Перейти к содержанию
Tos

Ничего...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, тётя Глаша сказал:

:n23: такая большая, а в сказки веришь 

кстати, ничего смешного!

вопрос:

2 часа назад, gimini сказал:

какой у тебя уровень жизни? 

ответ:

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

У последней черты

как то так. не совсем понятно, где эта черта проведена в спрашиваемых уровнях и еще некоторые нюансы, но если уточнять... боюсь, не выплывем (((

Прошу понять и простить. И премировать!))

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

Поделиться сообщением

2 часа назад, тётя Глаша сказал:

:n23: такая большая, а в сказки веришь 

Надежда умирает последней 

Приглашаю  https://forum.pushkino.org/clubs/4-mafiia/ 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Este сказал:

как то так. не совсем понятно, где эта черта проведена

по западному берегу реки Иордан )))

• Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tos сказал:

И что это?

Поделиться сообщением

8 минут назад, gimini сказал:

И что это?

Вход в портал?
Чорная дыра?
Да что угодно... 

• Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Да.. Это дыра... Портал....  Олень на дресс коде... Пушкинский вокзал.. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tos сказал:

Фух... А то вдруг во мгле столкнулся. Опять психовая травма

Поделиться сообщением

17 часов назад, Este сказал:

как то так. не совсем понятно, где эта черта проведена

В уме, разумеется. )  А где ты её поставишь ещё здесь и сейчас? )))  Сначала в уме, потом действие переводится в пост. Черта была нарисована. Почему ты её не увидела, не знаю. ) Всё здесь и сейчас выходит из ума, в нём проектируется, затем воплощается действием тела.

18 часов назад, Este сказал:

но если уточнять... боюсь, не выплывем

Куда? Куда ты хочешь выплыть?

Пока мы волной передвигаемся от ВСЁ в НИЧЕГО. И у нас два выхода - один во всё, другой в ничего. Туда-обратно, вдох-выдох, встал-лёг(отжался - тоже встал-лёг, но в другой амплитуде), поел-очистился, проснулся-уснул... Мы все движемся волной. Потому если в законах квантовой физике не поняла и не увидела себя, то можно попытаться прийти к пониманию через действия ума-тела.

Нарисовать черту волной в посте трудно. Я когда-то пробовала, но не все "движки" выдерживают этот формат. Рисовать на экране клавиатурой приходится долго, а воспроизведение иногда все эти усилия сводит на нет. )

Твоим вопросом: "Какой у тебя уровень жизни?" сознание внутри ума во мне поднялось в верхний уровень, чтобы видеть ответ в полноте знания. А потому я увидела ступени или уровни, инициации в целом пути жизни с переходами. И это было ВСЁ. А поскольку ВСЁ не выразишь никак, только спиральным движением по кругу, описывая этапы ЭТОГО восхождения, то есть здесь и сейчас, то поняв, что это очень долго, во мне это поднятое знание опустилось в НИЧЕГО. )

Но кое-что я могу обрисовать из пройденного. В школе нас учили заполнять анкеты. Не знаю, сколько раз это умение у каждого применялось в жизни, в моём пути я вижу только пару опытов при приёме на работу. Потом анкеты отменили и заменили на резюме, в котором ты чётко должен описать приобретённые навыки, то есть уровни и переходы в возможностях конкретики, чтобы принимающий имел какие-то ориентиры, где эти навыки можно применить в работе.

Ну, а если поднимать все известные мне уровни жизни, то тут придётся плыть долго и по разным веткам. Когда "ВСЁ" нужны какие-то ориентации под ответ. Цель твоего вопроса мне тоже была не ясна, потому ответ я задала "плавающим". ВСЁ опять-таки показывает в открытом знании несколько целевых подходов или ответов. Но если тебе нужен "блиц-турнир", тогда и задай траекторию под то, что ты хочешь увидеть ответом под вопросом. Потому встречные вопросы:

Какая цель у этого твоего вопроса? 

Как ты ответ собираешься использовать, куда встраивать?

По каким критериям складывается в тебе понятие "уровень жизни"? Материальный или духовный? Тебя интересует счёт в банке, квартира, где деньги лежат или что-то ещё? Лицензия на преподавание, диплом об окончании обучения? Я поставила наводки, без которых нам трудно прийти к общему знаменателю. )

Но во мне светом внутреннего знания всего пройденного пути, то есть дном, пределом, вершиной пути, перевёрнутой к целой дороге, проступает также указатель печатью на кольце Соломона: ВСЁ пройдёт. То есть указка на временность сего дня (дна или распределения света по всему пройденномуопыту самопознания). Я могу снова поднять этот предел или дно, чтобы поискать внутри ответ для..СЕБЯ. Но для тебя, честно, приходится только гадать о конкретике твоей внутренней цели, то есть степени освещённой нужности. Если же я останавливаю созерцание знания внутри, то тогда ум входит в НИЧТО, то есть в нулевую проекцию или отсутствия света знания внутри. И само собой, день и ночь, могут происходить в уме бесконечно. Ты хочешь выплыть из бесконечности жизни? Попробуй. ) Но если тебе не нужен ответ на твой вопрос, то тогда мы приплываем в НИЧЕГО. )))

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

20 часов назад, тётя Глаша сказал:

такая большая, а в сказки веришь 

Ты словом создаёшь путь логики, ставишь конкретные цели, приходишь к какому-то желанному в уме образу ...ты всё делаешь словом! Разве не так? Осознай себя и спи спокойно. ) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Tos сказал:

Кто не верит, что одежда из Финляндии, для того стоит образ символом северного оленя, чтобы не было сомнений, что это именно так. Настоящего оленя для одежды вряд ли можно привезти из Финлядии. Олень будет дико сопротивляться. Чтобы не травмировать ни животного, ни защитников живой природы, но создать несомненность, можно её имитировать таким образом. Ведь финская одежда - своего рода бренд, особенность при привлечении покупательского спроса. И олень выступает рекламным щитом, защищающим индивидуальную особенность продукции, приглашающим в эту сказку качества, в котором можно убидиться исключительно только ноской, ношением одежды...ну, или опровергнуть рекламный тренд.

Но ни создателям тренда, ни проходящим зрителям его не приходится обнадёживать себя в дружественной реакции. Кому-то он может показаться ВСЁ, призывом войти и купить, а кому-то НИЧЕГО или лишний указательный предмет по дороге. )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу