Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Мужчина - большой ребенок?

Рекомендуемые сообщения

Вот говорят, что мужчины - дети, только ростом отличающиеся от обыкновенных детей, и игрушками. И как только его не ублажай, не придумывай новое и интересное, то все равно остаешься в роли мамы.

(Которая, кстати, всегда заботиться о свем чаде и его инетересах).

Причем, ни возраст, ни социальное положение никак не меняет ситуации.

Но неужели по-другому не бывает? Хотя бы наоборот? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот говорят, что мужчины - дети

А кто говорит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины, кто же еще


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины, вообще то, всегда многое говорят!!! А когда много говорят- сами верить начинают!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяка-Казяка, да. По крайней мере, я все чаще с этим сталкиваюсь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяк, а чего происходит-то? Они у тя че, писают в штаны?

Могу рассказать, где продаюца памперсы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше б писали.. По крайней мере делов-то: поменял и усе - чистенький.

И по собственному опыту, и по опыту знакомых сложилось такое представление. Вот если ты за НИМ ухаживаешь, готовишь то, что он любит, особо не ругаешь, то ЕМУ ХОРОШО и комфортно.

Спрашивается, а почему бы самому не создать подобный комфорт?

Не мужское это дело....

 

Конечно, попадаются "экземпляры", противоположные. То есть САМИ создают удобство для СЕБЯ. Но тогда нам надо жить по ИХ правилам, если хотим разделять это УДОБСТВО. И не иметь собственной точки зрения. Они, видите ли этого не понимают.

 

Таким образом, куда ни кинь, чтобы ТВОЙ мужчина был рядом и ни-ни на сторону, надо постоянно быть "На готове": быть разной, НО, такой, какой ОН хотел бы видеть! И питание, и кино-музыка, и увлечения, и ... многое другое, к чему женщина, по большому счету приспасабливается, лишь бы быть его единственной.

Ну разве так можно? Такое внимание можно оказывать только своему дитю. И то, если что, то угол не кто не отменял. И мама ты у него всегда будешь только ОДНА. А с мужчинами сложнее...

 

Конечно можно плюнуть на все это, дескать - Я - САМАЯ! И не потокать его недетским капризам. Найдется другой, раз ему не нравиться! Да, другой найдется, непременно, но не факт, что ИДЕАЛ.

И все возвращается "на круги своя"

 

Вот такая дилемма, Зажигалочка... Вот как тут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жызненно.

Вот ситуация. Живет семья, в которой женщина рассуждает так же, как ты.

Мужик на ней женился сразу после института, где они вместе учились, потому что как бы пора и потому, что когда аппетитная девушка с пышной грудью поставила условие "только после свадьбы", он лехко согласился, поскольку в тот момент терять ему было нечего. С любимой проблемы... вроде как свободен..

И понеслось. Родилась дочка... жене захотелось в Москву...Работал как вол, забывши о себе, лишь бы удовлетворить все капризы жены...

Она работала где придется, особо не напрягаясь, муж обеспечивал семью, потом квартирку однокомнатную в кредит в Москве прикупили в спальном районе (хотя мужик никуда ехать не хотел, у него в их городе была прекрасная работа)....

Теперь все прекрасно. Он ездит на работу в другой конец Москвы, в доме вечный бардак, жена не готовит, у 14-летней дочки гастрит на почве постоянной сухомятки (че папа в холодильник положил, то и едим)... Девочку записали на английский, папаша носится с ней, как с писаной торбой, однако даже помыть посуду на фоне полностью расслабленной мамаши ее заставить невозможно.

Хотел развестись. Жена уговорила (все пытаюсь понять, какие аргументы можно было привести в этом случае) остаться.

- Она меня любит, - с упорством, достойного лучшего применения, твердит в свое оправдание этот идеальный мужчина.

В оправдание невоспитанного ребенка, свинской жизни, отсутствия перспектив и абсолютно бомжового (несмотря на приличную зарплату), неухоженного внешнего вида.

Глядя на него, все плАчут и дружно восклицают про себя: "Боже мой, какая же должна быть жена, чтобы довести мужика до такого состояния?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда он - настоящий подкаблучник. И неуверенный в себе.

Но на ее бы месте я не могла находиться в силу неких жизненных принципов. Потому как не позволю себе быть эдакой содержанкой. Возможно и мужчины от этого расслабляются? Зачем напрягаться, если она сама все может?

Но сейчас, на мой взгляд идет общая подобная тенденция - "девочки эмансипе".

 

Получается, что в погоне за первенством, женщины сами поставили себя в такое положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что в погоне за первенством, женщины сами поставили себя в такое положение?

А может такие женщины ( "успешные")подсознательно выбирают именно таких мужчин( подкаблучников)? Ну чтоб сразу доминировать...Такое садо-мазо в некотором смысле. Я не настаиваю, просто рассуждаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может таких женщин "успешные" мужчины боятся? И подсознательно выбирают таких женщин, о каких рассказывала Зажигалка? Что бы также доминировать?

 

"Сильные" Мужчины пугаются "сильных" женщин?

 

Таким образом легче сохранять лидерство как для женщины, так и для мужчины?

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяка-Казяка

 

Хватит вопросами писать ;)

И прошу не обобщать всех мужчин, уточняйте плз.. Мой мужчина, мужчина моей подруги и т.д., а то ведь и среди женщин оч. много "подарков" попадается... :plach:

 

1. Любовь зла - полюбишь и козу (ла)

2. Противоположности притягиваются.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели мужчина - большой ребенок, то женщина - маленький взрослый в поиске сильного плеча... :plach:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чем вам не угодили большие дети???? :plach:

если на большого ребенка можно положится.. он опора семьи... любит и любим... в чем тогда проблема?? А?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×