Перейти к содержанию
mirror

Ультиматум

Рекомендуемые сообщения

@tatysik два громозека ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego это один ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

@mirror зашибись логика ))) 

Логика стопудовая. Посмотри внимательно на оба фото и всё становится очевидно ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

Логика стопудовая. Посмотри внимательно на оба фото и всё становится очевидно ))) 

 

мне это ни к чему, я не страдаю гомофобией и оцениваю любую личность по иным признакам 😏


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, mirror сказал:

@tatysik два громозека ))) 

это типа гомосексуалиста? я не в курсе


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatysik сказал:

это типа гомосексуалиста? я не в курсе

Похоже на то.  


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alter Ego сказал:

по ходу тема ультиматума превратилась в невзоровскую среду

 Если есть ультиматум, то его нужно перед кем-то выставить. Невзоров тот, по кому легко выверять центр ядерного удара, потому как он упорно и давно удерживает золотую середину.

Очевидно, полное его испепеление произойдёт в четверг с выпадом осадков в виде лёгкого снега.

 

Игрокам на политической арене не нужна нейтральная позиция. Им нужно чёткое разделение на своих и чужих. )))

 

Краткое размышление про УЛЬТИМАТУМ. )

 

Спойлер

 

Разделение вносит ясность, кто с кем играет в шахматы и за кого следует болеть.

Европа создаёт себе своих болельщиков,  прививая им мысль о безусловной коронации победителя. Времена меняются, но принцип остаётся.

 

Прививками раньше клеймили всех рабов, обязанных служить своему хозяину и жить его интересами, а также всех преступников, поднявших руку на конституцию, закрепляющую права исключительно правящего класса, то есть образцово-показательного. Недавняя, то есть не стёртая бесследно в памяти история, рассказывает, что Александр Македонский своим походом пО миру загодя занимался подкупом в тылу проходного противника, посылая вперёд монеты с чеканным изображением себя, украшенным венком славы. Корона тогда была не в моде. Люди постепенно привыкали к образу генерального правителя мира, что ослабевало сопротивление. Нынешний образ чеканки - это QR-коды. Им в первую очередь награждаются те, кто не хочет потерять свободу в доступе благ высшего света в лицезрении знати на расстоянии вытянутой руки. Прочие могут довольствовать этим созерцанием через стекло монитора, телевизора, смартфона, то есть оградительную стенку.

 

На повестке дня формирующегося циклона большой восьмёркой, готовящегося охватить обширные территории, стоит управление ядерным оружием в одних руках вседержителя. Как известно мирное применение ядерного синтеза особо ни у кого спора не вызывает. А потому в нижней части циклона всё спокойно и уравновешено. Но в верхних эшелонах власти именно ядерное оружие не даёт покоя. Ведь им силы противников равны. Не должно быть как вверху, так и внизу. Ведь непонятно, куда сбрасывать отходы цивилизации, а где создавать процветающее от счастья лицо. Попа с лицом стыковаться не должна, чтобы не вызывать лишнего раздражения по поводу того, что всё, что даёт и создаёт жизнь, обращается в навоз. А вернее уже в почти не перерабатываемые отходы. Заниматься созданием нового вида, которому будет поручена это святая миссия сохранения жизни в колесе вечного двигателя, пока не представляется возможным.  Сроки сближения лица с отходами поджимают, а ясности нет: кого поместить в ад, чтобы эти потомки Адама занимались пожизненно работой самоочищения, а кого из этих потомков поднять в рай в целях открытия новых идей саморазвития.

