Перейти к содержанию
Авторизация  
Главный

Мечта ТАЗовода

Рекомендуемые сообщения

Когда я помру, я точно встречу тех людей что делают запчасти для ВАЗа, его собирают и тех кто его придумал именно таким.

1) получит п"зды тот кто делает бублики-держатели глушака. 2 недели они жили. сегодня с утра, на МКАДе, порвались ВСЕ! ставил 2 недели назад.

2) вырежу глаз тому кто придумал самое дерьмовое крепление верхнего патрубка радиатора, так что хомут там затянуть реально только ключиком и то жестоко изъ"бнувшись.

3) засуну в задницу биту бейсбольную тому перцу, что приварил к радиатору 2 шпильки крепления вентилятора под углом! Вентиль чтобы снять приходиться бить по шпилькам штоб их выпрямить.

4) заставлю бить бензин того, кто в Калуге ваяет датчики включения вентилятора.

5) устрою "велосипед" той сволочи, что делает высоковольтные провода такими что при снятии его со свечи клемма остается на свече.

6) производитель левых жиклеров для карбюратора будет кольцом в животе таскать мою 99 в гараж

7) того кто придумал клапан холостого хода сбросят с Эльбруса в шортах большого размера чтоб эта падла как парус летела с этой горы.

8) за придуманый кран печки, текущий в салон, инженер будет вы"бан чертом и подругой черта

9) за фиговую резину на патрубках охлаждения, чел что их произвел получит неснимающийся презерватив и кучу разных болезней на всю его жизнь после смерти.

10) производитель крышки трамблера "Цитрон" будет лизать паяльник

11) создатель релюхи поворотников и 4-5 контактных рулюх, которых клинит, будет бегать в 3 см перед катком

12) сволочь, что подделывает лампы ближнего/дальнего света, от которых плавиться проводка станет нижней частью унитаза в сортире на Ленинградском вокзале

13) челу, что придумал переднюю балку на зубиле, которая рвется моментом будут каждое утро резать щеки ножницами.

14) за перегорающий коммутатор вырву ногти и заставлю их сожрать

15) за изъ"ебство с установкой датчика холла в эту дальнюю сраную щель трамблера изобретатель станет герконом на колесе авто ралли третьей категории.

16) за метал меньше мм - типа усиление лонжерона, локти поменяются местами с коленками

17) за тормозные диски, кот кривятся после 5 торможений, чел бутет водительским ковриком в авто ЖЗР предпочитающей шпильки.

18) за главный тормозной, текущий на вакуумник, чел голым будет плавать на байдарке в Серно-Ледовитом океане.

19) та мразь, что придумала колдун станет любовницей орангутанга в московском зоопарке. приду посмотреть.

20) за каждый порваный тормозной шланг и тормозную трубку чел станет левым крылом БМВ подставлял

21) за шпильки стабилизатора из девственного металла чел получит вместо ушей бесцветны поворотники, вместо носа реле и придется ему сожрать кожаные штаны с зубильного капота.

22) пистоны обивки, вместо которых лучше вкрутить саморез, станут держателями кожи на чуваке их придумавшим, утром и вечером придет одевать и снимать кожу.

23) за тосол. от которого кирдык всей системе охлаждение каждый, кто к его производству причастен и в чем-то провинился, получит курс на 10 лет из 3 еженедельных капелльниц тосола Север.

24) за жопный контакт в задних фарах зубилы и за плату правую ногу и левую руку поменяю местами.

Сил писать больше нет, пошел пить чай.

продается 21099.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Да-а, что есть то есть. Таз--это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю...

Тому кто придумал такое ублюдское крепление фары эти самые фары засунуть бы во все засовываемые места... Битые 2 часа мучался что бы поменять только стекло на фаре.


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Добавлю...

Тому кто придумал такое ублюдское крепление фары эти самые фары засунуть бы во все засовываемые места... Битые 2 часа мучался что бы поменять только стекло на фаре.

Я на две шпильки( в наиболее удобном месте) гайки заворачиваю и хватит. На классиках с фарами ещё интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продается 21099.

 

Главный так ты машину не продашь :appl:


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продается 21099.

 

Главный так ты машину не продашь )))

Буду стараться )))


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага! И как успехи? Продалась? Если нет - то удачи!


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только непойму тех, кто этот гимор покупает, тем более новым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю...

Тому кто придумал такое ублюдское крепление фары эти самые фары засунуть бы во все засовываемые места... Битые 2 часа мучался что бы поменять только стекло на фаре.

Ну я тебя понимаю. А после тех же 2 часов @бли понимаю, просто как брата. Тоже думал ща по быстрому стекло поменяю.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×