Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Официальный анонс StarCraft2

Рекомендуемые сообщения

16 сентября 2006 года:

Paul Sams, главный операционный директор Blizzard, компании, ответственной за выпуск таких игровых хитов, как Warcraft и Diablo, заявил, что его коллеги работают над выпуском продолжения одной из самых популярных за всю историю стратегии в реальном времени Starcraft. В рамках выступления на крупной игровой выставке Leipzig Games Convention Сэмс сообщил, что в настоящее время Blizzard работает над тремя новыми компьютерными играми. “Многие, наверное, догадываются, что мы обязательно выпустим продолжения игр серий Diablo и Starcraft. Вообще, Starcraft является моей самой любимой игрой, и я буду самым счастливым человеком в мире, когда мне предстоит анонсировать выпуск Starcraft II”, - сказал главный операционный директор Blizzard.

 

 

Сэмс, правда, не уточнил точных сроков выхода новых игр, сказав лишь, что Blizzard анонсирует ряд “крупных проектов” в 2007 году.

 

11 июня 2002 года:

Вот, отрыл текст, якобы о СтарКрафт 2 от самих Близзард. Незнаю, верить или нет, судите сами. Перевод мой, вольный, прошу строго не судить. Итак, начнём : 

 

Привет. Мы, сотрудники Blizzard решили дать нашим фанам информацию, по поводу работы над StarCraft2. Мы разрешаем вам разместить эту информацию у себя на сайтах. 

 

Во первых-будет четыре расы. Terran,Protoss, Zerg и гибрид Protoss/Zerg, называемый Vanix. Каждая раса будет иметь по 5 новых юнитов, 2 постройки и новые апгрейды. 

 

Terran получит : Rocketter (Ракетчик). Ведёт огонь ракетами, имеет Splash damage. Heavy Cruiser (Тяжёлый крейсер). Улучшенный Battle Cruiser, для поддержки при тяжёлых атаках. Wraith Bomber (Бомбардировщик). Наверное бомбит всех. Wraith Kamikaze (наподобие Scourge у зергов но имеет бортовое вооружение. Cannon (стационарное орудие). 

 

Protoss получит: Mothership (Корабль-матка). Улучшенный Carrier, вмещает до 20 истребителей-перехватчиков, усилена броня и щиты. Nomad (Кочевник). Физически улучшенный Zealot, вооружён энергетической винтовкой. High Archon. Гибрид, получаемый слиянием High Templar/Dark Temlar. Может атаковать и имеет спелл Mind Control. Walker-результат слияния 5 драгунов. Очень медлительный но жутко мощный. Всех рулит и молчит. Exploder- наподобие Observer'a только может саморазрушаться, взрывной волной повреждая обекты по близости. 

 

Zerg получит : Hyperlisk - Развитая форма ультрала, ещё быстрее, ещё мощнее, может запываться. А ещё выкапываться. Acid Colony - защитный организм, атакует и воздух и землю. Creeper - разведчик, не нападает, ползает под землёй. Шпионит. King - наподобие Королевы, может атаковать и заражать любую постройку любой расы, после чего там выпускаются юниты, которые себя ведут как заражённый морпех , взрываются и всё такое, подонки короче . Bladeling - улучшенная форма Зерглинга. Стоит вертикально, ничего не делает. А нет, лезвия у него мощные. 

 

Во вторых - будут новые апгрейды. У терран всё будет летать, даже саплай депоты. Тяжёлый крейсер вместо орудия (хахаха, ну немогу не сказать, играл в одну кривую версию, так там было написано "Пистолет Ямато", вот уроды) так вот, вместо орудия Ямато у него Omega Ray, та же фигня, только помощнее и подальше, надо полагать. И самая рульная фишка - Из техники можно будет эвакуировать экипаж. Пилоты/водилы/механики мощнее пехотинца, имеют больше хитов, дамажа и радиус поражения, надо полагать разрушение техники не будет защитываться как гибель юнита. 

 

Дальше. Протоссы - получат мобильность для пилонов, типа как у Терран. Драгуны смогут делаться невидимыми ( может и Ходоки тоже). Ещё апгрейд - перевести не могу. Это спелл Высокого Архона, то ли он здания заряжает, а понял, заряжает всех подряд. Включая здания, юнитов и невинных девушек. Вот только чем? 

 

Зерговские примочки - Оверлорд сможет втариваться бомбами (бомбами!? это как, после терран неразорвавшиеся поднимать?) и бросать их на врагов, сволочь. Зерглинг сможет ещё и кислотой плевать, когда вырастут железы новые. А слоняра Гиперлиск сможет просто топтать мелких юнитов типа морпеха и Кэрриера. То есть Зилота. 