 

В таком раскладе становится ясным, кто кому будет ставить ультиматум. Само собой, что большинство людей с большим перевесом захотят остаться в раю для раскрытия идеала идеями. Но поскольку именно у большинства людей райские идеи дальше представлений дворцов и яхт вместе с застольями и вакха... опьянением сексуальной близости не идут, то их рай будет всегда в доступности быта в качестве священных служителей на службе таких идеалов. Это то, что роднит всех людей в плотском наслаждении. Потому в России этим пластом населения будет управлять Навальный или его прототип. Но зрелищами управляют только те, кто уже вышел из такого наслаждения опустошением после насыщения. И именно они заняты игрой в божественное управление. Зевс выбрал Европу. Но против него всегда играет Хронос, время, напоминания о смене трона. Так Александру Македонскому, пожелавшему захватить Индию, Хронос сказал: это не твоё время. И тому ничего не оставалось делать, как вернуться в Вавилон и попытаться его реставрировать. Новое время  назвали Христианским, ведущим свой отчёт от сотворения христианского мира, а значит - и нового строя, который был назван капиталистическим. Этот мир значительно расширил свои границы, управляемые одной идеей - вера в Христа и его миссию по спасения человечества новой идеей - гуманизма и человеколюбия. Благодаря расширению и продвижению этой идеи в массы попутно возникала необходимость в промышленном производстве, обеспечивающим всех единоверцев не только одинаковой одеждой, создающий образ "цивилизованного" человека, но и пищей тоже в промышленных масштабах. А для быстрого сообщения пришлось изготавливать тоже промышленные аппараты для того перемещения - пароходы, самолёты, космолёты и ...Интернет. Ту общность, которую мы называем ныне глобальной или по старому - цивилизацией, создавалась двумя "руками" - идеей, идеализацией Бого-человека и воплощением этой идеи посредством развития науки и техники в жизнь. Воплощение условно называется анти-спасением, то есть тем, что стоит против идеи самим творением - отражением идеи в картинах быта.

 

Всё материальное имеет свойство заканчиваться, то есть имеет ограниченный или временный срок, после чего наступает разрушение построения и переход в новые образы новых идей. Осознавая, что построение общественного быта на нефти, газе и электричестве по своей сути ограничено, идейные правители вынуждены сократить это потребление до минимума, что и отражается в политике ограничения перемещения людей с места на место по всему земному шару. И делается это с целью перевода прибыли в добавочную себестоимость, которая выражается ныне идеями преобразования быта. Само собой, что ограничения касаются только тех образов, кои стали уже повседневно-обиходными и чаще становятся излишками в быстрой смене технических новинок, превращающимися в свалки промышленных отходов.

 

Однозначно, что Россия, которая почти не принимает активного участия в разработке идей по переустройству быта, но имеющая тем не менее ядерное оружие в качестве самообороны, становится в ряд противников прогресса. Не устаревшая пока идея перераспределения богатства поровну между членами коммуны,  в силу её заторможенности в головах большинства россиян, забывших, что само коммунистическое общество тратило большую часть прибыли на развитие идейного воплощения и поддержания строя для создания НАУЧНОГО коммунизма. Двадцать лет застоя наследника бывших достижений и отходняка от научной активности, автоматически переводит нашу страну в образ, который Марина Цветаева выразила так: любовная лодка разбилась о быт. Любовь к будущему уступила место увлечению прошлыми успехами и желаниями погреться лучами заходящего солнца, которое дарит Запад предложениями "секонд-хенда", то есть того, что выходит из употребления активно-насущного зенита славы открытых технологий производства. Китайские товарищи щедро делятся с россиянами своим опытом управления  промышленными комплексами, ускоряющими поставку питания от "грядок прямо на стол". И если Китай уже признаётся европейским сообществом в качестве партнёра и соперника в соревновании по научному прогрессу, то Россия воспринимается через действия Российского правительства, как военный агрессор. Человек мудрый смотрит не в слова, а в действия. И если сами эти действия показывают склонность к производству оружия и его применения, как силы давления в утверждении власти, а научный потенциал не развивает исследовательские институты и программы, то сам этот крен обрывает связь с будущим самой натяжкой только в одном направления развития.

