Перейти к содержанию
cobra

Перепись населения 2021

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ~Ириска~ сказал:

Может кто знает, где стационарный участок в Пушкино?

Вот что нашла:

Список отделов Росстата Пушкино

 
Пушкино, Писаревский проезд, 3
 
+7 (495) 993-38-91
+7 (49653) 2-84-77
 
 
Либо в МФЦ:

Список многофункциональных центров Пушкино

 
Пушкино, Лесная улица, 1
 
пн-чт: с 09:00 до 18:00
пт: с 09:00 до 16:45
 
8 (800) 550-50-30 (добавочный 35-22-31)
 
1853
1
 
Пушкино, Красноармейское шоссе, 105
 
пн-сб: с 08:00 до 20:00
 
8 (800) 550-50-30 (добавочный 35-22-31)
 
201
0
 
Пушкино, Первомайская улица, 11/8
 
пн-сб: с 08:00 до 20:00
 
8 (800) 550-50-30 (добавочный 35-22-31)
 
316
0
 
Пушкино, микрорайон Клязьма, Сологубовская улица, 3
 
пн, чт: с 08:00 до 20:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
 
8 (800) 550-50-30 (добавочный 35-22-31)
  • Спасибо 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техника безопасности во время переписи

1.svg
Проверяйте удостоверение и паспорт переписчика

Эти документы должен иметь при себе каждый переписчик. Еще у переписчика будет синий шарф, портфель и жилет с эмблемой переписи. В каждом регионе есть телефон органа статистики для проверки фамилии переписчика по участкам. Также в период переписи по номеру 8 (800) 707-20-20 будет работать федеральная горячая линия

2.svg
Не показывайте никому документы

Переписчик записывает ответы только с ваших слов. Данные не нужно подтверждать. Если просят паспорт, пенсионное удостоверение или документы на квартиру, это не переписчик. Не открывайте дверь, не отвечайте на вопросы и вызывайте полицию

3.svg
Не открывайте дверь, если не хотите

Переписчики не имеют права требовать пустить их в помещение. Согласуйте удобное время визита или посетите переписной участок или МФЦ. Но проще всего заполнить электронный переписной лист на Госуслугах

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, tatysik сказал:

не знаю зачем это нужно

Что такое перепись

Перепись населения – это лучший способ понять кто, где и как живет в России. Она даёт самые точные данные о составе населения, уровне образования, условиях проживания, используемых языках, этнических группах, домохозяйствах, семьях и многом другом. Данные напрямую поступают в Росстат

На основе данных переписи государство принимает решения, которые касаются каждого жителя нашей страны: где построить школу или роддом, проложить дорогу, в каких районах в первую очередь обновить жильё и инфраструктуру. Их используют для расчёта федерального и местных бюджетов и долгосрочных программ развития, таких как «материнский капитал»

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, cobra сказал:

Кто как будет участвовать в переписи населения 2021?

Или вообще не будет?

И почему?

Традиционно у нас обязаловка. Через ГУ. И только с компа бухгалтела 😃 

  • Смешно 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Enigma Kuutar сказал:

И только с компа бухгалтела 😃 

Почему выбор пал именно на этот комп? )))

  • Конфуз 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cobra сказал:

Почему выбор пал именно на этот комп?

в душе не икаю.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, tatysik сказал:

Переписчик записывает ответы только с ваших слов. Данные не нужно подтверждать. Если просят паспорт, пенсионное удостоверение или документы на квартиру, это не переписчик. Не открывайте дверь, не отвечайте на вопросы и вызывайте полицию

 

Ну,что это за перепись?говори ,ври что хочешь,все запишут.Меня помню удивила последняя перепись,ничего не надо подтверждать,все со слов.Точно,чтобы деньги поиметь,другой причины не вижу.Получается,сначала впусти в квартиру переписчиков ,а,если спросят паспорт,пенсионное,звони в полицию.А они будут ждать,когда ты позвонишь и приедут полицаи в лушем случае через пару часов.Что за бред.Никого не пущу!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, zолушка46 сказал:

Ну,что это за перепись?говори ,ври что хочешь,все запишут.Меня помню удивила последняя перепись,ничего не надо подтверждать,все со слов.

всегда такая была, а удивились  только сейчас?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционно не участвую и не советую участвовать в делах тьмы :21:

  • Нравится 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГУ письмо прислали:

 

Совет Госуслуг
Вы можете поменять ответы в переписном листе до 8 ноября 2021 года включительно.

В ответ на отправленный переписной лист вы получите подтверждение с QR-кодом. Оно придёт на электронную почту и в ваш личный кабинет на Госуслугах.

Зачем нужен QR-код?

QR-код — уникальный для каждого переписного листа штрихкод, подтверждающий ваше участие в переписи. Он включает в себя цифровые коды на каждого переписанного в вашем домохозяйстве.

Такой же QR-код передается на мобильное устройство переписчика. Когда придет переписчик, покажите код с экрана планшета, смартфона или в распечатанном виде. Вместо QR-кода можно назвать переписчику подчеркнутые цифры числового кода. Он находится в подтверждении с QR-кодом.

Если вам необходимо изменить данные в переписных листах, попросите переписчика внести новую информацию в его мобильное устройство.

Когда придёт переписчик?

До 14 ноября 2021 года переписчики обойдут каждый дом. Вы можете сообщить на свой переписной участок дату и время, когда вам удобно встретить переписчика.

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, tatysik сказал:

всегда такая была, а удивились  только сейчас?

Нет,не всегда!Я человек советских времен,перепись была редко,но солидно с- паспортами,проверяли прописки.наличие детей и пр.А когда началось ЭТО,я всегда возмущаюсь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, zолушка46 сказал:

Я человек советских времен,перепись была редко,но солидно с- паспортами,проверяли прописки.наличие детей и пр

 

Сейчас это провальная идея. Никто посторонним людям свои паспорта, прописки и св-ва на детей показывать не будет

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, zолушка46 сказал:

Нет,не всегда!Я человек советских времен,перепись была редко,но солидно с- паспортами,проверяли прописки.наличие детей и пр.А когда началось ЭТО,я всегда возмущаюсь.

при Сталине штоль? верю

 

Перепись населения СССР (1989). Перепись проводилась в течение 8 дней, с 12 по 19 января 1989 года, путём опроса по месту фактического проживания граждан. Опрос и запись ответов в переписные листы осуществлялись специально подготовленными работниками-счётчиками, привлечёнными с предприятий, учреждений, организаций. Сведения записывались со слов опрашиваемых без требования документов, подтверждающих правильность ответов.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, cobra сказал:

 

Сейчас это провальная идея. Никто посторонним людям свои паспорта, прописки и св-ва на детей показывать не будет

Так ничего этого и  не требуют.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×