 

Так же будет улучшена физическая модель. Например при взрыве Крейсера осколки, падая, будут наносить повреждения. При взрыве юнитов у терран, будут лететь клочки по закоулочкам и остатки экипажа и так же будут повреждаться близко находящиеся юниты/постройки. 

 

Про Vanix ни слова, якобы только начали думать. Чит коды поменяются, но по прежнему не прокатят на БаттлНете. Мультик будет поддерживать до 14 игроков или просто чат на 14, чего то не пойму. 

 

Вот такая сказка, кто слушал, молодец, а я пойду поиграю в убогий, некрасивый StarCraft BroodWar. 

 

 

 

 

Будем ждать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы сингл проработали также хорошо, как и в первой части.

такую ведь красивую историю приподнесли, у меня у самого до сих пор стоит брудвар где только возможно - на работе, на ноуте :appl:


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да главное чтобы старкрафт2 не был хуже первой части, как это обычно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чесссно говоря на старик по большому счёту поХ, но вот Диабло - это прародитель всех РПГ... Я уже года 3-4 жду третьей части...

 i 

Да ладно те "прорадитель всех рпг" гыг

 

Изменено пользователем BacCM

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне чесссно говоря на старик по большому счёту поХ, но вот Диабло - это прародитель всех РПГ... Я уже года 3-4 жду третьей части...

Да ладно те "прорадитель всех рпг" гыг

Diablo прародитель РПГ.....расмешил чесно слово...Давно уже сказано что это Экшн чистой воды с элементами РПГ....не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне, что новая Старка будет как две капли воды похожа на Варку... И у них будет свой Ледяной Трон...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот жду Стракрафт 2 с удовольствием поиграл бы ...думаю близзард не оплашают.....в первый помнится года 2 назад я со своими друзьями очень часто играли.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Diablo прародитель РПГ.....расмешил чесно слово...Давно уже сказано что это Экшн чистой воды с элементами РПГ....не более...

Сразу видно, что в терминологии игр ты не разбираешься. :???: Диабло - классическая РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для людей, которые "разбираются"

RPG переводится как role-playing game

классическое определение - это игры, в которой игрок действует в рамках выбранной им роли, руководствуясь её характером, а не внешним сценарием поведения

наличие статскил системы не делает из игры РПГ

классические РПГ на компьютере - фолаут и балдурс гейт, а дьябло - это голимый хак-н-слэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот жду Стракрафт 2 с удовольствием поиграл бы ...думаю близзард не оплашают.....в первый помнится года 2 назад я со своими друзьями очень часто играли.

Ты че упал года 2? ПРошлой зимой игр по 5 в день играли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ....даже не так давно как я думал :rolleyes:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в сети постоянно играл. Теперь переехал и не с кем в старик сыграть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНОНСИРОВАН STARCRAFT2!!!

Blizzard Entertainment анонсирует сиквел к своему шедевру - RTS игре StarCraft в рамках 2007 Blizzard Worldwide Invitational. Анонс состоялся в Olympic Gymnastics Arena перед тысячами посетителей, которые получили в доказательство видеоролик и презентацию геймплея от команды разработчиков.

 

 

 

StarCraft II создается для PC платформ и продолжит традиции первой части. В ней мы увидим возвращение протоссов, терранов и зергов в новом исполнении и балансе от Blizzard. Каждая раса будет отлична от других, будут добавлены новые юниты и изменен механизм геймплея. Однако и способности некоторых юнитов из первого StarCraft мы сможем увидеть и во второй части. Игра будет основана на 3D движке с реалистичной физикой и возможностью как управлять большими армиями, так и отдельными крупными юнитами на экране одновременно.

 

"В StarCraft II мы сможем сделать все, что хотели сделать в оригинальном StarCraft, и даже больше", - заявил Mike Morhaime, президент и один из основателей Blizzard Entertainment. "Мы осознаем, что ожидания высоки и будем придерживаться традиций столь долго популярной первой части игры, однако также планируем расширить возможности соревновательности и экшна, которыми насладятся любители StarCraft и стратегических игр во всем мире."

 

StarCraft II включит в себя уникальную single-player кампанию, а также возможность сражаться с другими игроками через обновленную Blizzard'ами систему Battle.Net. Также игра выйдет в свет с мощным редактором карт, в который будут включены те же инструменты, которые и использовались дизайнерами Blizzard.

 

Официальный сайт игры: http://www.starcraft2.com/

post-9-1179748431.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2

post-9-1179748459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3

post-9-1179748483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×