Перейти к содержанию
Грюн

Умер Валерий Гаркалин...

Рекомендуемые сообщения

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/11/21/1931944.html

 

Из ссылки...

Певец и композитор Юрий Лоза признался, что шокирован смертью госпитализированного с коронавирусом актера Валерия Гаркалина.

«Умер Валерий Гаркалин, мой ровесник (Лозе 67 лет. — „Росбалт“). В больнице, под присмотром врачей, от коронавируса, предварительно трижды привившись двумя разными вакцинами. И с кого спрашивать?» — написал в соцсети Instagram сокрушенный музыкант.

В этой связи он выразил недовольство в адрес экспертов, «гарантировавших, что после вакцинации не умирают, а если болеют, то легко», и раскритиковал лечащих врачей звезды фильма «Ширли-мырли».

По словам Лозы, общественности предлагается согласиться с информацией о том, что Гаркалина сгубил имевшийся кардиологический диагноз, который утяжелил течение COVID. «Сейчас пытаются всё свалить на его слабое сердце», — отметил автор хита «На маленьком плоту».

 

Вечная память...

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С политической ли составляющей или нет, очень жаль. Харизматичный, непохожий  на других, обаятельный. 

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gimini сказал:

С политической ли составляющей или нет, очень жаль. Харизматичный, непохожий  на других, обаятельный. 

 

да, ужасно жаль, он меня еще в "Катале" покорил

 

И началось опять вот это вот всё - не дают уйти спокойно публичным людям в последнее время https://lenta.ru/news/2021/11/21/garkalin_covid/

 

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

да, ужасно жаль, он меня еще в "Катале" покорил

 

И началось опять вот это вот всё - не дают уйти спокойно публичным людям в последнее время https://lenta.ru/news/2021/11/21/garkalin_covid/

 

 

Раньше нам бы просто было бы очень жаль, а теперь Ковид. Да уж.

  • Нравится 1
  • Печаль 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/11/22/1932151.html

 

Из ссылки...

Журналисты на фоне громких заявлений телеведущей Ларисы Гузеевой и продюсера Евгения Фридлянда о том, что скончавшийся актер Валерий Гаркалин не был привит от коронавируса, обратились за разъяснениями к дочери покойного актера.

По словам родных Гаркалина, артист был вакцинирован, однако Гузеева и Фридлянд в соцсетях утверждают, что тот не был привит, а купил сертификат о прививке.

Сам Фридлянд отказался общаться с журналистами «МК» и бросил трубку, услышав вопрос о якобы фальшивом сертификате. Ника Гаркалина поставила точку в спортах на тему вакцинации своего отца.

«У меня нет возможности и желания что-то в данный момент говорить и комментировать, — призналась она. — Я боюсь что-либо сейчас журналистам говорить. Это может быть интерпретировано как угодно». Женщина также заверила, что ее отец был вакцинирован.

 

Вот за чем  Гузеевы и Фринлянды  лезут =в не свою степь= ...

Изменено пользователем Грюн
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Вот за чем  Гузеевы и Фринлянды  лезут =в не свою степь= ...

 

ну конечно же исключительно "из самых бескорыстных побуждений".... такая мерзость творится, ничего святого уже у некоторых не осталось

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

 

ну конечно же исключительно "из самых бескорыстных побуждений".... такая мерзость творится, ничего святого уже у некоторых не осталось

а што клоунов уже к лику святых пора припейсать? Каг жыле таг и умирают-  Jedem das Seine(С)

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грюн сказал:

 

 

Вот за чем  Гузеевы и Фринлянды  лезут =в не свою степь= ...

оне каг раз строго (полностью) в своей степи(С) И все правельно делают и даже в данном случае заслужывают аплодисментов

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж насколько нужно ничего из себя не представлять гузеевым и К, чтобы пытаться привлечь к себе внимание хоть таким способом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Гаркалина было 2 инфаркта, ишемия, тромбы, хватит уже вакцинацией во все темы тыкать

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2021 в 09:33, tatysik сказал:

У Гаркалина было 2 инфаркта, ишемия, тромбы

Алкоголизм у него был.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Конь красно-синий сказал:

Алкоголизм у него был.

и это тоже

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×