Перейти к содержанию
Авторизация  
Lusia

Результаты собрания

Рекомендуемые сообщения

И хотелось бы услышать от Администрации в лице Лобаненко, готовой рассмотреть предложеные на собрании варианты от ИГ, их было 4, в разной степени защищающие наши права и гарантирующие получение квартир.

Срок-то был-середина прошедшей недели, а комментариев так и нет ...

 

ИГ, что-нибудь есть существенное от Администрации, или они как обычно на собрании пообещали и тут же забыли.

 

ps: может и зря мы в день города на митинг не вышли, глядишь остатки совести у пушкинской власти проснулись бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

 

Но протокол-то Вы выкладывали. Его происхождение можно уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

 

Все варианты, кроме Нового Инвестора, признаны юридически несостоятельны

 

Даже если так. Новый Инвестор ведь необязательно Агроимпекс. Вы действительно считаете его единственным вариантом, если нет, то какие гарантии Нового ивестора и в какой форме выраженные кажутся Вам достаточными, чтобы убедиться в его надежности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

 

По поводу протокола - странно это все, неужели в Министерстве так небрежно обращаются в документами?.. Вы же понимаете, что подобную бумагу всерьез воспринимать очень трудно, она вызывает больше сомнений, чем уверенности. То же касается и "банковской гарантии", ставшей теперь "декларацией о намерениях" - она и в первой ипостаси странно смотрелась, а во второй - ничего не гарантирует по определению.

 

Есть допсоглашение №3, в котором оговариваются наши гарантии, с приложением поименного списка всех соинвестров, как неотъемлемая его часть

 

Это прекрасно, только, как уже неоднократно говорилось, его изменение никто не сможет контролировать, поскольку ни один соинвестор не будет являться стороной договора. И претензий по неисполнению его условий выдвинуть мы не сможем, по той же причине.

 

В этом протоколе, кстати, есть очень любопытные места о том, что бывает после переуступки прав - я ими прямо зачитывался. :;: Знаете, очень отрезвляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте продвинем вариант заключения индивидуальных договоров, там себе каждый наворотит то что он хочет.Новотный вот 58 пунктов впишет только кто их выполнять согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ИГ опять сбежала от своей группы поддержки. А осталось-то действительно уже 5 дней. Как я понимаю, за все время после совещания в Министерстве никакой работы со стороны ИГ сделано не было. Хотелось бы знать, почему не ведется работа с Администрацией и Агроимпексом нашими "сильно занятыми господами", может у них деньги на юристов закончились, так ничего кидайте клич, вам принесут.

 

Так вот, я предлагаю, немедленно, из России сделать Францию. А для этого я готовлю исковое заявлению в суд на Тропос. Все-таки, как ни крути он во всем виноват. Будем действовать по закону! А там дальше посмотрим. Желающие присоедениться - милости просим.

Присоединяюсь Евгений, пакет документов в прокуратуру у моего юриста почти собран, если мы обединим усилия, то выиграем дело у Тропоса еще быстрее, чем по одному.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доп. согллашение подписывают четыре стороны и к сожалению, соинвесторов там нет. Но кто мешает нам, при подписании его Администрацией, присутствовать при этом и убедиться, что там нет ни какого подвоха. Также возможно проконтролировать его подписание в Министерстве, после визы которого, его уже не изменить. Любой Инвестор будет подписывать его только так, как бы нам не хотелось другого.

 

 

