Перейти к содержанию
Авторизация  
Товарищ Бендер

тест

Рекомендуемые сообщения

я подумал и решил.... драмер талиб, его надо в расход, он смуту вносит в наши головы. ))

 

 

Дистанционно подрывает наши ряды и взрывает мозг! :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООООООООООООООО::blink:):crazy:):box:) Рикошет прошел на четвертый уровень:)) ну ваще:)))

Ему вот че написали:

Вас нельзя назвать ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.

Вы вправе претендовать на нечто большее, чем разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. И определенно не ваш удел распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.

Все, жду дальнейших результатов, затаив дыхание::D

кароче всё сходится, дворники у нас есть ( причём в бальшом количестве)))))) ) ... мне придёща оващами торгавать на рынке,

ИМХО рикашет и драммер это одно лицо )))):)))) .... РикошетоДраммера - к трибуналу!!!!!!! )))))))))))))))))))))))


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинада:crazy: а то кто будет кормить моих многочисленных детей? Родственники в дальних аулах? ::blink:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. призываю к логике. Если во время шашлыкования Бендер говорил с Драммером а Рикошет ни с кем не говорил- он не Драммер.

Продолжим искать истину.... :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. муж меж тем зазнался и посылает меня торговать овощами на Пушкинский рынок :blink:

Рикошета - к трибуналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кирдык Рикошету:blink: не удалось ему мимикрировать, вылезла истинная сущность:

 

Вы ПОЧТИ РУССКИЙ.

В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так. Как почти единственный почти русский пишу заявление в миграционную службу.

"В связи с тем, что комплекс "Молодежный" заселен глубоко засекреченными незаконными мигрантами, прошу принять меры... очистить наши ряды... предоставить мне освободившиеся жилые площади и положенный мне непродолжительный отдых" :blink::crazy::box:))):D)))))):))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предоставить мне освободившиеся жилые площади и положенный мне непродолжительный отдых" :blink::crazy::box:))):D))) ))) :)))) ))) )))

отдых для ремонта предоставленных площадей?

или нас наймешь занедорого/300 баксов кв.мэ. )))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдых для ремонта предоставленных площадей?

или нас наймешь занедорого/300 баксов кв.мэ. 

 

Цены явно завышены!!!!!!! квартеры ремонтиравать - эта вам неплодоовощнойпродукцией нарынке торговать :blink::crazy::box:))):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(шепотом) А можно.. меня в лифтеры, а? (с надеждой заглядывая в глаза и виляя хвостом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rikoshet

может она рублевский талиб.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. муж меж тем зазнался и посылает меня торговать овощами на Пушкинский рынок :blink:

Рикошета - к трибуналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::crazy:

памаиму тебе тест на втором уровне выдавал нечто другое... нЭпатЭрплУ канкурЭнцЫи на рынке :box:))))):D))))))))):)))


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Бендер

 

Та не нужен нам твой рынок, мы будем брать почту, телеграф, телефон и .. ЛИФТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдых для ремонта предоставленных площадей?

или нас наймешь занедорого/300 баксов кв.мэ. 

 

Цены явно завышены!!!!!!! квартеры ремонтиравать - эта вам неплодоовощнойпродукцией нарынке торговать :blink::crazy::box:))):D)))

Чу аткрывай свои унитазы затопим Молодёжный !!!!!!!!!)))):))))))))))))))))))))))))), а сами айда захватывать СБ!!!!!! там три корпуса.


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×