Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

"Грузинский" конфликт

Рекомендуемые сообщения

В последнее время (около года) серьезно обостряются отношения между Россией и Грузией. Об этом говорит мораторий на грузинское вино, Баржом, Осетия, вывод рус. частей и многое другое... С каждым днем ситуация накаляется...

 

http://www.newsru.com/world/28sep2006/gruziya.html

время публикации: 28 сентября 2006 г., 08:59 newsru.com

Кризис отношений России и Грузии достиг критической точки. Москва отзывает посла из Тбилиси, эвакуирует семьи сотрудников посольства и прекращает выдачу виз гражданам Грузии. Кроме того, Россия созывает Совбез ООН, где будет настаивать на оценке действий Грузии как "подрывной". Однако в четверг это сделать не удалось - заседание перенесено на пятницу. "Повлиять" на Грузию Москва попробует и через НАТО.

 

Мне кажется, что Саакашвили сильно перегибает палку и мнит из себя лидера процветающей супержержавы... ;)

Что думаете Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни кем он себя не мнит.

Прекрасно понимает, что на них с Жорой никто особо не рыпнется.

 

Правда что будет, если Жора передумает аячить за мелким хулиганом - это сложно сказать.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наср@ть на них.

пусть пыжатся - что от этого изменится? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что Саакашвили сильно перегибает палку и мнит из себя лидера процветающей супержержавы...

 

 

Саакашвили некое подобие Моники, только вот ОНА лезла не в политику.....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что Саакашвили сильно перегибает палку и мнит из себя лидера процветающей супержержавы... ;)

Что думаете Вы?

За Саакашвили явно видны уши США.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саакашвили отрабатывает деньги США, выданные на его революцию

а имеенно отвлекает РФ на себя (типа моска на Слона) .. и у него достаточно хорошо получается


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

Это тема действительно серьёзная? Ой, мне уже страшно. Что, по интернету объявили всеобщую мобилизацию?! :8/: Я боюсь даже открывать указанные страницы. :) Что в них? Чувствую во мне нарастает паника. Опять рвутся снаряды, строчат пулеметы, гибнут не в чем неповинные граждане? Нет-нет, подожди, ты что-то ещё написал. Так, грузинское вино, баржоми..Так-так-так...

Закупать что ли всё оптом на долгие года, чтобы когда придет домой грузин, его же вином угощать?

Нет, конечно, похвально, что ты - патриот и радеешь за Росею. Ты и госуларство - единое целое. Ты знаешь, когда в чьей-то семье назревает конфликт по поводу совместно нажитого имущества, мне почему-то хочется смеяться или успокоить их, сказав: "Будте свободны и великодушны друг к другу. Кто сильный, пусть оставит добро слабому, сам же это добро знает как нажить. Кто слабый, не ропщи - научишься заробатывать, учись трудиться". Когда же дело касается такой огромной семьи, как страна, :P Я плачу, рыдаю. Не хочу войну. Опять похороны близких, опять разруха и хаос, опять восстанавливать всё заново. Сколько же можно! Драка из-за идеи, из-за того, без чего прожить немыслемо - это святое, но из-за боржоми! :D:)))) ХА-ха-ха! Вот это великан! Да он же таракан! Нет, действительно, это серьёзно! Потому что смех - это полезно для здоровья. Не обижайся :(


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно только но...Как всегда в таких случаях страдают рядовые жители... Пока нашей страны.


Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...03301_bod.shtml - вот вам пожалуйста. А что будет с теми кого задержали?

Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доиграются эти уроды!!! Ведь там много хороших людей живет, которые не хотят войны, не хотят терять свих детей, не хотят бежать куда попало от пуль!!! Но есть стадо г@ндонов во главе с этим ..швилли.! Они хотят независимости, так они ее получат! Или будет война!!! Отрубить их нах, чтобы они поняли, наконец, кто их "еб..т и кормит"!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D печально то, что мы своими эмоциями справится с большой политикой ну никак не можем. А люди скорее всего пострадают.


Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@D печально то, что мы своими эмоциями справится с большой политикой ну никак не можем. А люди скорее всего пострадают.

 

 

Ну я про то же!!!! МЫ-мясо, которое все равно будет бросаться под танк с криком "За Родину"! Наши эмоции и наша позиция никому нафиг не нужны!

Не у ...швилли не будет дома, когда его снесет снарядом, не его сын пойдет в проливать кровь!!! ЭМОЦИИ...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Alex_G

Это тема действительно серьёзная? Ой, мне уже страшно. Что, по интернету объявили всеобщую мобилизацию?! Я боюсь даже открывать указанные без чего прожить немыслемо - это святое, но из-за боржоми! ХА-ха-ха! Вот это великан! Да он же таракан! Нет, действительно, это серьёзно! Потому что смех - это полезно для здоровья. Не обижайся

 

По абкурки ? :lol:

Тема создана не для всеобщей мобилизации или нагнетания страха (ни в коем разе), а для высказывания мнений на форуме по поводу данного сетуэйшена, и если у кого-то это вызывает эмоции типа

ХА-ха-ха!
- перелистните страничку на темы Юмор плыз.
что ты - патриот и радеешь за Росею

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузия просто нарывается... Если Россия выключит свет и газ... Дальше думаю понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вместе е...м по Тбилиси (с) ВВЖ

 

Да ничего опять не будет. Наши прогнутся в очередной раз, утрут плевок и все замолкнет.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×