Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@iriша

27 минут назад, iriша сказал:

По слухам -не надо в  Костино. А Левково хвалят

Что такое страшное в Костино, кроме цены на путевку и заболеть  попасть в  изолятор?

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ирина* сказал:

@iriша

Что такое страшное в Костино, кроме цены на путевку и заболеть  попасть в  изолятор?

Думаю, слухи - это насчёт многочисленных утонувших в тамошнем пруду детей🤔


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина* сказал:

Кто куда отправлял деток?

ДОЦ Пушкино

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PravdaMan сказал:

Думаю, слухи - это насчёт многочисленных утонувших в тамошнем пруду детей🤔

Лагерь на пруд детей не водит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там пруд, Скалба только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина* сказал:

где там пруд, Скалба только

Ну так на ней и пруд с плотиной и зоной отдыха, мимо пейтбольного клуба к реке пройти как раз на пруд


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, serg71 сказал:

Ну так на ней и пруд с плотиной и зоной отдыха, мимо пейтбольного клуба к реке пройти как раз на пруд

Знаю это место, но не знала, что в народе это прудом называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ирина* сказал:

это место, но не знала, что в народе это прудом называют

А как еще пруд должен называться? Можно еще водохранилищем обозвать 😀


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в Костино свои стационарные программы проводит мытищинский клуб Охотники за удачей, цены конечно не как в муниципальном лагере, но программы поинтереснее.

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

Кстати, в Костино свои стационарные программы проводит мытищинский клуб Охотники за удачей, цены конечно не как в муниципальном лагере, но программы поинтереснее.

Тоже слышала хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2022 в 14:30, iriша сказал:

правильно, папулечка А зачем оставлять? 

1. Чтобы не превратить отдых в аццкий ад для всей семьи. Ведь вместо дополнительного часика сладкого утреннего сна придецо вставать ни свет ни заря и переться к черту на рога. Все не выспались. Все злые.

А лагерь с ночевкой- медовый месяц для родителей

2. Чтобы не вызвать у ребенка стойкой ненависти к лагерю. Одно дело встать вместе с другими детьми. И совсем другой колленкор, когда на каникулах мать будит и тащит фиг знает куда. Вместо каникулярных  приятности - вторая школа по ощущениям. Психи. Капризы. Невры

3. Если другие дети ночуют, а одного забирают по вечерам, могут возникнуть проблемы с другими детьми,. Тут разброс вариантов от зависти до чморения как маменькиного сынка. Но итог один- вероятность проблем социализации 99%.

4. Сколько не "дрессируй", но если ко 2 классу у малого проблемы с гардеробом, то это вопрос мотивации. В коллективе совсем иная мотивация. И за лагерную смену можно наверстать то, чего родаки не могут добицо годами "дрессировки".

Лагерь с ночевкой - новый опыт, впечатления, навыки самостоятельности сопостовимые в 8-9 лет с подвигом

  • Нравится 3
  • Печаль 1
  • Круто 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, serg71 сказал:

А как еще пруд должен называться? Можно еще водохранилищем обозвать 😀

Верно. В этом пруду, по слухам, за последние 10 лет утонули 7 детей. И некоторые возвращаются, чтобы увести за собой...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2022 в 15:02, Ирина* сказал:

Присоединюсь к вопросу, дочь хочет в лагерь, летом 8 лет. Кто куда отправлял деток?про "Дружбу" владею информацией, сын много раз ездил. Есть ли альтернатива?

Вроде Левково ещё, но там как то с путевка и хитро, надо прям туда ехать покупать.

Слышала хорошие отзывы про какой то детский лагерь в Сергиевом Посаде, но вылетело из головы название 🤔 Мне тоже интересны проверенные варианты помимо Дружбы.

Дружба хороший лагерь но дороговат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz Слышала про Александров, https://s13055.nubex.ru/5168/

Узнавали перед пандемией, там как то заранее надо заявку оставлять, но в то лето  не сложилось, а потом ребенок вырос. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в прошлом году в Костино. 10 лет ребенку, поехал 1-ый раз один, ничего, нормально 2 недели отбыл. Палаты боксы по 3-4 человека. Кормят хорошо, развлекаловка каждый час разная. Никакого пруда, в бассейне плавали. На сайте фотоотчеты почти каждый день. Часть денег за путевку вернули по кэшу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×