 

В едином управлении ядерным оружием его направляют на внешние факторы, представляющие угрозу жизни человека. Такие, как космическая тела, способные нанести удары по созданной системе связей и причинение глобального ущерба. Ведь именно склонность сознания создавать военную стратегию против земного противника вынуждает цивилизованное общество принимать меры по исправлению данного крена. Потому игра в ультиматум - это скорее предложение пробуждения осознанности и освобождении всего мира, в том числе и людей в России от образа военного агрессора, спящего на лаврах Победы прошлого века. Атомное оружие ставить человечество перед безысходностью и самоуничтожением. Это понимают все здравомыслящие люди Земли. И сама игра сознания между прошлым и будущим ставит ультиматум в выборе пути - в полное разрушение или развитие уже достигнутого прогресса. Грань веры между прошлым и будущим настолько тонка, что неизменно будет качать волны сознания в двух направлениях. А потому в картинах прошлого русские люди для себя будут победителями чудовища, а европейцы или просвещённые увидят в сталинских репрессиях  собрата фашизма, а саму войну между ними - противоборство систем, не имеющим долгого будущего при отсутствии новых программ развития.

 

Весы гармонии более, чем точны. Каждый шаг или маленький опыт содружества и взаимопомощи всегда показывает  преимущества. Зато желание видеть себя в лучах закатной славы всегда будет конфликтовать с настоящим и опираться на приоритеты прошлого, а значит, именно в нём искать подсказки выравнивания координации действий. Учиться у прошлого можно, но не для повторения прошлого, то есть военного конфликта, оставившего глубокие следы на теле самой земли и в психике людей. Все испытания оружия наносят непоправимый вред, который никак не служит улучшению быта. Даже в уравнивании идеологической структуры сохраняется доля не только взаимного недоверия и постоянной угрозы, но и непонимания причин, приводящих к конфликту с обоих противоборствующих сторон.

 

Потому я воспринимаю ультиматум как путь прозрения будущего. Неужели нужна ещё одна Хиросима, чтобы понять, что это путь в никуда? )

 

 

 

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, тётя Глаша сказал:

С удовольствием? Мадам знает толк в извращениях )))

max_g480_c12_r2x3_pd20.jpeg.7e73094acc879eb8624c8e37cd31b8a5.jpeg

Блюэ, если честно

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2021 в 08:10, tatysik сказал:

можно пояснительную бригаду? 


Задайте в поиске фамилию Иевский и Вам многое откроется :)


С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Утром 24 декабря впервые провели залповый пуск гиперзвуковых ракет «Циркон», об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, испытания прошли успешно.

«Сегодня под утро произведен запуск гиперзвуковой системы «Циркон». Это новейшая наша ракета, которая работает и по морским целям, и по наземным целям. Испытания проведены успешно, безупречно. Это большое событие в жизни страны и существенный шаг в повышении безопасности России и ее обороноспособности», — сказал Путин.

Президент поздравил тех, кто участвовал в разработке системы «Циркон» и передал слова благодарности инженерам и конструкторам.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/12/2021/61c5d27e9a794774106e4baf

Уже залпами пуляют. Интересно, куда делись все те, кто так ожесточённо здесь рассказывал про мультики и про то, что такое невозможно :) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mirror сказал:

Уже залпами пуляют. Интересно, куда делись все те, кто так ожесточённо здесь рассказывал про мультики и про то, что такое невозможно :) 

Ща скажут, что это салют был )))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Заветный сказал:

Ща скажут, что это салют был )))

 

Петардами баловались.. Ребята с нашего двора )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2021 в 21:08, mirror сказал:

Интересно, куда делись все те, кто так ожесточённо здесь рассказывал про мультики и про то, что такое невозможн

Звизданулись на букву П. 

испытания новейшей российской гиперзвуковой ракеты «Циркон» привели к очень серьёзным последствиям. Сообщается о том, что после успешного пуска гиперзвуковой ракеты, последняя упала в прибрежной зоне, в результате чего токсичное ракетное топливо привело к массовой гибели флоры и фауны.

 

Гы гы хозяева опять подставили холуев....

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×