Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

умерла Нина Русланова

Рекомендуемые сообщения

Женщина на все времена: умерла Нина Русланова

 

«Короткие встречи», «Афоня», «Слезы капали», «Мой друг Иван Лапшин». «Завтра была война» — лишь несколько из почти 150 картин, в которых она снялась за свою долгую и насыщенную жизнь в кинематографе. А ведь были и театральные работы, и этапные для отечественного ТВ «Тени исчезают в полдень», «Цыган», «Собачье сердце»… Большая, настоящая актриса — и практически идеал русской женщины. Сегодня Нины Ивановны Руслановой не стало — «Известия» отдают ей дань памяти.

  • Нравится 1
  • Печаль 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная память...

 

Общался как-то с ней   на Яузе  в  Спецсвязь 33й  (уничтоженной   оптимизаторами  в 2013м )  больничке - хорошая тетка   ...

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/11/22/1932159.html

 

Из ссылки...

Дочь народной артистки России Нины Руслановой Олеся Рудакова рассказала о последних днях жизни своей знаменитой матери и о проблемах, с которыми ее близким пришлось столкнуться в больницах. «Не хотела ничего писать, но все вранье надоело», — пояснила Рудакова.

По ее словам, Русланову привели в больницу еще 25 октября — «пришли собственными ногами». «Платили за палату 10 тысяч рублей в сутки. На четвертый день у мамы, по словам врачей, упал гемоглобин, ее перевели в реанимацию, влили 2 литра крови, что привело к обширному инфаркту», — высказала мнение Рудакова в своем Facebook.

Дочь артистки добавила, что у матери также нашли полип, который, «не дожидаясь гистологии, удалили». Рудакова утверждает, что возила актрисе лекарства, которых нет в больнице и которые «доставала через знакомых».

В больнице у Руслановой развилась пневмония, причем КТ показало лишь бронхит. Через пять дней после операции родственников Руслановой уведомили, что она заразилась ковидом. Артистку на «скорой» перевезли в другую больницу. Там, по версии Рудаковой, ей пришлось умолять, чтобы мать положили в реанимацию: «Уговорили с трудом. В понедельник ее перевели в отделение. Каждый день ей было плохо, по два часа мы не могли найти врачей». По словам женщины, приходилось звонить главным врачам первой больницы, «только после этого приходил врачи». «Мы просили, умоляли вернуть маму в реанимацию. Позавчера маме стало плохо к 9 утра, ее все-таки перевели в реанимацию. В 6 вечера мама умерла», — раскрыла страшные обстоятельства смерти Руслановой ее дочь.

Изменено пользователем Грюн
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×