ПОЛНЫЙ БРЕД

МОЖЕТ ВАМ ЕЩЕ У КАЧАЛОВОЙ ДОМА ПОСЕЛИТЬСЯ И НЕ ОТХОДИТЬ НЕ НА ШАГ - БУДЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧТО БЫ ОНА НАШИ ДЕНЬГИ СЛУЧ НЕ ПРОФУКАЛА КУДА НИБУДЬ? НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОРА НА НОРМАЛЬНЫХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ(НАШИХ) УСЛОВИЯХ И СПОКОЙНО ЖДАТЬ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ КАЖДЫЙ У СЕБЯ ДОМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ozernoe.org/download.php там есть последний вариант допа, но ИГ не чешется своего не предлагает.По поводу переуступки прав, да там 4 стороны я так поняла Тропас Агроимпекс Администрация и Министерство.В переуступке все будет сказанно на каких условиях ,а после подписываешь доп с Агроимпексом.На последнем собрании именно эту тему пытались обсудить и начинать строительство.Но у ИГ свои планы, и судя по действиям, будут и дальше тащить ТСЖ в инвесткнтракт, или еще какая фигня.В министерстве дали оценку этим вариантам как не состоятельным.Вариантов допа они не предлагают, его надо минимум за 3-4 дня вывесит чтоб обсудить и устранить ляпусы.Вот что хочешь, то и думай об ИГ.Орут что защитники, а на деле даже в простых вопросах нет шевелений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений, ну теперь с вами окончательно все ясно. После вашего заявления, что вы пойдете в прокуратуру, больше можно даже не сомневаться в "чистоте" ваших помыслов. Всем нам понятно, чем может закончиться этот визит. "Тропос" объявят банкротом, все, что ему принадлежит, перейдет администрации. Браво, Евгений! Что ж вы так маскировались-то долго, выдавая себя за защитника НАШИХ интересов. Они у нас с вами кардинально расходятся, как выяснилось наконец-то. Нам нужны квартиры, а вам надо всех утопить и обеспечить администрацию солидным кушем. Причем любыми способами. Видно, действительно, без митингов не обойтись. Придется мне с ребенком пойти жить к Святову в кабинет. Может тогда он займется нашими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабтесь Lusia, если б хотели забрать квартиры давно бы это сделали. Интерес администрации спихнуть этот обьект достроив его.Какой они там навар и с кого поимеют -это не наши проблемы.Просто курс ИГ и лично товарища Новотного на срыв начала строительства, и преподнисение его как борьба за наши интересы затягивают получение наших квартир.Тут у любого человека нервы сдадут.И превращение его в идола, в мессию с безграничной верой в него, делает весьма трудным донесение весьма очевидных фактов.Чего стоит его "выход" на собрании с хлопанием, свистом и одобрительными выкриками.Ему при таких обстоятельствах весьма просто пропихивать свои идеи и "юристов" ,а другие легко принимают на веру.Тут уже писалось что ТСЖ на данном этапе не имеет юридической силы, потом на каждый дом свое ТСЖ образуется.Так что фигня все это, мозги людям пудрят компетентность юристов в министерстве поставили под очень сильное сомнение,ИГ вообще ведет себя как-то аморфно -что сделала чтоб ситуацию разрулить непонятно, только скандалы и остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова, я расслаблюсь, когда получу ключи от своей квартиры. А сейчас как раз не расслабляться нужно, а отстаивать свои права всеми доступными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете в одном известном фильме сказали "Дорогой гарантии себе возьми себе а мне неть давай".Борьбу за права себе берите, а мне нужна достроенная моя квартира.Права и гарантии не строят, строят строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[БУДЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧТО БЫ ОНА НАШИ ДЕНЬГИ СЛУЧ НЕ ПРОФУКАЛА КУДА НИБУДЬ?]

 

НАШИ деньги уже профуканы. Для того и нужен Новый инвестор, чтобы он СВОИ деньги вложил в достройку НАШИХ домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, думаю, что наступает момент, когда необходимо перейти к судебным процессам с администрацией г.Пушкино, ибо, судя по представленным инвесторам корни мошенничества произрастают именно оттуда. Надо предложить ИГ подготовить обращение на имя губернатора МО и антикоррупционного комитета по проверка деятельности администрации в отношении строительства ул. Озерная. Думаю, что до следующего срока перевыборов мера г.Пушкино наше дело с мертвой точки не сдвинется. Заявление администрации о создании конкурса на дострой ул.Озерной оказалось фикцией и лобирование интересов мошенников-инвесторов на лицо. ИГ должна выявить и сделать список инвесторов, желающих серьезно взяться за достройку домов и данных инвесторов представить на рассмотрение собранию с выступлением их представителей, как это было с организацией "Садовое кольцо", после чего попытаться выбрать наиболее серьезного представителя и пролобировать его всеми доступными методами перед администрацией г.Пушкина губернатора МО и других организаций, представляющих заитересованность в защите наших интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИГ должна выявить и сделать список инвесторов, желающих серьезно взяться за достройку домов и данных инвесторов представить на рассмотрение собранию с выступлением их представителей, как это было с организацией "Садовое кольцо", после чего попытаться выбрать наиболее серьезного представителя и пролобировать его всеми доступными методами перед администрацией г.Пушкина губернатора МО и других организаций, представляющих заитересованность в защите наших интересов.

Lusy это ИГ дожна была сделать еще год назад, но ей этого почемуто ненадо, и ненадо будет и дальше. А по поводу других инвесторов, пусть предоставят все документы, что требует ИГ, тогда и посмотрим, но боюсь что на это потредуется месяцев 8-9, а у Агроимпекса документы есть и еще есть взаимопонимание между Тропосом Администрацией и Агроимпексом. Сможет ли кто-нибудь другой достичь этих договоренностей, это еще вопрос.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×