Перейти к содержанию
Авторизация  
den19741

ЧЕ БРАТЬ???

Рекомендуемые сообщения

НАРОД!ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ.РЕШИЛ МАШИНКУ ПОМЕНЯТЬ.ВЕСЬ AUTO.RU СЕРЫЙ СТАЛ...НУЖНА СКОРОСТНАЯ МАШИНА СПОСОБНАЯ ОТВЕЗТИ ХОЗЯИНА И НАРОД НА РЫБАЛКУ-ШАШЛЫКИ,ПРИ ЭТОМ УЛОЖИТЬСЯ В 12-13 ТЫС.ТУГРИКОВ И НЕ СТАРШЕ 2000 ГОДА.ЗАДАЧА...ДОМАШНИЕ ВЕШАЮТСЯ...МОЖ У КОГ ЕСТЬ СВЕЖИЕ МЫСЛИ?... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подход не тот.

Скоростная и рыбалка-шашлыки+2000 год и в 12-13 тугриков несовместимы.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest я вот думаю HONDA HRV...пусть 99 года,с правым рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.) http://cars.auto.ru/sale/YF24211/3183533/ - это так, например. Одна из тех которая соответствует твоим требованиям, но сам больше люблю вот эту : 2.) http://cars.auto.ru/sale/SJ21537/ , а на самом деле, если смущает правый руль можешь найти и другие резвые агрегаты типа BMW или Mitsubishi.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Правый руль" = "не хватает денег" :(

:P что правда, то правда, но за 3000$ можно переделать :)


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не за 5 и не старше 2005 ?

Q7 - но я думаю 12 тыщ как первого взноса даже не хватит

X5 - 12 тыщ как раз на первый взнос и страховку.

RX300 - укатаный в хлам можно за 25 найти, взять потреб еще на 12 и купить.

 

ну еще посмотри всякие там корейцы китайцы, только как их чинить - я например могу только догадываться.

 

Еще можно за 600 долларов полностю покарсить машину с разборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуги по перестановке руля предоставляются в Москве. Там этот бизнес уже давно развит, хорошо организован и поставлен на поток. В том, что касается денег, в которые обойдется переделка руля в Москве, однозначной цифры нет, называются суммы в среднем 3000-4000 у.е. (доходит и 7000 у.е.)

 

Переделывать же руль имеет смысл только в том случае, если вы:

 

-хотите получить машину с левым рулем, но в японской комплектации, которая отличается от комплектации европейских аналогов, причем в лучшую сторону;

 

-все-таки надеетесь сэкономить: многие новые японские машины с переставленным рулем стоят значительно дешевле европейских аналогов;

 

-испытываете стойкую неприязнь к правому рулю одновременно с сильной любовью к данной конкретно взятой праворульной машине;

 

-имеете дорогую новую машину и собираетесь ездить на ней лет 10, чтобы переделка руля окупилась.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Правый руль" = "не хватает денег" :8/:

:) что правда, то правда, но за 3000$ можно переделать :(

А может имеет смысл сразу купить леворукий аналог на эти же 3000 дороже? И закрыть глаза на отсутствие ионизатора воздуха в салоне или автоматически складывающихся зеркал?!

 

ТО Владельцы защищающие праворукие авто: просто ли найти в Москве в НАЛИЧИИ все запчасти? :D Нет? Тогда нафига такая машина, которая может стоять по пол года в гараже ожидая долгожданную з/ч из японии??? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может имеет смысл сразу купить леворукий аналог на эти же 3000 дороже? И закрыть глаза на отсутствие ионизатора воздуха в салоне или автоматически складывающихся зеркал?!

 

ТО Владельцы защищающие праворукие авто: просто ли найти в Москве в НАЛИЧИИ все запчасти? :) Нет? Тогда нафига такая машина, которая может стоять по пол года в гараже ожидая долгожданную з/ч из японии??? :P

тогда ТАЗ 2111 за 9000$ а на остальные заняться тем, чтобы она была резвая. Запчастей жопой жуй! А ещё самое главное они дешевле ровно в 3 раза!


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда ТАЗ 2111 за 9000$ а на остальные заняться тем, чтобы она была резвая. Запчастей жопой жуй! А ещё самое главное они дешевле ровно в 3 раза!

ну зачем же сразу ВАЗ? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы жизнь была полна адреналина и руки в масле.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думай про правый руль.. садись и езжай...

кто не ездил, те недовольны.. кто ездил - больше за леворукие не садяться...

Правильные машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serkolod, забавно. У меня праворульная машина, с переброшеным рулем.

А теперь притяните мне такую же из Европы в таком же состоянии в ту же сумму. Учтите, что переброска обошлась около 7-ми тысяч.

За 3 косаря можно перекинуть разве что короллу. Нормальный авто перебрасывается за очень приличную сумму.

"Правый руль" = "не хватает денег" - очень не всегда верно. Я уверяю, что в Москве полно праворуких авто, аналогам которых в леворуком мире попростоу не существует. Просто вопрос среды в которой вы общаетесь: приезжайте на смотровую площадку перед МГУ вечером. Очень много авто небюджетных в принципе - и владельцы знают толк в этих машинах. Например, у меня есть знакомый, который принципально купил себе Altezza вместо Lexus IS200. А главное, на мой взгляд, правильно сделал.

Запчасти на эти машины есть в наличии в Москве. Все расходники, даже на самые экзотические машины. Любая сложная запчасть едет из Япы 2-3 недели. Проверялось лично, двигатель 3S-GTE - полный комплект ребилда, а там ой-ой наименований, и очень непростых. За то время, что машину делали - запчасти тупо приехали.

Я бы попросил не говорить в уверенном тоне о том, о чем не знаете практически ничего;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю последние посты про Правый Руль !!! те кто не ездил на проворукой машинке не должны критиковать Их.

В красноярске 3 года Катался на отцовской ТоётЕ КОРОНЕ (Европейский аналог КАРИНА-Е) машинка Класс 94 года рождения... когда переезжали Сюда!! решили поменять машинку на леворукую.... как раз на Карину-Е... поглядели 1 в 1.. внешне!! но салон ... как в российской десятке... Дороже на 2 шт Зеленых... а салон просто ужасный!!! пустой!!!

 

тут Купили Нулевый ПЕЖО-307... и все равно Жалели , что продали за 3.600 $ ту Карону!!! машина уровня мерса "С"-класса по ощущениям ездовым (есть с чем сравнивать катался на "С" и был у нас "Е" классы..... короче сравнительно за Не большие деньги с правым рулем ... можно купить примерно равные ... а то и лучше Машины чем европейские аналоги !!! до сих пор Гляжу с наслаждение на Праворукие Машинки !!! (P.S. в 16 лет привыкал к правому рулю на Однополосном шоссе, за пару часов , потом свободно совершал обгоны с выходом на встречную полосу... хоть и не удобно!!! ПЛЮСОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! )


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×