Перейти к содержанию
cobra

Куда вы МЕЧТАЕТЕ поехать отдыхать в 2022?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, cobra сказал:

? Илон Маск как высадит там кучу туристов-взвоешь!

это вряд ли.биткоинов у кучи туристов не хватит для полёта на Марс.полетят если только штучные экземпляры

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2021 в 23:46, subwoofer-marantz сказал:

сыр,

Брынза!

Изменено пользователем wlip
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, cobra сказал:

Какие прогнозы на Тай?

Тай прям огорчает 😔 У нас с мужем традиция....Была...Каждый год....В середине декабря....Мы летели употреблять в свежем, замороженном и жидком состоянии маааангоооо 😓

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ~Ириска~ сказал:

Тай прям огорчает

А в чем проблема с Таиландом? При наличии вакцины - сутки в карантине, потом неделя ограниченич выезда в другие провинции.

При отчутствии вакцины - карантинный отель на неделю, заказывай манго в номер и лопай.

Ну еще пцр до вылета и по прилету туда. И статус отеля.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2021 в 20:42, Madam сказал:

Куба далеко

Не дальше Доминиканы аднака:D и таки есть ещё Мексика с Венесуэлой)))

А мож тебе вообще круиз попробовать?

Они сейчас оживают вроде.

Есть варианты из Доминиканы как раз, без оформления американской визы с которыми сейчас полный швах.

Вроде Израиль открывается и признаёт наши сертификаты вакцинации.

ЗЫ: я ничего не загадываю, у меня ремонт и бюджет в клочки:plach:

Хотя...если вдруг чего, то зовут в Мексику - знакомая замужем за главой картеля:ph34r:

Кореш, глава филиала во Владивостоке, наконец достроил дом с бассейном вырубленом в скале на берегу океана, тоже зовёт:n28:рыбалка говорит, охота, дайвинг...

Один из совладельцев компании в которой я работаю, приглашает на яхтинг со стартом из Кейптауна, но это скорее зимой или пойти на плато Путорана летом...выбор есть короче.

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

зовут в Мексику - знакомая замужем за главой картеля:ph34r:

 

31 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

глава филиала во Владивостоке, наконец достроил дом с бассейном вырубленом в скале на берегу океана, тоже зовёт:n28:рыбалка говорит, охота, дайвинг...

 

31 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

Один из совладельцев компании в которой я работаю, приглашает на яхтинг со стартом из Кейптауна

 

31 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

пойти на плато Путорана летом...

Что-то на богатом... на роскошном...

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, serg71 сказал:

А в чем проблема с Таиландом? При наличии вакцины - сутки в карантине, потом неделя ограниченич выезда в другие провинции.

При отчутствии вакцины - карантинный отель на неделю, заказывай манго в номер и лопай.

Ну еще пцр до вылета и по прилету туда. И статус отеля.

Меня напрягает такое кол-во ПЦР тестов...Один здесь, один там по прилёту и один через 24 часа, при чём ты тоже это оплачиваешь и бронь спец отеля...А на двоих такое кол-во тестов как-то накладно получается...И ещё:

"загруженное в смартфон приложение MorChana (просто обязательно, тюрьмой даже грозили тем, кто не устанавливал, ссылки на скачивание найдете в этой статье) и прохождение еще одного тестирования методом ПЦР в течение 24 часов после въезда в Таиланд. Именно в гостинице,  предстоит дожидаться результата этого теста, никуда не выходя из номера. Уверяют, что не более 6 часов с момента забора биоматериала."

И после всей этой котовасии, вам ни кто не даст гарантии, что их тесты будут отрицательными.

  • Нравится 3
  • Круто 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом Северное Приэльбрусье с дочкой, затем восхождение на горы Шалбуздаг и Базардюзю в Дагестане с сыном и/или на Арарат в Турции. Может быть, на Арагац в Армении вместо одной из вершин. Ну и на море зимой, видимо, Египет. 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, cobra сказал:

Что-то на богатом... на роскошном...

Это же мечты:D

А денег не то что нет, денег нет вообще:plach:

Хотя если "народное достояние" с зелёным банком насыпят дивы нормально, то всё возможно...:rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ~Ириска~ сказал:

приложение MorChana

Наверное, постеснялись прямо написать - МореХана ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2021 в 16:04, Конь красно-синий сказал:

 

ЗЫ: я ничего не загадываю, у меня ремонт и бюджет в клочки:plach:

который год чинилка? недвига всей родни чтоль в очереди на починку

Кста,  мы тут  мечтаем о реальном, а пришел один с американской визой и отбросил нас на стартовые позиции. 

В латинку часто не погоняешь, а тут охота урвать  по кускам все гос праздники с прихватом🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая новость. Словения возобновляет выдачу виз. Теперь, чтобы попасть в Словению необязательно иметь действующий шенген


 

Цитата


Посольство Республики Словении в Москве возобновляет выдачу всех типов виз

С 19 ноября 2021 года Посольство Республики Словении в Москве возобновляет выдачу всех типов виз гражданам Российской Федерации.

В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ COVID-19 ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫДАЧЕ ВИЗ МОЖНО ПОДАВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВИЗОВЫЕ ЦЕНТРЫ VFS Global В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Rash сказал:

хорошая новость. Словения возобновляет выдачу виз. Теперь, чтобы попасть в Словению необязательно иметь действующий шенген

 

ну не знаю....и тема не та, и только Аэрофлот и только в Любляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2021 в 11:07, iriша сказал:

ну не знаю....и тема не та, и только Аэрофлот и только в Любляну

Там же рядышком Италия, люди пишут, автобусом из Любляны без проблем.

А я вот только проснулась что у меня паспорт истекает в марте, а с 1 февраля кюар коды на самолётах. Хотела по быстрому сгонять куда то в январе, а всем странам нужен паспорт до окончания которого остаётся 3-6 месяцев. Новый сделать до начала января не успеваю ((((( вот шо делать??? Пойду почитаю про Армению, туда по внутреннему паспорту вроде можно...

 

  • Круто 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×