Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotyara

По какой такой причине?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, администраторы и все, все, все. Потрудитесь объяснить, пожалуйста, кто и по какой причине удалил тему "секс меньшинства" из раздела "любовь и отношения"? На каком основании?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это идея - взять и удалить нафик все сексуальные меньшинства. Надо к модеру Земли обратиться с этой просьбой. Ктонить знает его контакты?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Не, я по межпланетному звонить не буду. Дорого. Мне бы аську или е-мейл.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Собак

 

 

Насколько мне известно, форум открыт для всех и в нем обсуждаются очень различные темы. Тема была создана в соотвествующем разделе и не несла в себе пошлости (что можно найти в очень многих темах) и ни чего такого. На каком основании она была удалена, я еще раз спрашиваю?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Если ты у нас спрашиваешь, то понятия не имеем кто и зачем удалил.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Собак

 

ХОРОШЬ ГЛУМИТСЯ! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУШЕСТВОВАНИЕ, И НА ОБЩЕНИЕ.... И ВООБЩЕ, МОЖЕТ ЕМУ ТОЖЕ ЧТО ТО В ВАС НЕ НРАВИТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОН НЕ СМЕЕТСЯ НАД ВАМИ... , ЧТО У ВАС ЗА МОДА ПОШЛА НА ВСЕХ БОЧКИ КАТИТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!

 

Я ЗЛА НА ВАС!!!!!!!!!!!!!! ;):lol:))))))))))))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Варь, опять неудачи в личной жизни? Мы не над кем не смеялись и ничо не удаляли! Да пусть хоть до кровавых мозолей себе жопы натрут, лишь бы нас не касалось. Так что расслабься. Мы толерантны!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре Варюх харош гнать пургу! У меня просто настроение прикольное! И че за мужика заступаешся думаю он сам может сказать свое слово! Не делай из него телку!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

Варь, опять неудачи в личной жизни? Мы не над кем не смеялись и ничо не удаляли! Да пусть хоть до кровавых мозолей себе жопы натрут, лишь бы нас не касалось. Так что расслабься. Мы толерантны!

Моя личная жизнь вас не касается... и почему ты решил что у меня неудачи??? Вот видишь вы начали мою личную жизнь обсуждать, о чем и речь...

 

Так если вас Это не касается, то зачем тогла лезть в эту тему, и писать всякую муть, ведь как ты говоришь вы ничего не удаляли, и вас это не касается, так почему бы просто не помолчать???????

Зачем бытль затычкой в каждой бочке, это не они , а ты на пятой точке мозоли натрешь, если будешь ею каждую бочку затыкать....

 

Без обид, но мне неприятно всё это читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внатуре Варюх харош гнать пургу! У меня просто настроение прикольное! И че за мужика заступаешся думаю он сам может сказать свое слово! Не делай из него телку!

Я не за мужика заступаюсь, а за своего друга, и не только за него... я за всех обиженных заступаюсь, мне противно, то что вы на всех кидаетесь, и если у вас отличное настроение, то почему обязатьельно портить его другим?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща матом напишу! Варь не далай из мухи слона! Если ему обидно пусть сам скажет! Х..ули ты впрягаешся! Не обижайся!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Тc-c-c-с. Тихо. Расслабься. Всё хорошо. Ты спокойна, ты абсолютно спокойна. Твои глаза закрываются, ты хочешь спать...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×