Перейти к содержанию
Авторизация  
TWISTEDZERO

в каких магазинах одеваетесь

Рекомендуемые сообщения

Че то кого не послушай все в бутиках одеваются, а в электричке или в автобусе едешь - сплошной черкизон! где ж вы, модники, прячетесь то?:lol: а если по правде, то вся одежка продаваемая в бутиках и выдаваемая за эксклюзивную в лучшем случае покупается за границей на развес, а в основном шьется у нас, в подвалах. Не наколотся можно только с авторскими вещами, тока, к сожалению, я сомневаюсь, что они доступны большинству из присутствующих здесь. Так что, товарищи, не выпендривайтесь, ширпотреб он и в Африке ширпотреб! )))

а почему решила что модники и те кто одевает на себя нормальную одежду ездят на электричках? :lol:

надо просто покупать ее в нормальных бутиках или в европе чтобы это был не сшитый в подвале ширпотреб

например каких бутиках охотка одна паленка практически иксель кроме мекса и соливера больше не чего не покупал не знаю а в европе возможно купить не отрицаю

ну ты порешься туда за штанами которые у тя порвались случайно или за трусами с носками ненадо рассуждать по можорски бесити!

А мона в след раз хотя бы с запятыми? :lol:

А то читать такое всеподрялово тоже бесит...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то уже была такая тема... И я даже отписывался... Я вот одеваюсь в Альберто... Ну и в магазинах а ля "Железный марш" и иже с ними :(


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Фабрика моды на Войковской. Очень рекомендую. Все известные ТМ по ОЧЧЕНЬ хорошим ценам.

а че за магазин? никогда не слышала? какая там одежда? (спортивная, деловая, и т. п. )? кто был? напишите!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то кого не послушай все в бутиках одеваются, а в электричке или в автобусе едешь - сплошной черкизон! где ж вы, модники, прячетесь то?;) а если по правде, то вся одежка продаваемая в бутиках и выдаваемая за эксклюзивную в лучшем случае покупается за границей на развес, а в основном шьется у нас, в подвалах. Не наколотся можно только с авторскими вещами, тока, к сожалению, я сомневаюсь, что они доступны большинству из присутствующих здесь. Так что, товарищи, не выпендривайтесь, ширпотреб он и в Африке ширпотреб! :lol:

а почему решила что модники и те кто одевает на себя нормальную одежду ездят на электричках? B)

надо просто покупать ее в нормальных бутиках или в европе чтобы это был не сшитый в подвале ширпотреб

например каких бутиках охотка одна паленка практически иксель кроме мекса и соливера больше не чего не покупал не знаю а в европе возможно купить не отрицаю

ну ты порешься туда за штанами которые у тя порвались случайно или за трусами с носками ненадо рассуждать по можорски бесити!

Про Охотный Ряд я не говорила. и не рассуждаю "по мажорски" (слов то таких где набрались - говорите словами смысл которых Вы хоть понимаете).

"послушай все в бутиках одеваются, а в электричке или в автобусе едешь - сплошной черкизон!" - именно эту фразу я и комментировала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"а в европе возможно купить не отрицаю

ну ты порешься туда за штанами которые у тя порвались случайно или за трусами с носками"

Предметы туалета такие как белье, можно купить и у нас - правда тут дороже. Ну если вдруг они срочно износились :lol: . Ну надо наверно просто покупать не одни носки в год B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если серьезно, где ни послушай, ни почитай, все одеваются в дорогих фирменных магазинах, а выйдешь на улицу, так хорошо(действительно хорошо) одетых взглядом поищешь, так выходит раз-два и обчелся...Я не пойму, куда прячутся люди которые покупают в дорогих магазинах хорошие качественные вещи, или они у них в шкафу висят неношенные, а из дома они выходят в шмотье с чирика? Ну правда, мож кто знает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если серьезно, где ни послушай, ни почитай, все одеваются в дорогих фирменных магазинах, а выйдешь на улицу, так хорошо(действительно хорошо) одетых взглядом поищешь, так выходит раз-два и обчелся...Я не пойму, куда прячутся люди которые покупают в дорогих магазинах хорошие качественные вещи, или они у них в шкафу висят неношенные, а из дома они выходят в шмотье с чирика? Ну правда, мож кто знает? B)

ну что все заладили чирик, чирик.......

Вот скажите OGGI, Mango, Froggy, Jenifer, Zara - это марки? у них есть бутики..?? Есть. В самом дешевом сегменте...

Дальше, например, s. Oliver - уже качественней, тоже бутик и известная торговая марка.

Motivi - еще подороже будет......

 

Это все бутики....все в крупных торговых центрах...в том числе и "Охотный ряд"......я назвала самые доступные марки.....конечно есть и совсем уже другой уровень.....

 

Но почему так удивляет, если человек сказал, что он покупает одежду в бутике??..не понимаю....просто нужно знать что, где, почем.....и уметь разглядеть в каждой марке самое приличное.....барахла там много..не спорю...к s. Oliver это не относится.. :14: ...очень уж люблю я эти магазинчики.....

кстати, иногда и на рынок могу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

мне кажется, что ставить в один ряд OGGI/Jennyfer/Froggy и Zara/MNG не совсем верно, так как первые марки - это самая дешевая одежда низшего качества, а вторые чуть более высокого уровня и ценового диапазона. Motivi, кстати, и по цене, и по качеству ближе ко второй группе.

И вообще, наверное, правильнее называть это магазины, а не бутики. Бутики все-таки это маленькие лавочки, торгующие штучным товаром, а не сетевые "монстры".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

 

ну да...согласна, согласна.......

единственное, для меня Zara и Mango как то особенно не выделяется.....ну ни разу я там ничего приличного не видела......вот в Эдинбурге магазин Zara - это да...ходила заглядывалась на некоторые вщички, но не могла себе позволить......а здесь...такое чувство, что не выбросили отправили в Россию.... B)

 

а бутики......ну что?? кто-нить ходит в бутики?? эксклюзифффф покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно научиться самим одежду шить. Тогда будет именно то, чего ты не можешь найти ни в одном бутике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз заказывала одежду по каталогу ОТТО.....мне очень понравилось.....поверила, что действительно немецкое качество....а вот одежда по каталогу La Redout таким г... (простите) оказалось....почувствовала, что меня кинули по полной программе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRADA-это стильно(правда дороговато).Часто в бутиках этой марки распродажи бывают, раз в месяц-точно. На Фрунзенской знаю хороший, на Пропекте Мира тоже есть один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиша

а можно поподробнее? Вы ничего не путаете? В Москве только один официальный бутик Прада - в Третьяковском проезде, и распродажи там - не столь частое явление.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прада точно один, и на этом спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вчера смотрела по телеку, что теперь реальная марка одежды от Zimaletto есть! (это из сериала "не родись красивой")


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×