ,и за проехавшие 2000 тыс.км. она меня не подвела . )))

Теперь я ее называю " УМНИЧКА " )))

Целый день сегодня нажимал на педаль ,и наконец я дома .

Вначале хотел купить себе ВАЗ-21099 . Вроде все уже решил ее купить ,

Попросил своего спеца (которого я брал ,для выбора авто) проехаться на ней и посмотреть как она себя поведет на дороге ,ну думаю ее и куплю .

Но мой проехавший спец на ней ,сказал хозяину ,что у его машины мертвые тормоза ,на что хозяин-продавец ответил: " не может быть ,я за ходовую отвечаю и со словами дай я сам сяду за руль ,показал наикрутейшее вождениее.

Вообщем он сам сел за руль своей машины и разогнавшись перед мусорными баками хорошенько ,нажал на тормоза ,но они у него отказали.

Итог :разбитый бампер в хлам и фара.

И я естественно решил ,что это машина не моя. :)

И купил другую понравившуюся девятку,которую выбирал ,от силы минут 5.

И пока в ней не разочеровалсяю. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iff здорово. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, киньте Антуану свои аськи, что бы он мог с вами общаться так как он привык, а не превращал форум в чат.

Антуан, заходи на krovatka.ru

 

Конечно, по идее-то, интернет - это свободная среда, каждый делает то, что хочет... Но подумайте сами. Всем нам интересно, что происходит с нашим домом, мы все периодически заходим на этот сайт и когда видим, что появилось что-то новое в нашем подфоруме, жмем на ссылки и идем читать что же там нового. А нового всего-то антуановское "привет, мне скучно, ответьте мне". Я не знаю, может я старый и нудный, выросший на всяческих ФИДО, но я всегда считал, что такое поведение является выражением неуважения к окружающим. Все таки чат и форум - это "две большие разницы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана Aist расслабся...

Антуаныч - очень любит побалтать и уже получил за это 2 ордена отличия на грудь.

Да и эта тема была создана для межсосерских общений, заметь :lol: .

Вот лучше б ты нам чён-ть нового поведал про стройку там иль про инфраструктуру посёлка там, чем гундеть по старчески... :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и эта тема была создана для межсосерских общений, заметь :;:

Я понимаю, конечно, но всему же есть предел... Ну рассказать о покупке новой, ну потрещать не о чем, но писать "привет Вася" и ВСЁ - это перебор, даже для межсоседского общения. Для таких сообщений есть почта или РМ на этом сайте.

Давайте повышать качество общения и избавляться от безудержного флуда ))) Может все таки лучше жевать иногда? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки, киньте Антуану свои аськи, что бы он мог с вами общаться так как он привык, а не превращал форум в чат.

Антуан, заходи на krovatka.ru

 

Конечно, по идее-то, интернет - это свободная среда, каждый делает то, что хочет... Но подумайте сами. Всем нам интересно, что происходит с нашим домом, мы все периодически заходим на этот сайт и когда видим, что появилось что-то новое в нашем подфоруме, жмем на ссылки и идем читать что же там нового. А нового всего-то антуановское "привет, мне скучно, ответьте мне". Я не знаю, может я старый и нудный, выросший на всяческих ФИДО, но я всегда считал, что такое поведение является выражением неуважения к окружающим. Все таки чат и форум - это "две большие разницы".

Aist я для этого специально и создал тему : Межсоседское общение.

И если я поприветствовал коллегу в ней ,то считаю что это вовсе не уважение перед другими людьми ,а наоборот уважение.

А общаться нужно всегда ,мы привыкли сидеть в своем кругу и не разговаривать с другими людьми ,а нужно наоборот контактировать .

Увеличивает продолжительность жизни. :lol:

Нас и так на форуме будущих жильцов не более 7 человек и если мы еще будем раз в неделю оставлять свои сообщения ,тогда никому и не будет интерессно заглядывать на наши странички и нажимать на ссылку.

Так и будем потом жить в нашем доме ,КАК ТЕНИ. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конешно

"привет Вася"
- эт немного Антох перегиб :lol:

Но всёж без нашего разговорчивого форум был бы в вечной мерзлоте :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist здорово iff я написал потому ,что он в тот момент находился на форуме ,я считаю это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас и так на форуме будущих жильцов не более 7 человек и если мы еще будем раз в неделю оставлять свои сообщения ,тогда никому и не будет интерессно заглядывать на наши странички и нажимать на ссылку.

А мне кажеться, что тут есть другая опасность. Не все будут читать сотни сообщений ни о чем... Лично я знаю человек 5, кто будет жить в нашем доме и кто ходил хоть раз на этот форум, но не оставил ни одного сообщения. А знаешь почему не оставил? Потому что тут мало что интересного обсуждают. В этом никто не виноват, просто не каждый готов общаться на форуме в ритме чата, который ты предлагаешь. Те кто общается - готовы, а остальных такое отпугивает.

Т.е. попытка единичными чат-фразами расшевелить посетителей, имхо, не правильная. Могу сказать, что теже фотографии, которые ты выкладываешь, привлекают В РАЗЫ больше народу, чем твои приветсвия соседей :;:

Вот про такое качество общения я и говорю. Остановим флуд, поднимем жизненную тему, глядишь и еще кто-нибудь из будущих соседей найдет, что нам сказать и проявит себя на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я знаю человек 5, кто будет жить в нашем доме и кто ходил хоть раз на этот форум, но не оставил ни одного сообщения.

Aist а в чём прблема-то чёта я недогоняю? Объясни чё по чём если ты их знаешь и пусть выкладывают свои мысли...

А если все будут только и смотреть :angry: то и инфы не будет ;)

Посмотри на другие форумы-новострои, да там флудят налево-направо и ничё всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

Посмотри на другие форумы-новострои, да там флудят налево-направо и ничё всё ОК!

 

Не совсем так. В основном по делу, не считая молодёжных. Молодёжные совсем охренели, и я к ним редко заглядываю. Сплошное чик-чирик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная тема рассматривается мной именно, как тема ни о чем конкретном, то есть обычное будничное общение. Тем не менее, всё-таки, действительно, просто сказать привет - это уже перебор, постарайтесь воздержаться от такого.

 

PS Рассказ про выбор машины мне понравился.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×