Перейти к содержанию
Тортила

Собаки и каки

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Волк и семеро козлят сказал:

Ну ладно президент плохой, министры и губернаторы плохие, патриарх плохой,  жизнь г@вно, но собаки то чем не угодили?

Или ты предлагаешь хозяевам оных, чопик в ж@пу забить, чтобы в туалет не ходили? Извини за мой французский 😁

Или испражнятся строго по команде? 

Выполнение команд "можно", "фас" и "сидеть" я встречал. А вот "гадить можно" не приходилось...

 

 

когда-то давно у меня была собака. Всегда!!! по своим делам уходила глубоко в кусты и заросли. Это была колли. Вытаскивать потом репейники то еще удовольствие. Но на дорожке не гадила никогда. Единственный раз она как-то сделала свои дела на клумбе, получила по шее и больше никогда так не делала.

Гуляла с ней часто на речке. Ни разу моя собака не насрала там, где она гуляет. Всегда уходила куда-нибудь в сторонку в кусты. В отличие от других собак, засравших весь пляж. 

к чему я это все? Может это не собаке нельзя объяснить, может просто хозяева быдло?

 

И, кстати, домашним котам как-то же объясняют, что ходить надо в лоток а не на ковер?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у людей проблемы, дерьмо собачье😂. Я помню в 90-е годы, мы живем в Новой деревне рядом с девятиэтажками все собаководы ходили мимо нас со своими собачками гулять и попробуй им что скажи. Прошло много лет, честно говоря, мне кажется, количество гуляющих с собаками из окрестных домов очень сильно сократилось. Меня больше напрягают эти же жители девятиэтажек, которые не только говно за собаками не убирают, от них и не требуется в принципе, но даже бухнув за рулем бросают бутылки прям рядом с машиной вот это невиданное свинство.

 

А про кота, не знаю кто как домашним котам объясняет, второй год своему мурзику объясняю, что для туалета у него есть целый участок, участки соседей, какого домой приходит и в лоток гадит или еще веселее открывает крышку и в ведро с наполнителем для кошачьего туалета, а уж когда он для туалета использовал мой грунт аквариумный немецкий...у меня слов приличных не было😭

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, devaS сказал:

А про кота, не знаю кто как домашним котам объясняет, второй год своему мурзику объясняю, что для туалета у него есть целый участок, участки соседей, какого домой приходит и в лоток гадит или еще веселее открывает крышку и в ведро с наполнителем для кошачьего туалета, а уж когда он для туалета использовал мой грунт аквариумный немецкий...у меня слов приличных не было😭

 

ну если стоит лоток, как бы логично, что он будет использоваться по назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я ни разу не видела дворовую собаку, которая села гадить на тротуаре. Они как-то по кустам все больше. А вот домашние сплошь и рядом. И пофиг хозяевам, идут себе дальше. Мы свою собаку не ограничиваем местом где присесть🤣 Где накакала, там и убрали. С полной ответственностью заявляю, ни одной какахой от нашей собы планета не запачкана🤣

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×