Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрель

Перевыборы в Островского 20

Рекомендуемые сообщения

До новых встреч Господа и Господарки.

Рабочий день и дежурство закончены.

ОТБОЙ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Silik сказал:

А что УК Град банкротится?

У нас квартира на Первомайской 3а, там УК Град. На 100%, меня как собственника устраивает данная УК, потому что есть с чем сравнить! Вторая квартира на Добролюбова 32 к.2 , УК УЮТ или что-то в этом роде от "Профиков". Вот это полный "трэш" по сравнению с Градом.

Лифты если не работают, то могут и неделю не ремонтировать. Дверь из подъезда (выход на улицу) висела вся перекошенная больше полугода и они особо не чесались. Как въехали, полтора месяца коврик на плитку при входе в подъезд просили, потому что скользко. Подвал заливало по щиколотку весной и тоже сильно никто из УК не реагировал...

 

А в Республике Чад живут вообще в хижинах , Эбола кругом и людей похищают — и что мне с того? Я не диву и не хочу жить как в Чаде. Я хочу равняться на приличные страны. Также и с УК. Может быть УК Уют на Добролюбова ужасная. И что с того? Мы не ЖК Уют выбираем.  Опять же, я не знаю, как работает Град на Первомайской, но я очень хорошо знаю, как они работают у нас, меня их работа не устраивает. 
Если не сменим Град, ничего не поменяется точно. А вот если сменим, есть шанс увидеть перемены к лучшему. Так почему бы не попробовать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Апрель сказал:

До новых встреч Господа и Господарки.

Рабочий день и дежурство закончены.

ОТБОЙ !

@Апрель А, понятно, рабочий день сотрудников Града закончен! 😂 А вот мы, простые жители дома 20, как раз пришли домой с работы и модем заняться насущными делами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Островского 20. А Вы с какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апрель, может дадите оправдания всем этим безобразиям града, что я выложил выше? Или опять кто-то виноват? Наверное жители как всегда виноваты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский городской суд тоже фантазирует?

image.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото с "рейдерского" захвата жителями своего дома у града - смотрите сколько жителей пришло на собрание. И Былин тут же.

ef88f880-ba2f-454e-a6d1-3f63e9eff7a1.thumb.jpg.9b2e75a578d403beaa5212687e394060.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Silik сказал:

У нас квартира на Первомайской 3а, там УК Град. На 100%, меня как собственника устраивает данная УК, потому что есть с чем сравнить! 

 

Ну то есть, когда мы несколько месяцев без горячей воды сидели прошлым летом - это все устраивает?

Когда приходится грузчикам 10 тысяч за подъем дверей шкафа отдать (да, да, отдали и никуда не делись), потому что у лифтов не открываются грузовые створки - это всё устраивает?

 

Ну-ну. Хотя, может у Вас там другой Град?

Изменено пользователем Maksim_2014
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, sava_yb сказал:

А посмотрите на современные детские площадки в городе, даже у муниципальных: а у града опять плохое наследство. За 12 лет сидения на домах ни одной качельки не поставил. И так на всех площадка х у домов где обслуживает град: На Островского, на Домбровской, на Озерной, на Серебрянке.

2fd17752-bc0f-485a-a757-c566cf4a14e6.jpg

2920495e-b1f2-423a-8a5c-391f9aeb4033.jpg

f942263d-db9d-4163-80dc-e16c120449f7.jpg

IMG-20190717-WA0000.jpg

2021-04-04_16-44-11.png

не согласен!

Зайдите к нам на Первомайскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием зайдем. А Вы приходите к нам и покажем, что будет с вашим домом через несколько лет при обслуживании градом. Ваш дом 2016 года постройки. А у нас 2008-2013.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас еще крышная котельная и 1 Гкал стоит не больше 900р, а у на 1 Гкал стоит 3150р (в 3,5 раза больше). И нам еще в 2 раза увеличивают отопление прибавляя ГВС в отопление.

Вы уточняли как у Вас часто промывают теплообменники, котлы? Попроситесь на экскурсию. Нас перестали пускать в тех.помещения после наших вопросов в плане обслуживания технических коммуникаций.

А то в ОПушкино когда сменили УК и залезли в котлы они обалдели, как такое может быть: слой отложений был в несколько десятков сантиметров - их никогда ни разу не обслуживали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, у меня, например, нет претензий к тому, что мы как-то сутки вообще без воды сидели и бегали за водой на колонку.

У меня нет претензий, что как-то полдня сидели без света и готовили завтра на туристической горелке.

Аварии бывают, shit is happening, в итоге отреагировали, починили, молодцы.

У меня нет особых претензий, что в доме по факту только один провайдер, а у Ростелекома почему-то кончилась ёмкость на подключение новых абонентов. Хотя у меня у отца в Ивановской области в ебенях на окраине районного центра Ростелеком оптику провел в частный дом. А в огромной башне, где всё компактно, видите ли подключить новых абонентов оборудования нет.

У меня даже нет претензий, что Град постоянно завышает платежки и мухлюет с отоплением, фик с ним, может и правда другой возможности свести баланс из-за неплательщиков нет.

 

Но когда из-за халатности Града приходится платить не малые деньги за проточные нагреватели, грузчикам, ходить гулять с детьми на детские площадки других домов и т.д. и в итоге испытывать серьезные неудобства - это уже, извините, перебор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Maksim_2014 сказал:

 

Ну то есть, когда мы несколько месяцев без горячей воды сидели прошлым летом - это все устраивает?

Когда приходится грузчикам 10 тысяч за подъем дверей шкафа отдать (да, да, отдали и никуда не делись), потому что у лифтов не открываются грузовые створки - это всё устраивает?

 

Ну-ну. Хотя, может у Вас там другой Град?

Я не знаю почему Вы несколько месяцев без горячей воды сидели. Мы точно не сидели! Летом отключали на две недели на профилактические работы. По истечению двух недель горячее водоснабжение нашего дома (Первомайская 3а) было возобновлено. 

Лифты подолгу не работали, только когда дом вели в эксплуатацию. И то "подолгу" - это неделя, не больше.

У нас скорее всего другой Град. А может дело в конкретном технике смотрителе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Silik сказал:

Я не знаю почему Вы несколько месяцев без горячей воды сидели. Мы точно не сидели! Летом отключали на две недели на профилактические работы. По истечению двух недель горячее водоснабжение нашего дома (Первомайская 3а) было возобновлено. 

Лифты подолгу не работали, только когда дом вели в эксплуатацию. И то "подолгу" - это неделя, не больше.

У нас скорее всего другой Град. А может дело в конкретном технике смотрителе... 

 

Лифты работают. Но у грузовых есть специальная дополнительная дверка, которая должна открываться вручную, чтобы можно было занести крупногабаритный груз (в данном случае зеркальные двери длинной 2,7 м). 

Кстати, когда заказывали другой шкаф в 2014 году, проблемы не было, тогда еще всё работало, и грузчики без проблем довезли всё на лифте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×